загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Как долго вам необходимо пообщаться на сайте (по телефону, в мессенджера), чтобы решиться на личную встречу
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить".

Давайте попробуем выяснить наиболее оптимальный временной промежуток от первого "Привет, познакомимся" до первого свидания. Напишите в комментариях, не только время, но и что вы хотите узнать о мужчине за время общения, перед тем как согласитесь на личную встречу.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Можно сразу в этот же день 27 (18.75%)
 
Нужно пообщаться 1-2 дня 42 (29.16%)
 
Нужно пообщаться 3-7 дней 34 (23.61%)
 
Больше недели 20 (13.88%)
 
Больше месяца 21 (14.58%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
От человека ж всё зависит. С кем-то и через год встречаться не захочется)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
С кем-то и сразу можно, если уже нравится
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
На нее не нужно решаться, ее нужно захотеть smile1_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Давайте попробуем выяснить наиболее оптимальный временной промежуток от первого "Привет, познакомимся" до первого свидания. Напишите в комментариях, не только время, но и что вы хотите узнать о мужчине за время общения, перед тем как согласитесь на личную встречу.
Как пойдёт, можно и сразу заблокировать, после второго вопроса😎
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Если он меня начинает смешить, то можно сразу, но это должно быть много чего плюс: фигура, голос, интеллект, потрясающее ЧЮ и тд
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Давайте попробуем выяснить наиболее оптимальный временной промежуток от первого "Привет, познакомимся" до первого свидания. Напишите в комментариях, не только время, но и что вы хотите узнать о мужчине за время общения, перед тем как согласитесь на личную встречу.
Если человек интересен, то ближайшее удобное обоим. Для меня встреча более информативна чем долгая переписка, но это возможно потому, что я очень часто бываю вне дома в кофейнях/парках/мероприятиях/поездках и мне легко обозначить время и место встречи не выделяя "специального" времени.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Давайте попробуем выяснить наиболее оптимальный временной промежуток от первого "Привет, познакомимся" до первого свидания. Напишите в комментариях, не только время, но и что вы хотите узнать о мужчине за время общения, перед тем как согласитесь на личную встречу.
Как правило сразу предлагаю встретиться, не люблю переписку. Если не получается встретиться, то у меня будет личный телефон девушки который она даст сама. biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Давайте попробуем выяснить наиболее оптимальный временной промежуток от первого "Привет, познакомимся" до первого свидания. Напишите в комментариях, не только время, но и что вы хотите узнать о мужчине за время общения, перед тем как согласитесь на личную встречу.
Было и такое, что утром списались, в обед уже кофе пили.
Было и такое, что переписка почти месяц с лишним, а желания увидеться не было.
А было и такое, что встреча спустя полгода( человек был из другой страны) привела к отношениям длиной в несколько лет.
Все очень индивидуально, зависит от интереса и обоюдного желания.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 09:29
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как пойдёт, можно и сразу заблокировать, после второго вопроса😎
rofl_rt_56.gif точно)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
По мне так лучше сразу назначить встречу после слова "привет", человек вживую воспринимается по другому, переписка искажает восприятие.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
лично я сразу выезжаю, он ещё сообщение на сайте не дописал, а я уже сижу в метро, ногти докрашиваю
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
От человека ж всё зависит. С кем-то и через год встречаться не захочется)
Общаться год с тем, с кем не хочется встретиться😱 sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Можно пару деньков понаблюдать, а если есть настроение, то можно в тот же день.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Полностью согласна со Сказкой, но я человек тактильный, поэтому за ранние живые встречи.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Давайте попробуем выяснить наиболее оптимальный временной промежуток от первого "Привет, познакомимся" до первого свидания. Напишите в комментариях, не только время, но и что вы хотите узнать о мужчине за время общения, перед тем как согласитесь на личную встречу.
А, борщ будет?))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Общаться год с тем, с кем не хочется встретиться😱
Например, по работе приходится, и человек интерес проявляет. Но вот с вашей стороны желания встретиться может и не появиться, и даже наоборот
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью согласна со Сказкой, но я человек тактильный, поэтому за ранние живые встречи.
Вот и я тоже
Там сразу в первые минуты ясно, твой - не твой
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Например, по работе приходится, и человек интерес проявляет. Но вот с вашей стороны желания встретиться может и не появиться, и даже наоборот
Ааа...так вопрос-то звучал при общении по телефону, в мессенджерах до встречи в живую.
А на работе я так понимаю уже живая встреча, пусть и не личного характера.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ааа...так вопрос-то звучал при общении по телефону, в мессенджерах до встречи в живую. А на работе я так понимаю уже живая встреча, пусть и не личного характера.
Почему, сейчас полно удалёнки, где люди друг друга не видят никогда
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Давайте попробуем выяснить наиболее оптимальный временной промежуток от первого "Привет, познакомимся" до первого свидания. Напишите в комментариях, не только время, но и что вы хотите узнать о мужчине за время общения, перед тем как согласитесь на личную встречу.
Между первым и вторым вариантом. Мне проще встретиться было, чем политес разводить по телефону. Да и потом встреча же ни к чему не обязывала.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр