загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что ни одна нормальная женщина не простит, если ей предпочли алкоголь. То есть даже не женщину, а просто побухать..
Да живут с бухярями многие женщины и не чего)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да живут с бухярями многие женщины и не чего)
Кстати да
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да живут с бухярями многие женщины и не чего)
Не живут, существуют... или от слабого характера или от дури
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представляешь их "кооперацию" : один может с пола есть, а другого от кошачьей шерсти в воздухе выворачивает...
Чудеееснейший тандем sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представляешь их "кооперацию" : один может с пола есть, а другого от кошачьей шерсти в воздухе выворачивает...
Я вчера из валиков принтера эту шерсть пинцетом вытаскивал, печатаю и кляксы sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2022 09:13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да живут с бухярями многие женщины и не чего)
Алкоголики самые неприхотливые люди. У соседки муж в пять утра уже из дома, как она на работу уйдёт, он домой. Спит весь день. Перед её приходом опять уходит. Поздно ночью возвращается и спит на диване.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 10.09.2022 09:07
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что ни одна нормальная женщина не простит, если ей предпочли алкоголь. То есть даже не женщину, а просто побухать..
Ну это не Вы. Была у меня Таня, после тюрьмы вышла. Так она за пузырь прирежет кого-нибудь или ограбит. Я говорю, Танюш, ну поспокойнее. Не надо этой алчности. Всё купим, всё найдём.
Один раз пошли с ней на хату- отобрала у пьяного мужика телефон. Говорит- сейчас пропьём. Я говорю- ты больная. Верни человеку пока нас с тобой в ментовку не загребли.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да живут с бухярями многие женщины и не чего)
Как правило живут те, кто начинали жить, когда он ещё не был алкоголиком, и постепенно впадали в созависимость.
Не знаю ни одной женщины, не злоупотребляющей алко, которая, встретив алкоголика, начала бы строить с ним совместную жизнь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не живут, существуют... или от слабого характера или от дури
А где они идеальные не пьющие, не курящие, спортсмены, деньги зарабатывающие? Прям смотрю все с такими живут)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ну это не Вы. Была у меня Таня, после тюрьмы вышла. Так она за пузырь прирежет кого-нибудь или ограбит. Я говорю, Танюш, ну поспокойнее. Не надо этой алчности. Всё купим, всё найдём. Один раз пошли с ней на хату- отобрала у пьяного мужика телефон. Говорит- сейчас пропьём. Я говорю- ты больная. Верни человеку пока нас с тобой в ментовку не загребли.
Эммм....аааа....
Не. Нету любви!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вчера из валиков принтера эту шерсть пинцетом вытаскивал, печатаю и кляксы
Какой важный господин girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А где они идеальные не пьющие, не курящие, спортсмены, деньги зарабатывающие? Прям смотрю все с такими живут)
Прям живут с курящими, не спортсменами, умеющими башкой думать, где денег заработать и не бухать при этом, не ныть, женщину свою не унижать... странно , да? Большая часть мужского населения форума считают , что тут все женщины от безвыходности и одиночества, примут принцев после запоев, лежащих сутками на диване и зависающих в тырнете, который мама оплатила..,
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Прям живут с курящими, не спортсменами, умеющими башкой думать, где денег заработать и не бухать при этом, не ныть, женщину свою не унижать... странно , да? Большая часть мужского населения форума считают , что тут все женщины от безвыходности и одиночества, примут принцев после запоев, лежащих сутками на диване и зависающих в тырнете, который мама оплатила..,
Многие правда так считают.
А ещё то что раз женщины с "кучей детей", то они старые, толстые и страшные. И согласны на неликвид sarcastic_rt_50.gif
Но так как неликвидом себя никто не считает, то любое внимание - уже счастье для женщины)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.09.2022 09:27
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Эммм....аааа.... Не. Нету любви!
Понимаете, я в разных кругах общался. Есть у меня из знакомых и очень интеллигентные люди, и вот такие соседушки попадаются.
Нельзя думать, что я вот совсем опущенный. Всё нормально у нас.
Я по профессии инженер-радиоэлектроник. Но давно этим не занимаюсь. Сейчас фермерствую вот по маленьку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Понимаете, я в разных кругах общался. Есть у меня из знакомых и очень интеллигентные люди, и вот такие соседушки попадаются. Нельзя думать, что я вот совсем опущенный. Всё нормально у нас. Я по профессии инженер-радиоэлектроник. Но давно этим не занимаюсь. Сейчас фермерствую вот по маленьку.
Это здорово.
Человека делает его окружение.
Если "Тани" после отсидок Вас перестанут интересовать - может и выберетесь из зависимости, и жизнь пойдёт на лад. Бог в помощь!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо Сашу к вам отправить для правильной утилизации ими и навоз, и сено хорошо укрывать А к кому обращаться?
Вот, да. Мне тоже надо hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это здорово. Человека делает его окружение. Если "Тани" после отсидок Вас перестанут интересовать - может и выберетесь из зависимости, и жизнь пойдёт на лад. Бог в помощь!
А я от них от всех избавился, я уехал из города давно. Отчасти из за этого, чтоб покончить со своим чёрным прошлым. Мне никто не звонит. Я даже иногда скучаю по этим алкашам.
Нет, вот так выбраться в город и всех навестить-не проблема. Но здесь дела стоят, и не дают мне возможности долго гулять как раньше.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А я от них от всех избавился, я уехал из города давно. Отчасти из за этого, чтоб покончить со своим чёрным прошлым. Мне никто не звонит. Я даже иногда скучаю по этим алкашам. Нет, вот так выбраться в город и всех навестить-не проблема. Но здесь дела стоят, и не дают мне возможности долго гулять как раньше.
Дела не волк, в лес не убегут. А вот алкаши долго не живут. Надо навестить друзей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какая проницательная женщина! всего-то после седьмого ребёнка поняла, что что-то не так
А когда думать то?) Когда вечно роды и пелёнки
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А когда думать то?) Когда вечно роды и пелёнки
Пусть лошадь думает, у неё голова большая. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр