загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Как вы относитесь к пирсингу - проколотым пупкам, носам и прочим частям тела
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить".

Сережки в ушах - вещь привычная и нормальная. Но сейчас мода на прокалывание и вставку украшений и в другие части тела. Как вы к этому относитесь?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мне это очень нравится 7 (5.26%)
 
Зависит от женщины, кому-то идет, кому-то нет 40 (30.07%)
 
Мне это не нравится 78 (58.64%)
 
Свой вариант в комментариях 8 (6.01%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сережки в ушах - вещь привычная и нормальная. Но сейчас мода на прокалывание и вставку украшений и в другие части тела. Как вы к этому относитесь?
А где вариант, где есть пирсинг у мужчин? Разве мужчины не прокалывают себе ухо, нос и даже язык?
В молодости мне нравились пирсинги, а сейчас отношусь к ним равнодушно. Мне нет дела до них. Если человеку нравится пусть носит
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да за ради бога. Её тело, пусть что хочет, то и делает.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Но сейчас мода на прокалывание и вставку украшений и в другие части тела. Как вы к этому относитесь?
А мне это, наоборот, пережитком 2000ых гг кажется. У нас тогда в классе как раз девчонки кололи всё подряд: уши все в сережках, брови, носы, языки, пупки. Чисто визуально мне не нравится, но это личное дело каждого.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Молодёжь носы прокалывает, мне не нравится внизу когда, как кольцо у быка..
А небольшие гвоздики сбоку носа мне нравятся..
пупки тоже красиво смотрятся..
Уши серёжки должны быть красивые..
Вообщем я не против, если красиво и не громоздко, хотя и громоздко некоторым идёт..
Надо же выделиться из толпы..
Сама я ничего не показываю, поскольку уже выросла из возраста, когда надо было к себе привлекать внимание
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Были уже подобные опросы.
На женщинах, если пирсинг или тату, отношусь нормально, без претензий и осуждений. Если у мужика, тонели в ушах и носу и много серёжек, то не понимаю. Но осуждать уже тоже не буду. Их тело, их дело.
Julie, Россия, Москва, 40 лет
Julie, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сережки в ушах - вещь привычная и нормальная. Но сейчас мода на прокалывание и вставку украшений и в другие части тела. Как вы к этому относитесь?
Отрицательно отношусь,ко всякого рода прокалываниям
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Несколько раз видела соски проколотые- бррррр
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Отрицательно отношусь ко всем "экспериментам" над телом: тату/ пирсинги/ силиконы. Не нравится, вот и все.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Несколько раз видела соски проколотые- бррррр
На мужчине или женщине? biggrin_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На мужчине или женщине?
Женщине
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Женщине
Ох, вот это стресс. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Еще раз.. Женское тело и так красивое. Нафига его украшать( уродовать) , смотрится как кольцо у коровы в носу)))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Отрицательно отношусь к пирсингу,особенно к проколотым соскам, жуть просто.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татухи не нравятся, пирсинг не нравится. Надо про накрашенные ногти опрос создать, мож тоже всех бесит sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Татухи не нравятся, пирсинг не нравится. Надо про накрашенные ногти опрос создать, мож тоже всех бесит
Про ногти не нужно писать. Есть такие, которые чувства меры не знают. Делают такие, аж дурно становится rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Фиолетово. Но лишь бы не моя дочь захотела.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про ногти не нужно писать. Есть такие, которые чувства меры не знают. Делают такие, аж дурно становится
А я считаю надо создавать такие темы, бить в набат, а то действительно у некоторых с чувством прекрасного просто беда.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Леонид, Россия, Нефтеюганск:

Обревелись biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 07.08.2024 09:50
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр