загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Что для вас в первую очередь важно в отношениях с женщиной, в создании семьи
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне нужет такой, как я. Что бы говорить на одном языке и понимать друг друга. Не думаю, что так понятнее, но по другому я объяснить не могу.
Понимают люди или не понимают,зависит от желания. Если человек желает тебя понять и услышать,он поймет и услышит
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Комфорт душевный и соблюдение личных границ. Я и один хорошо могу жить, а если женщина источник проблем и дискомфорта - зачем она?
Чтобы не мешала,так бы и сказали)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А что, по твоему нет богатых и тупых?
Полно)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Понимают люди или не понимают,зависит от желания. Если человек желает тебя понять и услышать,он поймет и услышит
Нет. Люди мыслят по разному. И воспитаны по разному. Поэтому одни понимают, если ты говоришь о важных для тебя вещах, а другие думают, что ты просто вы@%&ся.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2024 00:42
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот видишь Оль, простые никому не нравятся, хотя это могут быть добрые и открытые мужчины. А я вот люблю людей которые могут руками работать и мне светские беседы не нужны, я из деревни и от сохи, деревенская я😊
Она говорит что человек может быть бедный,но сложный. А может быть богатый,но простой.Вы обе прекрасны по своему. С тобой наверняка хорошо,тепло и душевно. Но и огня будет достаточно)Она просто сложнее. И именно со сложным мужчиной,она будет точно также хороша,тепла и душевна. Подход просто разный.Но итог один🤗
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет. Люди мыслят по разному. И воспитаны по разному. Поэтому одни понимают, если ты говоришь о важных для тебя вещах, а другию думают, что ты просто вы@%&ся.
Ну значит просто идиот)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ты прелесть
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Для Серж, Россия, Москва:

О, ноу
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Практически мой напор
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чтобы не мешала,так бы и сказали)
Тоже не мало важно. У мужчин есть личные цели и увлечения ( естественно здраво созидательные) ,которые по стечению обстоятельств не всегда совпадают с интересами его женщины. Любящая ( без расшифровок😉wink_rt_40.png поддержит или хотя бы отойдёт от этих "колёс со своими палками".
Если люди не на одной волне, то смысл портить себе жизнь в совместном прибывании. Это как вместе на роликах кататься , только один на костылях.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже не мало важно. У мужчин есть личные цели и увлечения ( естественно здраво созидательные) ,которые по стечению обстоятельств не всегда совпадают с интересами его женщины. Любящая ( без расшифровок😉 поддержит или хотя бы отойдёт от этих "колёс со своими палками". Если люди не на одной волне, то смысл портить себе жизнь в совместном прибывании. Это как вместе на роликах кататься , только один на костылях.
У меня много увлечений. Варить,пилить,строгать) Никогда мои женщины не мешали. Может потому что я на виду,перед глазами)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня много увлечений. Варить,пилить,строгать) Никогда мои женщины не мешали. Может потому что я на виду,перед глазами)
Упрекнуть в приоритете увлечений, тоже есть помеха)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Упрекнуть в приоритете увлечений, тоже есть помеха)
Меня не упрекали вроде. Ну иногда когда бензином воняло в квартире или горелым в доме)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Это не воняло, а благоухали увлечения любимого)
Александр, Россия, Челябинск, 46 лет
Александр, Челябинск, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Часто приходилось слышать и читать, что "вам мужикам только секса надо", а отношения, чувства, семья и дети - это все на втором плане. Давайте попробуем проверить. Если вы строите серьезные отношения с женщиной, создаете семью, то что для вас в этом самое важное и определяющее?
Если женщина внешне и тактильно будет не приятна, то до души уже и не дойдет. Когда с ней приятно находиться рядом, наступает очередь того, что внутри - мысли, общение, чувства. И, если этим она тебя тоже поразит и привлечет, то это ОНА, та, которую ты так искал...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр