загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Форум, все не справлюсь, честно, правда.
Если пошлете к психологу, не пойду, не пойду, нет ресурса, все, закончилась.
Злость на того кто засунул и на себя, что влипла проработалась, более менее, наверно.
Но пошел следующий этап, решение проблем и вытаскивания себя из того, что было.
Начало получаться, по немногу, по шажочкам и форум много помогал, в решении конкретных вопросов.
Но было ощущение паутины, либо липкого чего-то, ты выпутываешься, а оно наваливается.
Но вот стало получаться все дальше и дальше, лучше и лучше иииииии финал! У меня получилось! Я стала строить планы. У меня появились цели!
Но вот сегодня новое известие. Оказалось, что проблема не решена и на решение нужны внутренние ресурсы и время, и снова затянет, так как ресурсов уже нет, от слова совсем.
И снова накрыло именно этим чувством паутины, либо липкости, что сколько бы не старалась, оно не исчезнет, даст знать и снова затянет и все это идет из одного и того же.
С вами такое было? Это нормально? Ни сглаз, ни что-то еще, из этого можно вылезти?
Как это сделать смогли, как ни сложить руки, ни спились, ни ушли в себя/ни сошли сума?
Как смогли идти дальше?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
чёт ни чего не понятно
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Форум, все не справлюсь, честно, правда. Если пошлете к психологу, не пойду, не пойду, нет ресурса, все, закончилась. Злость на того кто засунул и на себя, что влипла проработалась, более менее, наверно. Но пошел следующий этап, решение проблем и вытаскивания себя из того, что было. Начало получаться, по немногу, по шажочкам и форум много помогал, в решении конкретных вопросов. Но было ощущение паутины, либо липкого чего-то, ты выпутываешься, а оно наваливается. Но вот стало получаться вс
Никакой не сглаз.. всякое бывало. Надо не думать и не программировать что все плохо, позитивное мышление нужно). Идти вперёд и все получится. Из таких ситуаций выпутывалась что самой не верится. Просвет будет rolleyes_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Форум, все не справлюсь, честно, правда. Если пошлете к психологу, не пойду, не пойду, нет ресурса, все, закончилась. Злость на того кто засунул и на себя, что влипла проработалась, более менее, наверно. Но пошел следующий этап, решение проблем и вытаскивания себя из того, что было. Начало получаться, по немногу, по шажочкам и форум много помогал, в решении конкретных вопросов. Но было ощущение паутины, либо липкого чего-то, ты выпутываешься, а оно наваливается. Но вот стало получаться вс
У меня наверное было что то подобное.да и у многих проблема какая то многоступеньчатая. Дорогу осилит идущий я вспоминаю и по немного двигаюсь к решению. Если что то предпринимать то по любому все разрешится так или иначе. Или делай что должен и быть что будет, ну собирись там!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Форум, все не справлюсь, честно, правда. Если пошлете к психологу, не пойду, не пойду, нет ресурса, все, закончилась. Злость на того кто засунул и на себя, что влипла проработалась, более менее, наверно. Но пошел следующий этап, решение проблем и вытаскивания себя из того, что было. Начало получаться, по немногу, по шажочкам и форум много помогал, в решении конкретных вопросов. Но было ощущение паутины, либо липкого чего-то, ты выпутываешься, а оно наваливается. Но вот стало получаться вс
Сглаза на тебе нет, просто сама себе энергетику пробила. Это называется -испытание.
Всей истории не знаю, но честно скажу, все проходит и это тоже пройдет, побуду Соломоном.
Иди дальше , шажочками, а ты наверное, от радости, что все получалось, сразу в галоп перешла?smile_rt_40.png
Вот и ответ.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 15:04
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никакой не сглаз.. всякое бывало. Надо не думать и не программировать что все плохо, позитивное мышление нужно). Идти вперёд и все получится. Из таких ситуаций выпутывалась что самой не верится. Просвет будет
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Форум, все не справлюсь, честно, правда. Если пошлете к психологу, не пойду, не пойду, нет ресурса, все, закончилась. Злость на того кто засунул и на себя, что влипла проработалась, более менее, наверно. Но пошел следующий этап, решение проблем и вытаскивания себя из того, что было. Начало получаться, по немногу, по шажочкам и форум много помогал, в решении конкретных вопросов. Но было ощущение паутины, либо липкого чего-то, ты выпутываешься, а оно наваливается. Но вот стало получаться вс
кажется понял
вечером отвечу.подумать нужно

з.ы. живешь где и кем? Дети..родители.
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 10.05.2018 15:06
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
И снова накрыло именно этим чувством паутины, либо липкости, что сколько бы не старалась, оно не исчезнет, даст знать и снова затянет и все это идет из одного и того же. С вами такое было? Это нормально? Ни сглаз, ни что-то еще, из этого можно вылезти?
"Шесть роковых ошибок:
Робость
Эгоизм
Неумение перекроить мечту
Отсутствие веры в себя
Неправильный образ жизни
Неспособность довести дело до конца...

В тот день каменщик Джонсон по прозвищу Большой Джейк пришел на работу как обычно. Он работал в компании «Золотые руки», которая строила особняк неподалеку от Далласа. Все знали, что Большой Джейк — мастер своего дела. Его коньком были фигурные камины и затейливые патио. Как-то раз ясным октябрьским утром Большой Джейк пришел на работу с опозданием. Он сказал, что задержался в парке, заглядевшись на голубей. Он залюбовался их необыкновенным, переливающимся оперением.
К приходу Большого Джейка его подручный успел замесить раствор и сложить аккуратные штабеля кирпича за строящимся домом. Большому Джейку предстояло выложить из кирпича дорожку, которая, огибая теннисный корт, вела к пруду.
Большой Джейк выпил чашечку кофе и взглянул на план участка. Проведя пальцем по листу ватмана, он почувствовал, что у него по спине пробежал холодок. Ему стало не по себе. Он вновь посмотрел на план, потом на штабеля кирпичей и ящик с раствором. У него на лбу выступил пот.
Он отшвырнул ватман и направился к прорабу, который издалека закивал ему головой.
— Творческий тупик?
Большой Джейк печально кивнул.
— Сегодня ничего не получится, — сказал он. — Кто знает, может быть, я уже никогда не смогу взяться за мастерок.
Прораб ободряюще похлопал Большого Джейка по плечу и заметил, что ему ужасно жаль.
Большой Джейк пришел домой и улегся на диван.
— Милый, в чем дело? — спросила его жена Оринда.
— Творческий тупик.
— То есть?
— Сегодня я не могу этим заниматься.
— Тебе оплатят этот день?
— Вряд ли.
— И как долго это будет продолжаться?
— Трудно сказать,
— По-моему, ты просто лодырь.
— Но ведь у писателя может быть творческий тупик? Чем я хуже?
Оринда ушла на кухню. Она вернулась в гостиную со скалкой в руках и так отлупила Большого Джейка, что впоследствии тому пришлось наложить тридцать четыре шва.
С тех пор Большой Джейк забыл, что такое творческий тупик..."

(Джеймс Н. Фрэй. "Как написать гениальный роман-2. Передовые технологии").

Может быть, это поможет Вам обрести веру в себя и преодолеть кризис?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 10.05.2018 15:09
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сглаза на тебе нет, просто сама себе энергетику пробила.
По фото это определяешь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
По фото это определяешь?
secret_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мариночка! Отдыхать нужно...
У тебя дите малое. Тебе сил нужно на двоих, а ты одна и думаешь и делаешь.
Отдыхай!)
Восстановишься, сама все решишь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Спасибо, мне важно что вы написали, что обязательно решиться, мне важно в это верить.
Людмила, спасибо, отдохнуть пока не могу.
Про помощь, возможно есть юристы, готовые пообщаться с юристами моей управляющей компанией.
Мне хоть понимать, что я должна реально.
Я заплатила 2 апреля 50000 и погасила долг, но бухгалтерия деньги не учла.
Сейчас выяснилось, что в декабре был суд и у меня пенни, больше 10000.
Мне бы очень нужна была помощь разобраться, что я и кому реально должна и на каком основании?
Еще я сделала доверенность человеку, на 10 лет. Сейчас сменила паспорт, нужно ли доверенность закрыть?
Либо что мне может быть плохого?
Доверенность на представления меня в судах и разбирательства с кварплатами и т.д.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Марина, если вопрос касается здоровья, ну их эти деньги. Отдохни сейчас. Это важнее. Пени оспоришь позже.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 16:06
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Трансерфинг в помощь.
Если осилите. Но он, конечно, не для всех.
ОЧЕНЬ КРУТАЯ вещь!
Поймёте и про "сглаз", и про зеркало, и про все остальное.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Марина, если вопрос касается здоровья, ну их эти деньги. Отдохни сейчас. Это важнее. Пени оспоришь позже.
Дите, если заберете, то в лес сбегу на 3 дня, даже без палатки.)))))
Я могу с животными посидеть/погулять после, если таковые есть.))))))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Трансерфинг в помощь. Если осилите. Но он, конечно, не для всех. ОЧЕНЬ КРУТАЯ вещь! Поймёте и про "сглаз", и про зеркало, и про все остальное.
Бывший муж помешался как начал увлекаться этим) ну нафиг я лучше сама допру)) girl-haha_rt_70.gif и ничего хорошего из него не вышло... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 16:25
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
блин.. уже рванул собираться в путь.. на помощь.. а тут снова "потрепаться"..
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бывший муж помешался как начал увлекаться этим) ну нафиг я лучше сама допру))
Без фанатизма, Ксюша)))
Все работает. Но не сразу)))
Серьёзные вещи сложнее трансферить.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дите, если заберете, то в лес сбегу на 3 дня, даже без палатки.))))) Я могу с животными посидеть/погулять после, если таковые есть.))))))
Давай дите.) С удовольствием! Это же счастье!)
Для женщины с ресурсами....
Хочешь на дачке поживи, успокойся. Лес рядом совсем. Тишина и воздух. Лежишь в гамаке и в небо смотришь.... И знаешь, что дите в набежном месте бегает счастливое.)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 16:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
блин.. уже рванул собираться в путь.. на помощь.. а тут снова "потрепаться"..
А Вы рваните, Дмитрий, рваните. Может тогда в "потрепаться" необходимость отпадёт...Может как раз потому что некому к ней рвануть, плечо сильное подставить, женщина только на "потрепаться" и может рассчитывать. Рваните. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.05.2018 16:52
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы рваните, Дмитрий, рваните. Может тогда в "потрепаться" необходимость отпадёт...Может как раз потому что некому к ней рвануть, плечо сильное подставить, женщина только на "потрепаться" и может рассчитывать. Рваните.
помог бы без вопросов.. только не понял чем..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр