загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Брюнетки, блондинки, рыжие... Какие женщины больше нравятся?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ну, когда я был на концерте, она свои пела со своей группой. Все на английском. Может и посылала))), но не понятно и нудно sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Людей с чёрными волосами называют брюнетами (фр. brunet, от лат. brunus — коричневый).
Тогда где в списке черные? )
Все равно нет логики.
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Дедуля! Ты там давай не выдумывай! Какие рыжие ещё!
Блондинки супер всегда нравились 👌👌👌👍👍👍👋👋👋😊😊😊
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тогда где в списке черные? ) Все равно нет логики.
Есть брюнеты-темные и есть блондины-светлые. Все остальное уточнения, оттенки и т.п. Ну и рыжие, за счет своей яркости, особняком стоят. Мне так кажется biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Это отросшие корни)) свои)))
..эт шутка из серии - почему блондинки красят корни волос в черный цвет. Вишенка на тортике - вас плюсанули. biggrin_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..эт шутка из серии - почему блондинки красят корни волос в черный цвет. Вишенка на тортике - вас плюсанули.
Да и пофиг)) наивная чё)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Цвет волос, тем более у женщин, в наше время вещь непостоянная. Сегодня она блондинка, завтра рыжая, послезавтра вообще с синими волосами. Но все-таки есть стереотип, что мужчины предпочитают женщин с каким-либо цветом волос. Попробуем это проверить. Итак, женщины с каким цветом волос для вас наиболее привлекательны?
Брюнетки)
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Цвет волос, тем более у женщин, в наше время вещь непостоянная. Сегодня она блондинка, завтра рыжая, послезавтра вообще с синими волосами. Но все-таки есть стереотип, что мужчины предпочитают женщин с каким-либо цветом волос. Попробуем это проверить. Итак, женщины с каким цветом волос для вас наиболее привлекательны?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пусть нравится что угодно, главное чтоб мужчина не выбирал женщину по цвету волос
А как же ее еще выбирать? biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А как же ее еще выбирать?
Я думаю что выбирать женщину надо по ее мозгам, а не по цвету волос, потому что сегодня она брюнетка, а завтра блондинка или рыжая, хотя...... У мужчин бывают и цветовые вкусы, кому то нравится чёрное, а кому то белое , но если цель серьезные отношения, наверное мозги это не мало важный фактор
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю что выбирать женщину надо по ее мозгам, а не по цвету волос, потому что сегодня она брюнетка, а завтра блондинка или рыжая, хотя...... У мужчин бывают и цветовые вкусы, кому то нравится чёрное, а кому то белое , но если цель серьезные отношения, наверное мозги это не мало важный фактор
Если намечаются действительно серьезные отношения, то хороших мозгов маловато будет для крепких отношений smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если намечаются действительно серьезные отношения, то хороших мозгов маловато будет для крепких отношений
Ну может ещё внешность, порядочность, верность, надёжность, что там ещё мужчинам надо, хозяйственность...))) наверно тоже такое редко встретишь, наверно не зря арабы гаремы имеют, жён много, и у каждой свои качества, и хозяйство распределено)))👍
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может ещё внешность, порядочность, верность, надёжность, что там ещё мужчинам надо, хозяйственность...)))
Еще желательно, чтобы совпадал темперамент, в постели была гармония, чтобы просыпались и спать ложились в выходной день примерно в одно время, чтобы были общие цели в жизни.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Еще желательно, чтобы совпадал темперамент, в постели была гармония, чтобы просыпались и спать ложились в выходной день примерно в одно время, чтобы были общие цели в жизни.
Ну ..... Такого наверно точно не бывает, это надо какого нибудь гибрида найти, женщину инопланетянина 😄😄😄 Хотя.... Гармонии в с-се научить можно, приподнеся какие нибудь массажики, бельишко красивенькое, и все такое,тогда и гармония будет)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2024 23:37
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ..... Такого наверно точно не бывает, это надо какого нибудь гибрида найти, женщину инопланетянина 😄😄😄 Хотя.... Гармонии в сексе научить можно, приподнеся какие нибудь массажики, бельишко красивенькое, и все такое,тогда и гармония будет)))
Я имею в виду гармонию, что обоим одинаково часто хочется с-са и именно такого, какой нравится обоим smiley-ast_rt_40.gif А бельишко красивое даже непонятно для чего нужно. Когда хочешь женщину, с нее все очень быстро снимаешь, если до этого она еще не разделась. Не все ли равно, какое белье срываешь с женщины в порыве страсти? Да еще под покровом ночи. А красивое белье, наверное, нужно мужчинам с с-суальными проблемами, которые не могут возбудиться от вида обнаженной женщины smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я имею в виду гармонию, что обоим одинаково часто хочется секса и именно такого, какой нравится обоим А бельишко красивое даже непонятно для чего нужно. Когда хочешь женщину, с нее все очень быстро снимаешь, если до этого она еще не разделась. Не все ли равно, какое белье срываешь с женщины в порыве страсти? Да еще под покровом ночи. А красивое белье, наверное, нужно мужчинам с сексуальными проблемами, которые не могут возбудиться от вида обнаженной женщины
Да не в этом дело, дело в другом, сам антураж перед прелюдией, да не всем нравиться красивое белье, и все равно, но сам антураж, создаёт атмосферу, так как и бокал хорошего вина, это больше для романтиков, а не для человека которому надо прямо и сейчас, но понимаю, не все мужчины романтики, каждый выражает себя по разному, кому то важен антураж, а кому то .....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я имею в виду гармонию, что обоим одинаково часто хочется секса и именно такого, какой нравится обоим А бельишко красивое даже непонятно для чего нужно. Когда хочешь женщину, с нее все очень быстро снимаешь, если до этого она еще не разделась. Не все ли равно, какое белье срываешь с женщины в порыве страсти? Да еще под покровом ночи. А красивое белье, наверное, нужно мужчинам с сексуальными проблемами, которые не могут возбудиться от вида обнаженной женщины
Ну не всем же женщинам нравиться агрессивный наброс, некоторым нужна и атмосфера, и прилюдия, я же не говорю о всех, и с-суальные проблемы тут ни причем, и не все женщины любят, когда на них кидаются сходу, вот и ищут некоторые романтиков и романтичных женщин , а кидаться сразу и где попало, когда приспичело, в некоторых случаях даже нарушаются рамки приличия принятых в обществе
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не всем же женщинам нравиться агрессивный наброс, некоторым нужна и атмосфера, и прилюдия, я же не говорю о всех, и сексуальные проблемы тут ни причем, и не все женщины любят, когда на них кидаются сходу, вот и ищут некоторые романтиков и романтичных женщин , а кидаться сразу и где попало, когда приспичело, в некоторых случаях даже нарушаются рамки приличия принятых в обществе
Я даже примерно могу охарактеризовать вас,заранее извиняюсь, если чем то обидеть могу, но это не со зла, и я могу ошибаться. Вы наверно из той категории мужчин которые, увидел победил, немного агрессивны и в интимных отношениях и просто по жизни, может быть даже имеется желание попробовать БДСМ, любите чтоб женщина подчинялась вам по первому вашему слову, иногда может пытаетесь оказывать давление на женщин, вы хозяин в доме, это не плохо ну и не хорошо. Можете меня конечно и забанить , но это всего лишь мое первое мнение, оно может и ошибочно. Ещё раз извините , если я вас чем то обидела. Но я человек прямолинейный и не всем это нравится, Я привыкла к тому что на меня могут и обидеться и нахамить но это наверно мой характер,прямолинейный и правдолюбивый, хотя это же и мой оооочень большой недостаток)))это к Валерию из США Нью-Йорк
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2024 01:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр