загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Все остальное -гормоны и то , пока гормонируют), гормоны (страсть) утихают, и люди думают что любовь прошла, а любви - то и не было.
У нас у мужиков всё проще. Я объясню- с-с для меня не причина для встречи. Точнее есть какой-то азарт, но это всё ерунда. Побаловались маленько называется, и забыли. А вот если девушка хорошая попалась, если она не только бухать умеет, а ещё и что-то помочь, это очень даже запоминается В 40 лет начинаешь думать другими мозгами.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нету плакатов, не продают почему-то
Мы в Москве на фестивалях всяких баннеры за самовывоз отдавали, только заберите) Если что-то крупное с брендированием сцены и площадок - люди просто подходили к организаторам и спрашивали, можно ли забрать после окончания.
Сейчас после дня города будет много, по контрактам всё нужно утилизировать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы в Москве на фестивалях всяких баннеры за самовывоз отдавали, только заберите) Если что-то крупное с брендированием сцены и площадок - люди просто подходили к организаторам и спрашивали, можно ли забрать после окончания. Сейчас после дня города будет много, по контрактам всё нужно утилизировать.
Надо Сашу к вам отправить для правильной утилизации hm_rt_40.png ими и навоз, и сено хорошо укрывать
А к кому обращаться?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.09.2022 22:27
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
У нас у мужиков всё проще. Я объясню- секс для меня не причина для встречи. Точнее есть какой-то азарт, но это всё ерунда. Побаловались маленько называется, и забыли. А вот если девушка хорошая попалась, если она не только бухать умеет, а ещё и что-то помочь, это очень даже запоминается В 40 лет начинаешь думать другими мозгами.
Вот Мишаня ,а та по которой ты страдал,чего могла то?
Наконец то понял ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может навес из брезента сделать. Что-то типа такого
Как хорошо придумано)
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот Мишаня ,а та по которой ты страдал,чего могла то? Наконец то понял ?
Анька, она содержит своё хозяйство, у неё там куры, петухи- не важно кто. Я в её жизнь давно не суюсь. Она всё умеет и может сама. Она не баба, а мужик. ПОНИМАЕШЬ? smile1_rt_40.png Может быть поэтому мц и не сошлись.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо Сашу к вам отправить для правильной утилизации ими и навоз, и сено хорошо укрывать А к кому обращаться?
Во время дня города на любой площадке, где стоит сцена или ярмарочные палатки, нужно спросить организатора - позовут кого-то из оргкомитета. Ему объяснить, что готовы всё вывезти, во сколько подъезжать, номер машины такой-то, с кем держать связь. Обычно все только радуются, так как повторно эти баннеры использовать нельзя.
Ещё можно позвонить в типографии, где широкоформатные баннеры печатают, у них периодически брак в печати бывает. Но эти могут и деньги запросить)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Анька, она содержит своё хозяйство, у неё там куры, петухи- не важно кто. Я в её жизнь давно не суюсь. Она всё умеет и может сама. Она не баба, а мужик. ПОНИМАЕШЬ? Может быть поэтому мц и не сошлись.
Так она вроде замужем была или жила там скем то ,и всё что могла -кормить тебя обещаниями hm_rt_40.png
Или это другая?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Меня мой друг просто раздраконил. Он говорит- ты однолюб. Вот твой диагноз. Была типа одна, и всё, и ты пропал. А я вот думаю, а как же дальше жить?
Может повезёт ещё
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Все остальное -гормоны и то , пока гормонируют), гормоны (страсть) утихают, и люди думают что любовь прошла, а любви - то и не было.
Скукота
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так она вроде замужем была или жила там скем то ,и всё что могла -кормить тебя обещаниями Или это другая?
Нет, нет. Это она. И замужем была. Потом развелась. Потом мы встречались. Не хочу здесь поднимать всё что было. Ладно?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
но я сегодня добрый
Ну ниче се))) rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Мне мой друг говорит- молиться тебе надо. А я ушёл давно от церкви. Я и свой крестик продам. Ни во что не верю. Ну так, в душе, когда совсем хреново- я всё равно вспоминаю о Боге.
А он живёт достаточно неплохо. И он верующий, а я НЕТ.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Анька, она содержит своё хозяйство, у неё там куры, петухи- не важно кто. Я в её жизнь давно не суюсь. Она всё умеет и может сама. Она не баба, а мужик. ПОНИМАЕШЬ? Может быть поэтому мц и не сошлись.
Так когда мужчинв нет... Приходится.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так когда мужчинв нет... Приходится.
Пока вы тут думали, я последние пельмени вывалил на пол. Это просто здец. Сейчас буду фарш себе жарить. Ну не оставаться ж голодным в конце концов.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Пока вы тут думали, я последние пельмени вывалил на пол. Это просто здец. Сейчас буду фарш себе жарить. Ну не оставаться ж голодным в конце концов.
Вот всегда мы виноваты) Даже если у кого-то руки под... заточены.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.09.2022 23:49
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот всегда мы виноваты) Даже если у кого-то руки под... заточены.
Я и с пола съел всё свои пельмени. Понимаешь- панкам- насрать. Лишь бы не пропало. А блатные мужики едят с пола?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Это называется кризис среднего возраста.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это называется кризис среднего возраста.
Наташ, а когда он закончится то не в курсе? Вот и я думаю об этом...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Наташ, а когда он закончится то не в курсе? Вот и я думаю об этом...
А это уже индивидуально. Но обязательно закончится, и станет легче.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр