загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Ольга, Россия, Краснодар, 59 лет
Ольга, Краснодар, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пойдемте уже кушать))
Я кашку гречневую с тунцом готовлю😊
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я кашку гречневую с тунцом готовлю😊
мнямка)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мнямка)
Не в той теме на поесть развели.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Стопэ) Получается , что важнее, на красивые места поглазеть или мужчину рассмотреть/послушать поближе?
В первое свидание важно узнать интересен ли твой собеседник, есть ли точки соприкосновения, интересы и т.д.и где ходить или сидеть- без разницы.Выбираю парковые зоны и недорогое кафэ.Чтобы не привязываться к месту, куда пришли.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Вариаент 4!
И только!
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Начинаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Первый опрос:
Любой вариант, кроме дорогого ресторана, не люблю пафосных мест особо, хотя интересно иногда просто поглазеть из любопытства.
Вариант "домой", как писали в комментариях выше, на первой встрече (первом свидании) не рассматриваю вообще, только в компании хорошо знакомых мне людей.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Начинаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Первый опрос:
Если погода хорошая, то можно и пройтись. А вообще, спокойно пообщаться и разглядеть друг друга удобнее всего в кафешке. Опять же, руки у мужчины заняты, приставать сразу не начнет. Еда отвлекает от неприличных мыслей )) )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Опять же, руки у мужчины заняты, приставать сразу не начнет. Еда отвлекает от неприличных мыслей )) )
Ты зачем с такими гуляешь, ещё и думаешь как занять его руки, чтоб не приставал.
Удивила🤔
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты зачем с такими гуляешь, ещё и думаешь как занять его руки, чтоб не приставал. Удивила🤔
Так они сначала все утверждают, что не такие )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так они сначала все утверждают, что не такие )))
Они все не такие, они все из сказки и с луны свалились.
Я о том, что за мысли чем занять его руки, чтоб он отвлекся и не лапал. Ты с такими зачем ходишь?
Я не разрешаю себя трогать пока сама не решу и мне плевать, что у него там в голове.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они все не такие, они все из сказки и с луны свалились.
Я всегда догадывалась, что нам врут, что они с Марса ((
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 01:12
Альбина, Украина, Киев, 39 лет
Альбина, Украина, Киев, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Начинаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Первый опрос:
Очень классный опрос!!! Спасибо!!!
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Начинаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Первый опрос:
Леонид, совет по тексту - удалите слово "недорогое", оставьте просто кафе. Каждый сам решает в какое кафе идти. А слово "не дорогое" направляет на мысли, что хотят с экономить.
Тоже самое и с рестораном, слово "дорогой" лишнее.
Оставьте вариант:
- Кафе
- Ресторан
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я кашку гречневую с тунцом готовлю😊
Лена, аккуратней с тунцом.
Наталия, Россия, Чебоксары, 35 лет
Наталия, Чебоксары, 35 лет.
 
Я бы с удовольствием просидела в недорогом кафе,мило пообщалась.И чтоб не накладно было мужчине,потому что исход встречи не понятен обоим.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
На пляж , там можно полежать 😂 и так сказать, товар лицом оценить и себя показать 😂
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В первое свидание важно узнать интересен ли твой собеседник, есть ли точки соприкосновения, интересы и т.д.и где ходить или сидеть- без разницы.Выбираю парковые зоны и недорогое кафэ.Чтобы не привязываться к месту, куда пришли.
Пардон , а что женщины узнают до этого свидания? Или мужчина написал- привет!давай седня протопаем 10тыщ шагов по аллеям парка... и женщина сразу- через сорок минут буду на входе в парк, погнали...встретились и как давай точки соприкосновения искать wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png вопрос не только к вам, а ко всем , кто проголосовал за первое свидание (именно свидание) в парке
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
В опросе приняли участие 169 женщин и 20 мужчин... Вот где печалька(((
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Пардон , а что женщины узнают до этого свидания? Или мужчина написал- привет!давай седня протопаем 10тыщ шагов по аллеям парка... и женщина сразу- через сорок минут буду на входе в парк, погнали...встретились и как давай точки соприкосновения искать вопрос не только к вам, а ко всем , кто проголосовал за первое свидание (именно свидание) в парке
Таким надо как раз в музей идти..
А тем, кто не такой авантюрист, хорошо бы пообщаться перед очной встречей, узнать,есть ли общее, интересно ли беседовать,есть ли понимание друг друга хотя бы на уровне речи
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр