загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Только и делаю что помогаю делом..... И получаю..... Видимо не нужно добро делать
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Чем больше детей, тем меньше проблем)) вот знаете, что меня на данный момент, как одинокую и многодетную маму, больше всего волнует - как открыть консервы с перебинтованным пальцем
Катя, ты молодец, если не хочешь на ты, поправь, пожалуйста.)
Но ведь все хорошо же?
Ты красивая и мудрая девочка, знаешь и умеешь, как организовать свои мир, мужчин, родственников, в конце концов.)))
Мужики у твоих ног всегда будут, и ты сама выбираешь кто.
По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Кушать хочет
Консервы?)))))
Я просто не хотела, когда кормила.)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самый лучш
Марин..знаешь в жизни всякое случается и черные и белые полосы. У тебя счас черная,но в чем проблема? Закрути хвост пистолетом и не падать. Упала-поднялась и все будет нормально.Начнешь себя жалеть-дерьмо тема,потом можешь не подняться.
Все через это проходили и каждый подымался потому что так нужно.Если не поднялся -значит не норм.чел.
Поддержка нужна-форум поможет,а может кто и прикатит типа помочь подняться,ну типа морально поддержать. Сходи к девченкам-форумчанкам в гости,накатите по стопочке и даже можете слегка поныть перед второй. А уже вторую нуно пить-за удачи и пошло все... smile1_rt_40.png
Мозги прочистятся к утру. Послушай музыку,рекомендую sister sin...сам слушаю. Оптимизирует к дальнейшей жизни.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Катя, ты молодец, если не хочешь на ты, поправь, пожалуйста.) Но ведь все хорошо же? Ты красивая и мудрая девочка, знаешь и умеешь, как организовать свои мир, мужчин, родственников, в конце концов.))) Мужики у твоих ног всегда будут, и ты сама выбираешь кто. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.)
Спасибо, Марин kiss02.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Консервы?))))) Я просто не хотела, когда кормила.)))
А больше нечего biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А больше нечего
Съела банку горбуши и 6 шоколадных конфет, все я счастлива yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Съела банку горбуши и 6 шоколадных конфет, все я счастлива
Круто!!!)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Съела банку горбуши и 6 шоколадных конфет, все я счастлива
сделай меня счастливым-горбушу не надо а вот конфеты могла бы мне отправить и ты увидела бы еще одного счастливого человека на свете.
Делай людям радость smile_rt_40.png

Постоянно к коллегам забегаю если по пути,там у них вазочка с конфетами стоит..стояла...седня последние карамельки выгреб. И мне так кажется что они ее уже наполнять не будут пока я в воронеже sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Марине и так не весело, а вы такую компанию сватуете. Добрые женщины
Хочется верить в доброе светлое... girl-angel_rt_62.gif Прочитала дальнейшие комментарии - убрала крылышки обратно в чумадан. Сначала позируют - куда рвануть, чем помочь... Получив ответ, говорят:"Авотфигтебе...." tease_rt_82.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif стопудово!
на этом форуме и сайте только так и получается...
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Юрия и Дмитрия:

Комментарии здесь излишни
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для Юрия и Дмитрия: Комментарии здесь излишни
и это можно было не писать
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Постоянно к коллегам забегаю если по пути,там у них вазочка с конфетами стоит..стояла...седня последние карамельки выгреб. И мне так кажется что они ее уже наполнять не будут пока я в воронеже
Правильно, то для девАчек конфеты biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 21:14
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Постоянно к коллегам забегаю если по пути,там у них вазочка с конфетами стоит..стояла...седня последние карамельки выгреб. И мне так кажется что они ее уже наполнять не будут пока я в воронеже
купить пакетик и высыпать его туда не судьба? или только брать умеем? давать - нет..
халявщиков нигде не любят и не кормят))

когда еду работать в салон... собирать или разбирать экспозицию, знаю что девчонки по-любому будут поить кофИем и всегда забегаю в ближайший магазин за пироженками... сам одну-две съем по ходу работы, а остальное девочкам... и это я считаю нормальным..
как так можно, брать и не отдавать??
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 10.05.2018 21:30
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
помог бы без вопросов.. только не понял чем..
Иногда, присутствие, молчаливое присутствие помогает!

Поддерживаю Эдиту с советом!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Иногда, присутствие, молчаливое присутствие помогает! Поддерживаю Эдиту с советом!
родного, близкого человека - да, согласен... не очень себе представляю такую помощь от постороннего, по-большому счёту, человека...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Правильно, то для девАчек конфеты
я исключение smile1_rt_40.png
мои подсказки и помощь иногда намного более для них важны чем даже пол-ящика конфет wink_rt_40.png
Это только я ведусь на конфеты. Они их вообще не хавают,представляешь? Вообще не едят blink_rt_40.gif
Как тк можно-хз
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Такая помощь бывает сильно в тягость, ты понимаешь, что человек помогает ни потому, что хочет помочь, а потому что хочет получить, но не факт, что то что он хочет, ты дать можешь.
Что касается Дмитрия, пишу просто в одном комментарии, сколько девчонок прочитали, услышали, да просто прочитали, тут конкретно было что надо и написали, что все решится, мне именно это было важно, веры в решение!
Ксюша, Светлана, Зимняя Сказка, спасибо вам, важно!!!
Людмила, написала, что готова дать и даст, с радостью и легкостью! Я взять не смогу, это много для меня, мне с этим сложно, но не Людмиле, она готова!!!
Мальчишки написали поддержку-важно!
После коммента Алекса, начала соображать про то, как еще мне можно реально помочь.
Написала. Потому что мне это нужно. И возможно, мне действительно, помогут?
В своей теме о том как сказать нет, я уже писала:
"Вчера на ФБ попалось:
"Если после того, как вы совершили хороший поступок, появилась раздражительность или злость или отвращение, это верный признак того, что вы действовали вопреки своему желанию.

Возможно, не хватило сил отказаться либо вы ждали вознаграждения за поступок либо пытались соответствовать каким-то правилам, с которыми внутренне не согласны.

Неприятные чувства вместо радости от своего поступка - сигнал о потере психической целостности."

Но, по пойму, не сказать нет из-за определенных условий, может относиться больше к знакомым людям, а здесь кто реально может быть готов помочь, и обязаловки нет, так как друг друга не знаем.
У меня, например есть потребность помогать и это моя потребность.

Есть люди на форуме, которые помогают и просят, именно просят, чтобы никому не говорить!!!
Мне этот человек приходит на помощь уже дважды!!!
По вашей картинке, хочу сказать, пожалуйста, не отягощайте своей помощью, особенно, когда и так человек исчерпан и ничего дать ни в состоянии, именно за счет своих истраченных ресурсов, он просто давать в этот момент не может...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
купить пакетик и высыпать его туда не судьба? или только брать умеем? давать - нет.. халявщиков нигде не любят и не кормят))
че ты злобный такой? Будешь злобным-не будут девки любить smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр