загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Женская интуиция существует? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить".

Говорят, что женщины гораздо тоньше чувствуют, когда в отношениях появляется ложь и обман. И обмануть их практически невозможно. Расскажите пожалуйста, это так? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, всегда чувствую и все мои интуитивные предположения оказывались верны 69 (72.63%)
 
Чувствую, но не всегда. 50/50 19 (20%)
 
Нет, все измены и ложь для меня оказывались полной неожиданностью 3 (3.15%)
 
Свой вариант в комментариях 4 (4.21%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Мне не изменяли, не знаю
В иных случаях интуиция - не моя сильная сторона
Либо привычка трезво анализировать все мешает ее развить)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Чувствую всегда, голова не верит..А душа чувствует.
А ещё по косвенным признакам,меняется поведение..
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Говорят, что женщины гораздо тоньше чувствуют, когда в отношениях появляется ложь и обман. И обмануть их практически невозможно. Расскажите пожалуйста, это так? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
Про интуицию не знаю, а сравнить поведение до и после не сложно.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Ривенделл писала:
Про интуицию не знаю, а сравнить поведение до и после не сложно.
И во время,смотря сколько длится итрижка
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Чувствую. Даже больше скажу, оказываюсь в нужном месте в нужное время или ещё какие знаки получаю. Уже и распознаю их))))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Всегда чувствую, выводы не всегда верные делаю, увы
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Чувствую, самое страшное - чувствую физическую боль
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад."......

Так хочется верить в хорошее, что "глушишь" свою интуицию, находишь оправдания, стараешься не замечать.... sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 28.08.2024 08:58
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Говорят, что женщины гораздо тоньше чувствуют, когда в отношениях появляется ложь и обман. И обмануть их практически невозможно. Расскажите пожалуйста, это так? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
Всегда чувствую.Даже слов не надо.Очень внимательна к мелочам.И вообще,я рентген и экстрасенс)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Говорят, что женщины гораздо тоньше чувствуют, когда в отношениях появляется ложь и обман. И обмануть их практически невозможно. Расскажите пожалуйста, это так? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
В любовных отношениях вряд-ли, влюбленность мешает мыслить объективно. Да и не было у меня такой ситуации.
Интуиция развита, но скорее помогает в жизненных вопросах. Иногда прям "колбасит" перед чем то плохим.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Говорят, что женщины гораздо тоньше чувствуют, когда в отношениях появляется ложь и обман. И обмануть их практически невозможно. Расскажите пожалуйста, это так? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
Чувствую когда люди врут, не договаривают, говорят не то что думают, переводят темы. В общении людям дальнего круга не принципиально, просто ограничиваю общение, в дружеском более близком круге - считываю и делаю выводы, часто понимая почему так происходит, делаю скидку, просто иногда или человеку так проще/удобнее или сами еще не осознали и себя обманывают. Однажды была в ситуации когда другой человек меня "считал" быстрее, чем я осознала свои изменения, получилось что пыталась не осознано донести/показать ему не верную информацию о себе, сделала выводы, чаще заглядываю в себя дабы отследить изменения. В отношениях с предательством не сталкивалась. Сейчас при знакомствах много чего считываю между строк, люди которые пытаются "стоять на цыпочках" или мутят не интересны для отношений.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Говорят, что женщины гораздо тоньше чувствуют, когда в отношениях появляется ложь и обман. И обмануть их практически невозможно. Расскажите пожалуйста, это так? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
Да, это очень чувствуется. Проблема в том, что пытаешься себя убедить, что надуманное. Но нет)
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Говорят, что женщины гораздо тоньше чувствуют, когда в отношениях появляется ложь и обман. И обмануть их практически невозможно. Расскажите пожалуйста, это так? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
Уверена, что практически все люди чувствуют вранье. Вопрос только в том, хотят ли они выводить оппонента на чистую воду. Или им выгоднее оставить как есть.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Интуиция есть у многих,чаще женщины к ней прислушиваются и действуют интуитивно) у меня она сильная )
Ложь и любые искажения я считываю на энергетическом уровне и моё тело выдаёт определённую реакцию на любое несоответствие действительности. Ну,многие здесь уже в курсе.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Сначала сеятся помыслы , потом мысли и дальше развивается все по ходу сценария. Можно и не дать ходу. У женщины есть природное чувство- это заложено. Мужчины тоже чувствуют.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Говорят, что женщины гораздо тоньше чувствуют, когда в отношениях появляется ложь и обман. И обмануть их практически невозможно. Расскажите пожалуйста, это так? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
ага, чувствую всегда, но когда включаешь мозг,перестаешь слушать интуицию, и здесь основная проблема)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Интуиция есть у многих,чаще женщины к ней прислушиваются и действуют интуитивно) у меня она сильная ) Ложь и любые искажения я считываю на энергетическом уровне и моё тело выдаёт определённую реакцию на любое несоответствие действительности. Ну,многие здесь уже в курсе..
Расскажи, какие на форуме нестыковки чувствуешь?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Говорят, что женщины гораздо тоньше чувствуют, когда в отношениях появляется ложь и обман. И обмануть их практически невозможно. Расскажите пожалуйста, это так? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
Не верю)) просто некоторые мужчины и не стремятся скрыть это особо
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Говорят, что женщины гораздо тоньше чувствуют, когда в отношениях появляется ложь и обман. И обмануть их практически невозможно. Расскажите пожалуйста, это так? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
Проголосовала 50/50, но процентное соотношение другое. Вроде интуиция никогда не подводила, но вот главное предательство, измену мужа, прошляпила, как последняя лохушка.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр