загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Реальная необходимость в общении мам и пап одиночек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я восхищаюсь папами, которые воспитывают дочек одни! Это просто восхищение. Все! Мои герои!
Это нормально. Папы такие же родители, как и мамы.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Объясню. Вот я сошелся с девушкой. У нас семья. А она через 2 недеди выходит из роли "мамы" и начинает заниматься каким то мракобесием. Вот только про это. Взрослые люди, а ведут себя часто как подростки.
Потому что это роль и была у неё, "изображение семьи", как Вы и хотели... Или все-таки, не изображение, а семью хотите?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мы все люди и у каждого есть габариты подвижности психики. Белочка пояснит если что за тему. Все нормально. Это форум. Каждый приходит со своими тараканами и компенсациями.
Я чего-то не пойму ты нос повесил что ли?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому что это роль и была у неё, "изображение семьи", как Вы и хотели... Или все-таки, не изображение, а семью хотите?)
Хочу семью. Но вот представь, ты сошлась с мужчиной, создала семью, а он вышел из роли папы через полгода, начал приходить пьяный, пояснять детям "за базар", объяснять что у него права человека и что хочет то делает. Твои действия?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не знаю что такое маниловщина. Я просто интересуюсь говорят ли при знакомствах серьезно.
Простыми словами маниловщина это фантастические( несбыточные) идеи-мысли.
При знакомстве многие говорят правду, но не всегда сразу.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я чего-то не пойму ты нос повесил что ли?
Нет, признал что у меня точно есть недиагностированные психические отклонения. sarcastic_rt_50.gif
Просто шифруюсь и не попадаю на осмотр психиатру.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
По теме есть примеры?
Думаю на каком-то этапе серьёзные темы и принципиальные моменты обсуждаются в любой паре. Тут уже все опытные)) граблей никто не хочет
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
что ничего сеньезного мне не светит,
Конечно не светит если всех приглашать.
Другое дело если ты просто хочешь угостить. Посидеть, поболтать. Можно, не спорю.И то,может кто то думает об отношениях, о встрече.Надежда какая то что ли. А у тебя хомячки да рыбки.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Простыми словами маниловщина это фантастические( несбыточные) идеи-мысли. При знакомстве многие говорят правду, но не всегда сразу.
Тогда тебе надо удалиться с сайта, где люди мечтают найти свою судьбу. Удаляйся. Сделай жест, удались, как самоизобличённый политик.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Объясню. Вот я сошелся с девушкой. У нас семья. А она через 2 недеди выходит из роли "мамы" и начинает заниматься каким то мракобесием. Вот только про это. Взрослые люди, а ведут себя часто как подростки.
Поторопился?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно не светит если всех приглашать. Другое дело если ты просто хочешь угостить. Посидеть, поболтать. Можно, не спорю.И то,может кто то думает об отношениях, о встрече.Надежда какая то что ли. А у тебя хомячки да рыбки.
Так я не на свидание приглашаю. Еще чего.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вне рассмотрения темы романтики, установок про то, что надо "серьезные отношения", "навечно", "если знакомиться, то навсегда", надо понимать почему большинство на этом сайте, а не на Мамбе, Баду или Тиндере (не знаю что там заблочено из ресурсов). Здесь ресурс про одиночек мам и пап. Чем мамы и папы одиночки могут помочь друг другу, как влюбляться, строить отношения для подзависших в периоде одиночества? Во первых, если одиночество затянулось, может это осознан
Это у кого дети малые, тут таких пока что большинство.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поторопился?
Была тема. Но иногда можно несколько лет прожить с человеком и не понять.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хочу семью. Но вот представь, ты сошлась с мужчиной, создала семью, а он вышел из роли папы через полгода, начал приходить пьяный, пояснять детям "за базар", объяснять что у него права человека и что хочет то делает. Твои действия?
Ну, если вариантов нет прийти к общему знаменателю, конечно сверну удочки. Я и говорю, гарантий, что раньше, что сейчас 0, хрен десятых. И только обоюдное желание и адекватность смогут победить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нет, признал что у меня точно есть недиагностированные психические отклонения. Просто шифруюсь и не попадаю на осмотр психиатру.
Ну у всех есть недиагностированные психические отклонения! Здоровых людей вообще нет, есть только недообследованные)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хочу семью. Но вот представь, ты сошлась с мужчиной, создала семью, а он вышел из роли папы через полгода, начал приходить пьяный, пояснять детям "за базар", объяснять что у него права человека и что хочет то делает. Твои действия?
Была в такой ситуации. Вышел из роли - очень знакомо. Ушла.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тогда тебе надо удалиться с сайта, где люди мечтают найти свою судьбу. Удаляйся. Сделай жест, удались, как самоизобличённый политик.
Вот опять. Ты ведешь себя как маленький мальчик, на которого все смотрят.
Ты совершенно не приемлешь критики.
Вань, тебе надо комплексы свои проработать, если искать везде подвох, то жить тяжело.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 23:50
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчас мне объективно обидно только за дочку. Вижу что ей не хватает женского примера хорошего, старшей подруги. А почему не отвественность? Это нормально считаю. Они же вместе если тусят, дети.
Женщинам тяжелее принять детей мужчины. Редкая женщина готова принять детей мужчины как своих, и их можно встретить в основном среди тех кто берет детей под опеку. По крайней мере они понимают что такое войти в семью с детьми.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот опять. Ты ведешь себя как описавшийся на елке мальчик, на которого все смотрят. Ты совершенно не приемлешь критики. Вань, тебе надо комплексы свои проработать, если искать везде подвох, то жить тяжело.
Нормально воспринимаю критику. Надеюсь что ты тоже. Ты говоришь про Маниловщину, по сути параллельно вбивая клин в надежды пользователей сайта. Ну неуместное сравнение привела. Понятно?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчас мне объективно обидно только за дочку. Вижу что ей не хватает женского примера хорошего, старшей подруги. А почему не отвественность? Это нормально считаю. Они же вместе если тусят, дети.
А сколько лет твоим детям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр