загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Вам важно, сколько других женщин было до вас у вашего мужа (любимого мужчины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить".
Сегодняшние опросы для мужчин и женщин одинаковые. Интересно будет сравнить результаты.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не важно, и вообще не хочу об этом знать 105 (56.45%)
 
Не важно, но хочу это знать 29 (15.59%)
 
Да, мне важно, и я хочу это знать 47 (25.26%)
 
Свой вариант в комментариях 5 (2.68%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Вообще пофиг, главное чтобы молчал и не сравнивал не с кем
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Не важно, важно то как он рассказывает о бывших. Можно послушать и сделать выводы.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Конечно, важно. И ещё до начала отношений. Ведь это про ценности человека и отношение к женщинам , причем в длительном разрезе времени.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.07.2024 11:02
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшние опросы для мужчин и женщин одинаковые. Интересно будет сравнить результаты.
Нет, это мне не важно, гораздо более важно, чтоб на момент знакомства у мужчины уже не было чувств к бывшим) и конечно важно, как он в принципе отзывается о женщинах. И причины расставания в том числе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Конечно важно. Вернее интересно.
Но к сожалению эта тайна никогда не станет явью.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Сколько браков и длительных отношений было, хотелось бы знать, а вот сколько мимолетных романов, думаю что нет. Самое главное, чтобы не рассказывал постоянно про бывших.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если он это сам не обсуждает - неважно. Да и откуда я буду знать, если он сам не скажет?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но к сожалению эта тайна никогда не станет явью
тайна сколько у женщины было мужиков
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Конечно, важно. И ещё до начала отношений. Ведь это про ценности человека и отношение к женщинам , причем в длительном разрезе времени.
А смысл? В молодости преувеличит, в зрелости преуменьшит)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А смысл? В молодости преувеличит, в зрелости преуменьшит)))
Как всё просто, однако😆
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А смысл? В молодости преувеличит, в зрелости преуменьшит)))
Ты предполагаешь, что в любом случае скажет неправду?
Я исхожу из того, что отношения возможны только тогда, когда люди не врут друг другу в таких вещах.
Если ложь - это сразу "досвидос". Но к теме - как определить ложь - переходить не будем)
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшние опросы для мужчин и женщин одинаковые. Интересно будет сравнить результаты.
А с какого времени неприлюбодеяния считать себя девственником? umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ты предполагаешь, что в любом случае скажет неправду? Я исхожу из того, что отношения возможны только тогда, когда люди не врут друг другу в таких вещах. Если ложь - это сразу "досвидос". Но к теме - как определить ложь - переходить не будем)
Лен, интимные отношения - это отношения для двоих.
Не будет нормальный мужчина о них рассказывать по определению.
ну а цифра, думаю тебе не важна.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ты предполагаешь, что в любом случае скажет неправду? Я исхожу из того, что отношения возможны только тогда, когда люди не врут друг другу в таких вещах. Если ложь - это сразу "досвидос". Но к теме - как определить ложь - переходить не будем)
И я предполагаю, что попытается уйти от ответа, но задумается.
"Ложечки нашлись, осадочек остался"
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшние опросы для мужчин и женщин одинаковые. Интересно будет сравнить результаты.
Мне достаточно той информации, которой муж посчитал нужной поделиться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нет особого желания знать.. Хотя кое о чём меня просветили
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сядем за стол и я пред избранницей и её родственниками скажу
"Дорогая,до тебя у меня была Машер" и все её фотки покажу
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если он это сам не обсуждает - неважно. Да и откуда я буду знать, если он сам не скажет?
Так попытай ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лен, интимные отношения - это отношения для двоих. Не будет нормальный мужчина о них рассказывать по определению. ну а цифра, думаю тебе не важна.
О, нет. Мне всегда было важно другое.
"Нормальный" мужчина в понятиях гауссовского распределения мне никогда и не был нужен)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр