загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Вам важно, сколько других женщин было до вас у вашего мужа (любимого мужчины)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такие вещи надо обсуждать до) Да и все остальное тоже - до отношений. Неужели непонятно уже тогда, станет человек близким или нет? А приход ребёнка- это тем более ответственность и не вдруг должно быть
Ну как до близости это обсудить. Ведь до близости, даже не думают, что может быть все серьезно и навсегда. Химия, чувства, много что решается в момент когда наедине.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну как до близости это обсудить. Ведь до близости, даже не думают, что может быть все серьезно и навсегда. Химия, чувства, много что решается в момент когда наедине.
Да так, что женщина или мужчина могут привлекать, а с ребёнком например не клеятся отношения. А это часто непреодолимый барьер.
Химия и чувства, если есть, они и без физической близости обо всем скажут. Желанный человек не нуждается в тестировании)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да так, что женщина или мужчина могут привлекать, а с ребёнком например не клеятся отношения. А это часто непреодолимый барьер. Химия и чувства, если есть, они и без физической близости обо всем скажут. Желанный человек не нуждается в тестировании)
С ребенком не всё так просто. Это нужно время и реально желание мужчины, не угодить, а сначала просто слушать, стараться быть другом и по возможности опекать. А мама ребенка подскажет. Кроме того, тут и ясно всё будет со стороны мужчины, ребенок раньше почувствует, отношение мужчины к женщине и ребенку. Это не быстро.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С ребенком не всё так просто. Это нужно время и реально желание мужчины, не угодить, а сначала просто слушать, стараться быть другом и по возможности опекать. А мама ребенка подскажет. Кроме того, тут и ясно всё будет со стороны мужчины, ребенок раньше почувствует, отношение мужчины к женщине и ребенку. Это не быстро.
Так почему бы, если нет желания создавать семью, сразу не сказать: ты нужна мне для удовольствия, долгосрочных отношений не планирую. А вместо этого торговля мечтой, как правило женской)
И она должна у него прямо спросить, чтобы он раскололся как на духу lollol_rt_46.png
С ребёнком тоже лучше знакомиться до)
Алекс, Москва, м. Сокольники, 39 лет
Алекс, Москва, м. Сокольники, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так почему бы, если нет желания создавать семью, сразу не сказать: ты нужна мне для удовольствия, долгосрочных отношений не планирую. А вместо этого торговля мечтой, как правило женской) И она должна у него прямо спросить, чтобы он раскололся как на духу С ребёнком тоже лучше знакомиться до)
Потому что если НОРМАЛЬНОЙ и уважающий себя женщине сказать прямо, что она нужна только для потрах***ек, то она пошлёт далеко и надолго. С кем тогда М. будет удовлетворять свои животные инстинкты? Потому только так, лучше сразу промолчать о своих недалёких планах, чтобы очередная дурочка прыгнула в постель на 1ом свидании smile_rt_40.png)) И не надо тешить себя надеждами, что уж с вами-то точно будет по-другому. После с-са на 1 свидании всегда одинаково со всеми smile_rt_40.png) Ах, да, вы же БОГИНЯ (не вы лично, конечно) и затмите в постеле всехwink_rt_40.png)) smile_rt_40.png)) вот только кроме этой же постели есть много всего интересного для этого же мужчины и вы не можете этого дать или он этого хочет но, увы, не от вас!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Москва, м. Сокольники писала:
Потому что если НОРМАЛЬНОЙ и уважающий себя женщине сказать прямо, что она нужна только для потрах***ек, то она пошлёт далеко и надолго. С кем тогда М. будет удовлетворять свои животные инстинкты? Потому только так, лучше сразу промолчать о своих недалёких планах, чтобы очередная дурочка прыгнула в постель на 1ом свидании )) И не надо тешить себя надеждами, что уж с вами-то точно будет по-другому. После секса на 1 свидании всегда одинаково со всеми ) Ах, да, вы же БОГИНЯ (не вы лично, конечно) и
Та ну, куда мне) lol_rt_40.png
-Деточка, я давно уже работаю в индивидуальном разряде...
-Как ветерану эротического фронта мне положены льготы...
И т.д., и т.п.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алекс, Москва, м. Сокольники писала:
Потому что если НОРМАЛЬНОЙ и уважающий себя женщине сказать прямо, что она нужна только для потрах***ек, то она пошлёт далеко и надолго. С кем тогда М. будет удовлетворять свои животные инстинкты? Потому только так, лучше сразу промолчать о своих недалёких планах, чтобы очередная дурочка прыгнула в постель на 1ом свидании )) И не надо тешить себя надеждами, что уж с вами-то точно будет по-другому. После секса на 1 свидании всегда одинаково со всеми ) Ах, да, вы же БОГИНЯ (не вы лично, конечно) и
Не дают?(((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Москва, м. Сокольники писала:
После секса на 1 свидании всегда одинаково со всеми )
Не всегда.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алекс, Москва, м. Сокольники писала:
Потому что если НОРМАЛЬНОЙ и уважающий себя женщине сказать прямо, что она нужна только для потрах***ек, то она пошлёт далеко и надолго. С кем тогда М. будет удовлетворять свои животные инстинкты? Потому только так, лучше сразу промолчать о своих недалёких планах, чтобы очередная дурочка прыгнула в постель на 1ом свидании )) И не надо тешить себя надеждами, что уж с вами-то точно будет по-другому. После секса на 1 свидании всегда одинаково со всеми ) Ах, да, вы же БОГИНЯ (не вы лично, конечно) и
Вы такая странная, так тут вещаете как будто тут подростки 15 летние собрались, у которых не было ещё интимных отношений. У всех все было много раз и с разными людьми и удачные длительные отношения были и замужества. И каждая сама решала когда ей перейти к с-су на первом свидании или позже. Все зависит от человека и отношений с ним. Нет никаких готовых рецептов.
Вы же не вдова, да? Почему же Вы сами в поиске такая правильная. Где произошел сбой?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не дают?(((
Вообще думала что это мужчина пишет. Женоненавистник. А оказалась женщина.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не всегда.
Ты чего не веришь? Она же свечку держала над каждой парой wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще думала что это мужчина пишет. Женоненавистник. А оказалась женщина.
Упс))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты чего не веришь? Она же свечку держала над каждой парой
Я ваще молчу biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Нее, если прошлые меня не особо тревожат, если они не продолжают маячить на горизонте, то вот параллельные это ж такое расстройство 😁
Да, согласен smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Конечно, если мужчина глуп, он никогда не виноват, это не всем дано признать свои ошибки. Слава Богу, что такие мужчины обходят меня стороной)))
Мужчина не может быть глупым, это же существо высшего порядка biggrin_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такие вещи надо обсуждать до) Да и все остальное тоже - до отношений. Неужели непонятно уже тогда, станет человек близким или нет? А приход ребёнка- это тем более ответственность и не вдруг должно быть
Как же я согласен с вами.))
Алекс, Москва, м. Сокольники, 39 лет
Алекс, Москва, м. Сокольники, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы такая странная, так тут вещаете как будто тут подростки 15 летние собрались, у которых не было ещё интимных отношений. У всех все было много раз и с разными людьми и удачные длительные отношения были и замужества. И каждая сама решала когда ей перейти к сексу на первом свидании или позже. Все зависит от человека и отношений с ним. Нет никаких готовых рецептов. Вы же не вдова, да? Почему же Вы сами в поиске такая правильная. Где произошел сбой?
Отвечаю лично вам подробно:
1) "как будто тут подростки 15 летние собрались" - нет разницы в возрасте, есть культура с-суального поведения или нет её совсем. Давать левому мужику на1-5 свидании и являться честной давалкой по похоти (любви здесь явно нетsmile_rt_40.png и слыть малолетний шалав** или возрастной Шлю*** - это каждый решает сам для себя вы, правильно заметили smile_rt_40.png
2)"Все зависит от человека и отношений с ним" - да, если эти "отношения" уже есть к вам с противоположной стороны, или хотя бы намечаются. Почитайте внимательно мой предыдущий коммент, я писала, что в койку лезть к мужику чужому нельзя без базиса, без духовной связи!!! Она возникает на общности интересов, на количестве времени, проведенном лично с вами, на пережитых вместе проблемах/неприятностях, а также радостях и счастье, очень сильная привязанность возникает у мужчины если он в вас вкладывает: 1.деньги, водит в ДОРОГОЙ ресторан, а не отделывается дешёвой забегаловкой, 2)время,ищет по городу/интернету для вас цветы/подарки, 3) чувства,начинает писать стихи, тратит бесценное время вновь на ваши капризы и на вас лично и решая ВАШИ проблемы.
И эти чувства тоже ещё не ЛЮБОВЬ, но они теплые, и появляются не к 5 свиданию, а минимум к году проведенному вместе, к 12 месяцам!
3. "У всех все было много раз и с разными людьми и удачные длительные отношения были и замужества" -СТАТИСТИКА вам в помощь, об удачных браках: 90% разводов!!! smile_rt_40.png и это я молчу про 10% ,где жена просто является терпилой, закрывает глаза на измены, прикрываясь малолетними детьми, а попросту ее устраивает некий доход и привычный образ жизни, и ничего менять она просто не хочет. А крепкие браки - это созданные до 90ых нашими мамами , бабушками, ибо тогда такого разврата в ТВ, а равно в сознании людей в таааких масштабах не было!
4. " Почему же Вы сами в поиске такая правильная. Где произошел сбой?" - вас отчего так интересует чужая личная жизнь? В своей жизни скучно и нет разнообразия? Зачем переключаться на меня, расскажите здесь о себе? Может, народ что посоветует лично вам, как обрести женское СЧАСТЬЕ?
Алекс, Москва, м. Сокольники, 39 лет
Алекс, Москва, м. Сокольники, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы такая странная, так тут вещаете как будто тут подростки 15 летние собрались, у которых не было ещё интимных отношений. У всех все было много раз и с разными людьми и удачные длительные отношения были и замужества. И каждая сама решала когда ей перейти к сексу на первом свидании или позже. Все зависит от человека и отношений с ним. Нет никаких готовых рецептов. Вы же не вдова, да? Почему же Вы сами в поиске такая правильная. Где произошел сбой?
"У всех все было много раз и с разными людьми"?! Вы меня пугаете. Если это ваш личный опыт неразборчивых связей, не надо проецировать такое развратное поведение на других более уважающих себя женщин! smile_rt_40.png)
У каждого человека своя планка/граница допустимого и недопустимого.
И да, я - строгих консервативных классических взглядов на отношения М/Ж, о коих подробно написала выше. Перечитайте. Может, ещё не поздно исправится и поступать более разумно, чтобы не было "много раз и с разными людьми"! smile_rt_40.png)
Наталья Иваново, 48 лет.
Сообщение удалено автором 11.07.2024 18:23
Наталья Иваново, 48 лет.
Сообщение удалено автором 11.07.2024 18:23
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр