загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Брюнетки, блондинки, рыжие... Какие женщины больше нравятся?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не всем же женщинам нравиться агрессивный наброс, некоторым нужна и атмосфера, и прилюдия, я же не говорю о всех, и сексуальные проблемы тут ни причем, и не все женщины любят, когда на них кидаются сходу, вот и ищут некоторые романтиков и романтичных женщин , а кидаться сразу и где попало, когда приспичело, в некоторых случаях даже нарушаются рамки приличия принятых в обществе
К тому же, нужно учитывать, это первая встреча или встречи уже были и заканчивались близостью smiley-ast_rt_40.gif Обычно, как я понимаю, красивое белье женщине дарят, когда отношения продолжаются уже какое-то время smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже примерно могу охарактеризовать вас,заранее извиняюсь, если чем то обидеть могу, но это не со зла, и я могу ошибаться. Вы наверно из той категории мужчин которые, увидел победил, немного агрессивны и в интимных отношениях и просто по жизни, может быть даже имеется желание попробовать БДСМ, любите чтоб женщина подчинялась вам по первому вашему слову, иногда может пытаетесь оказывать давление на женщин, вы хозяин в доме, это не плохо ну и не хорошо. Можете меня конечно и забанить , но это вс
Нет, Вы немного ошибаетесь, я не агрессивный, а в постели весьма ласковый. smiley-ast_rt_40.gif Мне нравятся классические отношения между мужчиной и женщиной, любые отклонения не по мне, не в моем вкусе. Просто это не мое.
С другой стороны, конечно, мне нравится, когда женщина мне подчиняется. Но это должно быть по обоюдному согласию и устраивать обе стороны. smiley-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр