загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Как долго вам необходимо пообщаться на сайте (по телефону, в мессенджера), чтобы решиться на личную встречу
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
По мне так лучше сразу назначить встречу после слова "привет", человек вживую воспринимается по другому, переписка искажает восприятие.
Ты со всеми по свиданкам шастаешь?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты со всеми по свиданкам шастаешь?
Со всеми Кто согласен
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Давайте попробуем выяснить наиболее оптимальный временной промежуток от первого "Привет, познакомимся" до первого свидания. Напишите в комментариях, не только время, но и что вы хотите узнать о мужчине за время общения, перед тем как согласитесь на личную встречу.
Если вроде общий язык находится при дистанционном общении, а как до личной встречи, так один из собеседников с чередованием "занят/болeет/умuрает", ну... Вопрос снят.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Знакомоюсь только на реальной встрече!
Никаких разговоров и переписок с ...непонятно кем!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
От человека ж всё зависит. С кем-то и через год встречаться не захочется)
А переписываться год при этом нормально?
И речь не про рабочие чаты и переписки.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 10:35
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Почему, сейчас полно удалёнки, где люди друг друга не видят никогда
Вообще ниче не видят? Ни фото, ни возраст, ни семейное положение? Тогда это ещё более странно sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Тут от двух людей зависит и от их желания. Просто кто-то нравится, а другой человек просто испытывает симпатии, но без чувств. И планов на будущее.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вообще ниче не видят? Ни фото, ни возраст, ни семейное положение? Тогда это ещё более странно
Возможно странно. Ну в болталке узнают, что нет супруга, понравится общение, как тут на форуме, а по работе же ещё и личные переписки есть, не только в общих чатах
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А переписываться год при этом нормально? И речь не про рабочие чаты и переписки.
Для меня - нет. Мне видеть человека нужно/важно. Слышать голос, видеть мимику.
Я и первые встречи не сильно откладываю, если ничего не настораживает. Зачем время терять, по переписке хорошо, а вживую что-то может не сложиться
Но у меня и предложений-то особо нет. У мужчин ко мне интерес, в основном, однообразен)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 24.07.2024 11:02
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было и такое, что утром списались, в обед уже кофе пили. Было и такое, что переписка почти месяц с лишним, а желания увидеться не было. А было и такое, что встреча спустя полгода( человек был из другой страны) привела к отношениям длиной в несколько лет. Все очень индивидуально, зависит от интереса и обоюдного желания.
И у меня было - утром ехала на работу, списались, встретились через 20 минут, проводил меня на работу, вечером встретились)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Как правило сразу предлагаю встретиться, не люблю переписку. Если не получается встретиться, то у меня будет личный телефон девушки который она даст сама.
Обычно приличные, интеллигентные, не легкодоступные женщины, ищущие серьёзные отношения, предпочитают немножко узнать о мужчине из переписки, понять, что за человек, и сразу давать телефон очень небезопасно в наше время. Больше шанс найти серьёзно настроенную женщину, вступить в переписку, а не требуя номер телефона сразу в первых сообщениях.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 24.07.2024 11:41
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Обычно приличные, интеллигентные, не легкодоступные женщины, ищущие серьёзные отношения, предпочитают немножко узнать о мужчине из переписки, понять, что за человек, и сразу давать телефон очень небезопасно в наше время. Больше шанс найти серьёзно настроенную женщину, вступить в переписку, а не требуя номер телефона сразу в первых сообщениях.
Я общаюсь только с приличными, легкодоступные не интересуют. Если живём рядом не вижу смысла в переписке. Переписывался с одной неделю, казалась идеальной.При встрече оказалась, замкнутой, с тараканами, и и снарядом в голове. Очень часто люди в интернете и реальной жизни сильно отличаются.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я общаюсь только с приличными, легкодоступные не интересуют. Если живём рядом не вижу смысла в переписке. Переписывался с одной неделю, казалась идеальной.При встрече оказалась, замкнутой, с тараканами, и и снарядом в голове. Очень часто люди в интернете и реальной жизни сильно отличаются.
Понимаю Вашу позицию. Но у меня немножко другой подход в данном вопросе. И номер телефона как раз не люблю сразу давать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Давайте попробуем выяснить наиболее оптимальный временной промежуток от первого "Привет, познакомимся" до первого свидания. Напишите в комментариях, не только время, но и что вы хотите узнать о мужчине за время общения, перед тем как согласитесь на личную встречу.
Нет установки на время. Если интересно с человеком общаться, он свободен, я свободна. Можно и в тот же день .
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Татьяна, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
А я не лечу к каждому на встречу после первого "Привет". Если не интересно в переписке, то вряд ли человек будет интересен вживую.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
От человека ж всё зависит. С кем-то и через год встречаться не захочется)
Так это может быть понятно уже через пару дней biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так это может быть понятно уже через пару дней
Это может быть понятно и через пару предложений)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Почитаешь тут как через час встречаются и думаешь правильно что ни с кем не встречался никогда)У меня первый день общение. Если на следующий день появилось желание продолжить общение,то ещё несколько дней. До первых или вторых выходных. То есть через неделю две можно встретиться. Обычно все разговоры заканчиваются на второй день и смысл куда-то ходить ,не пойму никогда)
Марина, Россия, Ковров, 49 лет
Марина, Ковров, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Напишите в комментариях, не только время, но и что вы хотите узнать о мужчине за время общения, перед тем как согласитесь на личную встречу.
Долгие переписки не люблю, только в самом начале. Если ничего не настораживает, то перед встречей в реале мне важно созвониться, чтобы услышать голос, тембр, интонации, настроение. И если разговор получается легкий, без напряга, то с удовольствием встречусь)
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользовательницы сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Давайте попробуем выяснить наиболее оптимальный временной промежуток от первого "Привет, познакомимся" до первого свидания. Напишите в комментариях, не только время, но и что вы хотите узнать о мужчине за время общения, перед тем как согласитесь на личную встречу.
чем больше общаешься, тем больше человек становится неинтересней.....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр