загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Как вы относитесь к пирсингу - проколотым пупкам, носам и прочим частям тела
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я считаю надо создавать такие темы, бить в набат, а то действительно у некоторых с чувством прекрасного просто беда.
А вам не пофиг на их мозги?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Еще раз.. Женское тело и так красивое. Нафига его украшать( уродовать) , смотрится как кольцо у коровы в носу)))
А у меня пирсинг в пупке (не кольцо) biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сережки в ушах - вещь привычная и нормальная. Но сейчас мода на прокалывание и вставку украшений и в другие части тела. Как вы к этому относитесь?
Нос стали часто прокалывать . Не понятно зачем только.
Пупок, уши, оч красиво бывает.
От скуки на все руки))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я считаю надо создавать такие темы, бить в набат, а то действительно у некоторых с чувством прекрасного просто беда.
Да вы их не трогайте. У них чувство что их не доделали. Они и наращивают упущенное.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Отношусь нормально, если проколот: пупок, ноздря...да,да- соски- это оригинально, ну....возможно кое что ещё... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Отрицательно отношусь к пирсингу,особенно к проколотым соскам, жуть просто.
хороший сосок пирсинг не испортит)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
У меня пирсинг в левом ухе две сережки- розочки
Это все
Макияж, маникюр (ногти здоровенные), силикон и тп - прохожу мимо

Никто не жаловался )))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сережки в ушах - вещь привычная и нормальная. Но сейчас мода на прокалывание и вставку украшений и в другие части тела. Как вы к этому относитесь?
Зависит от женщины, кому-то идет, кому-то нет
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сережки в ушах - вещь привычная и нормальная. Но сейчас мода на прокалывание и вставку украшений и в другие части тела. Как вы к этому относитесь?
В пупке, бровях, ушах - норм. В носу не очень: я близорукий, и при взгляде мельком кажется, что прыщ или козюлька, в зависимости от расположения.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сережки в ушах - вещь привычная и нормальная. Но сейчас мода на прокалывание и вставку украшений и в другие части тела. Как вы к этому относитесь?
Если пирсинг там где не видно, то я не против, когда в носу это прям неприятно.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
козюлька, в зависимости от расположения.
Да-да-да, есть такое, когда гвоздик, ну или что там вставляют, в крыльях носа, и этот гвоздик в ноздрюхе поблёскивает))) реально с соплюхой сослепу перепутать можно biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А у меня пирсинг в пупке (не кольцо)
Поставлю плюс . Так как ты меня от хулигана защищала.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про ногти не нужно писать. Есть такие, которые чувства меры не знают. Делают такие, аж дурно становится
Таких единицы. Просто на результаты смотрю опроса
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поставлю плюс . Так как ты меня от хулигана защищала.
biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сережки в ушах - вещь привычная и нормальная. Но сейчас мода на прокалывание и вставку украшений и в другие части тела. Как вы к этому относитесь?
Очень отрицательно отношусь, жутко не нравится.
Также и татуировки. Раньше все, кто в местах " отдыха " побывал были в наколках. А сейчас дань моде повальная. Мне муж когда- то рассказал вот о чём ( они по работе это должны были знать). Обратите внимание, на людей с нанесёнными перстнями на пальцах рук ( это воры, при чём каждый перстень охарактеризовывается по своему, а количество перстней означает количество ходок). Разъясняли бы это родители детям в более раннем возрасте, было бы отлично.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
сейчас мода на прокалывание и вставку украшений и в другие части тела. Как вы к этому относитесь?
Будьте на гребне модной волны - дополните анкету схемой проколов тела и лучше за доплату.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Мне хочется немножко дернуть за это. Не дергаю, разумеется
Но первое такое «ощущение»
В целом всё равно - дело носителя
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А у меня пирсинг в пупке (не кольцо)
Фото - в студию biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Фото - в студию
Фигушки sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фигушки
Зря отказываешься от такого заманчивого предложения biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр