загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Женская интуиция существует? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
Страницы:
1
2
3
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот не нужно обманывать. Правда она всегда лучше))
Я про Вас правду говорю biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я про Вас правду говорю
Кому?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кому?
Окружающим людям smiley-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажи, какие на форуме нестыковки чувствуешь?
Нестыковки видны думаю многим)чувства не обязательно подключать,мне нежелательно... я же донор энергетический)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нестыковки видны думаю многим)чувства не обязательно подключать,мне нежелательно... я же донор энергетический)
Точно донор?)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Откуда эта ересь- женская интуиция? Эволюционных предпосылок даже не было для такого направления интуиции. По моему, есть интуиция и всё она ничем не может перебивается.
А эта вся @ня про женские интуиции пошла только со второй половины прошлого века, когда женщины стали более свободны и пытаются реабилитироваться хотя бы перед собой,что вот говорила мне интуиция, а я её не послушалась и это практически у всех женщин, потому что ими правят эмоции .половые инстинкты sarcastic_rt_50.gif ну, потом несколько раз обжёгшись, конечно у них интуиииииция и начинается: вся эта :про женскую...особенную girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2024 19:36
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно донор?)
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вот даже любопытно, как это женская интуиция? У нее есть вторичные половые признаки или что, чтобы она определялась как женская?

Считаю, что есть просто интуиция. Бывает развита и у женщин, и у мужчин. 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Говорят, что женщины гораздо тоньше чувствуют, когда в отношениях появляется ложь и обман. И обмануть их практически невозможно. Расскажите пожалуйста, это так? Вы чувствуете, когда вам изменяют, врут?
Моя интуиция мой лучший друг.
И это касается не только измен.
Иногда самой интересно, откуда я это знала))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр