загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Реальная необходимость в общении мам и пап одиночек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Вне рассмотрения темы романтики, установок про то, что надо "серьезные отношения", "навечно", "если знакомиться, то навсегда", надо понимать почему большинство на этом сайте, а не на Мамбе, Баду или Тиндере (не знаю что там заблочено из ресурсов).
Здесь ресурс про одиночек мам и пап.
Чем мамы и папы одиночки могут помочь друг другу, как влюбляться, строить отношения для подзависших в периоде одиночества?

Во первых, если одиночество затянулось, может это осознанный выбор.

Во вторых, предлагаю обсудить тему об отношениях на основании договоренностей (брак по расчету). Ведь в большинстве случаев этим и заканчивается, чего уж упираться и искать романтику в фактах.

По моему людям не хватает способности открыто обсуждать перспективы, ответственность, сроки. Все эти "навечно" выглядят наивно, когда люди толком еще не знают друг друга.

Мое мнение и ощущение - я понимаю ответсвенность перед своими детьми, чтобы дать им лучшее, и готов нести отвественность за детей девушки, если есть. То есть могу говорить прямо о сроках отношений 10-15 лет минимум, далее как пойдет, я не знаю что за человеком буду я после этого срока.

Кто ни будь общался напрямую по этой теме? Есть кейсы? Можно даже неудачные, с удовольствием послушаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ваня, о чем тема? Мамба это для быстрых знакомств. Здесь про долгосрочные отношения речь.
Открыто обсуждают все, но все врут. Поэтому, если распознавалка работает, то удача где-то рядом.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вне рассмотрения темы романтики, установок про то, что надо "серьезные отношения", "навечно", "если знакомиться, то навсегда", надо понимать почему большинство на этом сайте, а не на Мамбе, Баду или Тиндере (не знаю что там заблочено из ресурсов). Здесь ресурс про одиночек мам и пап. Чем мамы и папы одиночки могут помочь друг другу, как влюбляться, строить отношения для подзависших в периоде одиночества? Во первых, если одиночество затянулось, может это осознан
Ввань, ты слышал о выражении "краткость-сестра таланта"? Примени к себе,хоть разик rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, о чем тема? Мамба это для быстрых знакомств. Здесь про долгосрочные отношения речь. Открыто обсуждают все, но все врут. Поэтому, если распознавалка работает, то удача где-то рядом.
ГП не отличается от других сайтов. Все выбирают из множества вариантов… и до первого «несовершенства» в человеке и снова в поиск, свою иллюзию выбора…

Но тема хорошая, ты молодец! Стал серьёзное относиться ко всему, повзрослел.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ГП не отличается от других сайтов. Все выбирают из множества вариантов… и до первого «несовершенства» в человеке и снова в поиск, свою иллюзию выбора… Но тема хорошая, ты молодец! Стал серьёзное относиться ко всему, повзрослел.
Отличается. Именно поэтому мы торчим здесь, а не там.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ГП не отличается от других сайтов. Все выбирают из множества вариантов… и до первого «несовершенства» в человеке и снова в поиск, свою иллюзию выбора… Но тема хорошая, ты молодец! Стал серьёзное относиться ко всему, повзрослел.
Не поверишь, грибы закончились. Микродозинг мухоморы. Пустая баночка. Во вторник затярюсь в Москве sarcastic_rt_50.gif

А тема про то, что большие дяди и тети занимаются хрей, строят из себя важных серьезных, но постоянно друг другу врут в этом.

Интересно, кто нибудь общался по серьезному.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличается. Именно поэтому мы торчим здесь, а не там.
Тоже думаю что отличается.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вне рассмотрения темы романтики, установок про то, что надо "серьезные отношения", "навечно", "если знакомиться, то навсегда", надо понимать почему большинство на этом сайте, а не на Мамбе, Баду или Тиндере (не знаю что там заблочено из ресурсов). Здесь ресурс про одиночек мам и пап. Чем мамы и папы одиночки могут помочь друг другу, как влюбляться, строить отношения для подзависших в периоде одиночества? Во первых, если одиночество затянулось, может это осознан
Какие 10-15 лет? Вы прям гарантию можете дать, что проживете с женщиной такой срок?
Вон, темой ниже- 7 лет "тянула женщина отношения", а ему это не надо было, так ну есть и есть, а щас надоела, ляпнула чет крамольное.
Какие кейсы? Какие договоренности?
Кто их в конце отношений будет соблюдать, когда чувства от раздражения до ненависти?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А тема про то, что большие дяди и тети занимаются хрей, строят из себя важных серьезных, но постоянно друг другу врут в этом.
Врут все. Вопрос дозы.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Какие 10-15 лет? Вы прям гарантию можете дать, что проживете с женщиной такой срок? Вон, темой ниже- 7 лет "тянула женщина отношения", а ему это не надо было, так ну есть и есть, а щас надоела, ляпнула чет крамольное. Какие кейсы? Какие договоренности? Кто их в конце отношений будет соблюдать, когда чувства от раздражения до ненависти?
У меня был кейс. Забавный. Познакомился с девушкой, ей надо было куда нибудь валиться ввиду жопы в жизни, приехала ко мне, сняли рядом квартиру. С мыслью чтобы детям дать спокойную жизнь, чего у них давно не было, но с ее стороны разборки начались раньше даже чем дети закончили учебный год, просто тормозил ее чтобы не уезжала, чтобы ее дочка спокойно хоть закончила школу.
Не всегда в общем вижу серьезный подход, отвественность.
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Раньше много и часто ходили семьями друг к другу в гости, чаще всего без договорённостей.
Этот сайт по энергетике чем-то похож на общение и обмен энергии, которого многим не хватает.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Врут все. Вопрос дозы.
Ну да. Я всегда вру. Но понимаю что такое роль папы, роль мамы для детей. Вот это своим хочу дать. Нормальное детство.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличается. Именно поэтому мы торчим здесь, а не там.
Форум - это малая часть СЗ. Поиск и анкеты тех же людей, что и на остальных сайтах знакомств, думаешь они тут как-то меняют свое поведение? Неееет. У них свои цели. Даже некоторые думают, что тут более доступные девушки….
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Форум - это малая часть СЗ. Поиск и анкеты тех же людей, что и на остальных сайтах знакомств, думаешь они тут как-то меняют свое поведение? Неееет. У них свои цели. Даже некоторые думают, что тут более доступные девушки….
Самые доступные были на Тиндере, и прям много, но его закрыли.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня был кейс. Забавный. Познакомился с девушкой, ей надо было куда нибудь валиться ввиду жопы в жизни, приехала ко мне, сняли рядом квартиру. С мыслью чтобы детям дать спокойную жизнь, чего у них давно не было, но с ее стороны разборки начались раньше даже чем дети закончили учебный год, просто тормозил ее чтобы не уезжала, чтобы ее дочка спокойно хоть закончила школу. Не всегда в общем вижу серьезный подход, отвественность.
Вооооот, за другого человека вообще не предугадаешь. Да и за себя тоже.
Единственное, что считаю основополагающим- оставаться людьми до конца. Максимальная порядочность, уважение друг к другу и благодарность за то, что было.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 07.01.2024 22:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вне рассмотрения темы романтики, установок про то, что надо "серьезные отношения", "навечно", "если знакомиться, то навсегда", надо понимать почему большинство на этом сайте, а не на Мамбе, Баду или Тиндере (не знаю что там заблочено из ресурсов). Здесь ресурс про одиночек мам и пап. Чем мамы и папы одиночки могут помочь друг другу, как влюбляться, строить отношения для подзависших в периоде одиночества? Во первых, если одиночество затянулось, может это осознан
Вот лично мне, как маме, этот сайт нравится ещё и тем, что можно найти компанию такой же мамы с ребенком/детьми для совместного похода/поездки куда-то, может тем у кого 2 и больше детей это не актуально, а нам хорошо когда есть ровесники, компания
Для меня лично этот форум скорее помогает закрывать потребность в дружбе, можно и с детьми и без детей куда-то сходить, с кем-то пообщаться, это ценно.
Твои вопросы как всегда мутны, не понятно что хотел спросить dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Форум - это малая часть СЗ. Поиск и анкеты тех же людей, что и на остальных сайтах знакомств, думаешь они тут как-то меняют свое поведение? Неееет. У них свои цели. Даже некоторые думают, что тут более доступные девушки….
Здесь стандартная выборка. Просто многие маскируются под " благие " цели На мамбе в открытую афишируют основу с-суальных отношений.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юра
https://gdepapa.ru/poisk/anketa510705.html
Опять мне поставил минус по теме.

Юра, извини если что. Если есть что сказать - говори. Ты шахматист, и я точно уважаю твое мнение, без стеба, по серьезному.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот лично мне, как маме, этот сайт нравится ещё и тем, что можно найти компанию такой же мамы с ребенком/детьми для совместного похода/поездки куда-то, может тем у кого 2 и больше детей это не актуально, а нам хорошо когда есть ровесники, компания Для меня лично этот форум скорее помогает закрывать потребность в дружбе, можно и с детьми и без детей куда-то сходить, с кем-то пообщаться, это ценно. Твои вопросы как всегда мутны, не понятно что хотел спросить
Может просто грущу по моей с тобой электричке, по тамбуру, откуда тебе знать. Сердце мужчины - загадка sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
с ее стороны разборки начались раньше даже чем дети закончили учебный год, просто тормозил ее чтобы не уезжала, чтобы ее дочка спокойно хоть закончила школу.
С кем вела разборки? С Вами?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
sarcastic_rt_50.gif Юра, я увидел что ты был в блоке. Разблочил. Можешь писать здесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр