загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Вот знаете, я свою любовь растоптал в клочья. Всё что было, на что я так молился по молодости- пропало. Я не знаю сам чего я сейчас хочу в жизни. Какой-то стабильности, элементарного уважения, и может быть какой-то взаимной симпатии, и всё. Взаимопонимания наверно. Ладно, буду трезвый-потом вам расскажу все свои мысли.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Спасибо за прекрасный вечер вам, господа и любимые девчоночки.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Миша, как у Вас хозяйство? К зиме готовитесь? Сено, картошка, комбикорма купили?
Какие планы на развитие всего?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вот знаете, я свою любовь растоптал в клочья. Всё что было, на что я так молился по молодости- пропало. Я не знаю сам чего я сейчас хочу в жизни. Какой-то стабильности, элементарного уважения, и может быть какой-то взаимной симпатии, и всё. Взаимопонимания наверно. Ладно, буду трезвый-потом вам расскажу все свои мысли.
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Миша, как у Вас хозяйство? К зиме готовитесь? Сено, картошка, комбикорма купили? Какие планы на развитие всего?
Да, Саш. Сена закупил. Правда пока всё на улице валяется. Не укрыл ещё ничем. Это очень херово, и я думаю над этим.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Да, Саш. Сена закупил. Правда пока всё на улице валяется. Не укрыл ещё ничем. Это очень херово, и я думаю над этим.
Да, козы любят сено хорошее, а дожди его портят. Нужно укрывать.
Б/У плакаты - 3 на 6 метра стоят в районе 1000-1200 рублей - накрывать очень хорошо.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вот знаете, я свою любовь растоптал в клочья. Всё что было, на что я так молился по молодости- пропало. Я не знаю сам чего я сейчас хочу в жизни. Какой-то стабильности, элементарного уважения, и может быть какой-то взаимной симпатии, и всё. Взаимопонимания наверно. Ладно, буду трезвый-потом вам расскажу все свои мысли.
не существует..как биологический вид хомо должен выживать..и эволюция создала ряд химических реакций чтобы индивид хотел размножаться..а все что дальше..навязало общество и менталитет..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А существует ли любовь?
Говорят, существует)
Думаю, любовь, высший дар, который даётся не всем, а тем, кто действительно достоин.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А во что тогда верить?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вы я так понимаю о любви мужчины и женщины тут, ранее совершенно чужих людей. Потому что любовь к своим детям, любовь к своему городу я ощущаю очень хорошо и тоскую и душа болит.

С мужчиной пожалуй ещё не было такого. Влюбленность была и не раз, но вот так чтобы твой человек на 100% так не везло
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, козы любят сено хорошее, а дожди его портят. Нужно укрывать. Б/У плакаты - 3 на 6 метра стоят в районе 1000-1200 рублей - накрывать очень хорошо.
До чего же ты хозяйственный girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Да, Саш. Сена закупил. Правда пока всё на улице валяется. Не укрыл ещё ничем. Это очень херово, и я думаю над этим.
Может навес из брезента сделать. Что-то типа такого
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Говорят, существует) Думаю, любовь, высший дар, который даётся не всем, а тем, кто действительно достоин.
Меня мой друг просто раздраконил. Он говорит- ты однолюб. Вот твой диагноз. Была типа одна, и всё, и ты пропал.
А я вот думаю, а как же дальше жить?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вот знаете, я свою любовь растоптал в клочья. Всё что было, на что я так молился по молодости- пропало. Я не знаю сам чего я сейчас хочу в жизни. Какой-то стабильности, элементарного уважения, и может быть какой-то взаимной симпатии, и всё. Взаимопонимания наверно. Ладно, буду трезвый-потом вам расскажу все свои мысли.
Розы белые цветут красные завяли, то-ли я пропил мечту то-ли её украли?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Меня мой друг просто раздраконил. Он говорит- ты однолюб. Вот твой диагноз. Была типа одна, и всё, и ты пропал. А я вот думаю, а как же дальше жить?
Понимаю, это сложно...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Потому что любовь к своим детям, любовь к своему городу я ощущаю очень хорошо и тоскую и душа болит. С мужчиной пожалуй ещё не было такого. Влюбленность была и не раз, но вот так чтобы твой человек на 100% так не везло
Тут нельзя такое писать )) Сейчас начнется крик: "Как же вы детей -то рожали без любви ?!" biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Начали за здравие... Тьфу, за любовь. Кончили за упокой. Опять козы. Да фиг бы с козами. Ещё ж и козлы. cray_rt_62.gif
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может навес из брезента сделать. Что-то типа такого
Да я думаю, всё будет проще. Железо у меня лежит. Профлист. Я его пытался продать. Ну дорого я за него прощу. Быстрей самому уйдёт. Им и накрою. А по весне самому сгодится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, козы любят сено хорошее, а дожди его портят. Нужно укрывать. Б/У плакаты - 3 на 6 метра стоят в районе 1000-1200 рублей - накрывать очень хорошо.
Нету плакатов, не продают почему-то cray_rt_40.png
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Начали за здравие... Тьфу, за любовь. Кончили за упокой. Опять козы. Да фиг бы с козами. Ещё ж и козлы.
Не говори ка. Давай в этой теме про коз не будем? Я от них устал маленько.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вот знаете, я свою любовь растоптал в клочья.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Все остальное -гормоны и то , пока гормонируют), гормоны (страсть) утихают, и люди думают что любовь прошла, а любви - то и не было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр