загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Реальная необходимость в общении мам и пап одиночек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я восхищаюсь папами, которые воспитывают дочек одни! Это просто восхищение. Все! Мои герои!
Ну, я думаю это также, как мамы растят сыновей... В чем разница?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
и готов нести отвественность за детей девушки, если есть. То есть могу говорить прямо о сроках отношений 10-15 лет минимум, далее как пойдет, я не знаю что за человеком буду я после этого срока
Готов! Отлично!Прям drinks_rt_102.gif С серьёзными намериньями.
Тогда какого хрена у половины форумчанок, как только слышат кафе на Марксиской, их на чинает трясти, а у другой половины глаз дергается)?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Детям нужна мама и папа. При отсутствии конфликта интересов с БМ и БЖ в отношении детей, можно строить новую. Здесь важно понимать роли, которые берут на себя взрослые, чтобы при детях не устраивать разборки, не использовать их для шантажа по всяким поводам. В общем понимать зачем они сошлись. Уважение в первую очередь. Я не романтик.
Ну согласна. Только почему Вы это все назвали "изобразить семью"? umnik2_rt_46.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я восхищаюсь папами, которые воспитывают дочек одни! Это просто восхищение. Все! Мои герои!
У ТС дочери?)
Я просто не в курсе.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не, не выбрал. Не думаю что в ближайшее время моя персона может кого заинтересовать для серьезных отношений. Объективно все очень зыбко и в проектах.
Почему? Ты весёлый, с чувством юмора такие нравятся женщинам, я думаю у тебя больше шансов встретить своего человека нежели у многих сидящих тут!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Готов! Отлично!Прям С серьёзными намериньями. Тогда какого хрена у половины форумчанок, как только слышат кафе на Марксиской, их на чинает трясти, а у другой половины глаз дергается)?
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Понятно. Ваши слова о том, что Вы готовы нести ответственность за детей женщины в том числе вызывают уважение. Не каждый готов к этому.
Сейчас мне объективно обидно только за дочку. Вижу что ей не хватает женского примера хорошего, старшей подруги.
А почему не отвественность? Это нормально считаю. Они же вместе если тусят, дети.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У ТС дочери?) Я просто не в курсе.
Сын и дочь
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Готов! Отлично!Прям С серьёзными намериньями. Тогда какого хрена у половины форумчанок, как только слышат кафе на Марксиской, их на чинает трясти, а у другой половины глаз дергается)?
Манерничают девушки. Ну понятно же что ржу. В реале я скорее скучный дядька. Кто меня видел скажут.
Прикалываюсь так скорее от осознания что ничего сеньезного мне не светит, а сбрасывать нагрузку надо. В общем для меня форум типа комнаты релаксации с рыбками, хомячками и формикарием. sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему? Ты весёлый, с чувством юмора такие нравятся женщинам, я думаю у тебя больше шансов встретить своего человека нежели у многих сидящих тут!
Мне скучно притворяться серьезным и надувать щеки. Поэтому мои шансы тают.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, о чем тема? Мамба это для быстрых знакомств. Здесь про долгосрочные отношения речь. Открыто обсуждают все, но все врут. Поэтому, если распознавалка работает, то удача где-то рядом.
Если врут , то это уже не открыто)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
По теме есть примеры?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Манерничают девушки. Ну понятно же что ржу. В реале я скорее скучный дядька. Кто меня видел скажут. Прикалываюсь так скорее от осознания что ничего сеньезного мне не светит, а сбрасывать нагрузку надо. В общем для меня форум типа комнаты релаксации с рыбками, хомячками и формикарием.
Вот поэтому тебя как надо и не воспринимают, ты даже в серьезных темах паясничаешь.
Хотя идея очень неплохая. Но все же маниловщиной отдает.
И ты сам это, наверное, знаешь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Можно вообще жить в соседних квартирах, если девушку это устроит. Сколько людей столько и конфигураций отношений. В данной жизненной отметке будет достаточно, если есть ради чего коптеть, то есть у девушки тоже есть задача изобразить семью.
Изобразить - тебе это зачем? Зачем тебе суррогат семьи?
Женщина будет изображать жену, ты мужа - ради чего? Дети хорошо считывают фальш. Такое себе.
Понимаю, что найти пару непросто, чтоб ещё и с детьми всё срослось - ещё сложнее. Нотне невозможно.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому тебя как надо и не воспринимают, ты даже в серьезных темах паясничаешь. Хотя идея очень неплохая. Но все же маниловщиной отдает. И ты сам это, наверное, знаешь.
Не знаю что такое маниловщина. Я просто интересуюсь говорят ли при знакомствах серьезно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну понятно же что ржу.
Не всегда это понятно. Как и то, что если человек пишет что- то злое в данную минуту, это не означает, что человек такой в принципе...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчас мне объективно обидно только за дочку. Вижу что ей не хватает женского примера хорошего, старшей подруги. А почему не отвественность? Это нормально считаю. Они же вместе если тусят, дети.
Вань, ко мне кум приезжал, мне за сына тоже обидно было ((
Куму его жена обозначила задачу учить моего всяким мужским штучкам и вести воспитательные беседы.
А сыну я давно говорю, чтобы с кума пример брал и за советами обращался. Живём не близко, общаются они редко, к сожалению (
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Изобразить - тебе это зачем? Зачем тебе суррогат семьи? Женщина будет изображать жену, ты мужа - ради чего? Дети хорошо считывают фальш. Такое себе. Понимаю, что найти пару непросто, чтоб ещё и с детьми всё срослось - ещё сложнее. Нотне невозможно.
Объясню. Вот я сошелся с девушкой. У нас семья. А она через 2 недеди выходит из роли "мамы" и начинает заниматься каким то мракобесием. Вот только про это.
Взрослые люди, а ведут себя часто как подростки.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не всегда это понятно. Как и то, что если человек пишет что- то злое в данную минуту, это не означает, что человек такой в принципе...
Мы все люди и у каждого есть габариты подвижности психики. Белочка пояснит если что за тему.
Все нормально.
Это форум. Каждый приходит со своими тараканами и компенсациями.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Детям нужна мама и папа. При отсутствии конфликта интересов с БМ и БЖ в отношении детей, можно строить новую. Здесь важно понимать роли, которые берут на себя взрослые, чтобы при детях не устраивать разборки, не использовать их для шантажа по всяким поводам. В общем понимать зачем они сошлись. Уважение в первую очередь. Я не романтик.
А, если так - да, всё так и должно быть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр