загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какая проницательная женщина! всего-то после седьмого ребёнка поняла, что что-то не так
Чушь какая.
Дело не в проницательности.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Алкоголики самые неприхотливые люди. У соседки муж в пять утра уже из дома, как она на работу уйдёт, он домой. Спит весь день. Перед её приходом опять уходит. Поздно ночью возвращается и спит на диване.
Получается можно и с такими жить? А не пьющий ревнивый на пример лучше что ли?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чушь какая. Дело не в проницательности.а
А в чем?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Получается можно и с такими жить? А не пьющий ревнивый на пример лучше что ли?))
Не пьющие люди вызывают подозрение. У всех есть вредные привычки. Если не пьёт, значит что-то похуже имеется. ph34r_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чушь какая. Дело не в проницательности.
Какое дело-то? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не пьющие люди вызывают подозрение. У всех есть вредные привычки. Если не пьёт, значит что-то похуже имеется.
Кодировка на пример) Эти все такие правильные, манерные, примерные, но когда она заканчивается это полный трындец в такое превращаются Мама дорогая))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кодировка на пример) Эти все такие правильные, манерные, примерные, но когда она заканчивается это полный трындец в такое превращаются Мама дорогая))
Можно сразу лет на 25-40 закодироваться.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем?
Семья держится, пока женщина терпит.
Некрасивых поступков стало больше, терпения меньше.
Да и для детей такой папа - так себе пример. В качестве воскресного лучше смотрится.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Семья держится, пока женщина терпит. Некрасивых поступков стало больше, терпения меньше. Да и для детей такой папа - так себе пример. В качестве воскресного лучше смотрится.
Вот только один вопрос а за чем рожать от такого? Я понимаю одного родила ошибка молодости всякое бывает, а если 2 - 3?Значит сама не далёкая? Или я не прав?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот только один вопрос а за чем рожать от такого? Я понимаю одного родила ошибка молодости всякое бывает, а если 2 - 3?Значит сама не далёкая? Или я не прав?
Ну не все готовы быть родителями. И не все могут физически.
Плюс вторая семья.
Если много детей - это недалекая? Ну кому как.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну не все готовы быть родителями. И не все могут физически. Плюс вторая семья. Если много детей - это недалекая? Ну кому как.
Стоп вы не ответили на мой вопрос, зачем вы переворачиваете? На пример родила первого и при этом видет, что мужчина не о чём бухает, не работает, зачем от такого рожает второго, третьего, у неё вообще мозги есть? Так я думаю понятнее?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стоп вы не ответили на мой вопрос, зачем вы переворачиваете? На пример родила первого и при этом видет, что мужчина не о чём бухает, не работает, зачем от такого рожает второго, третьего, у неё вообще мозги есть? Так я думаю понятнее?
Ну мозги у женщины необязательная функция))) Тоже считаю таких без мозгов. А с мозгами ещё сложнее, всеж понимаешь. Жить трудно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стоп вы не ответили на мой вопрос, зачем вы переворачиваете? На пример родила первого и при этом видет, что мужчина не о чём бухает, не работает, зачем от такого рожает второго, третьего, у неё вообще мозги есть? Так я думаю понятнее?
Женщины всегда святые sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ну это не Вы. Была у меня Таня, после тюрьмы вышла. Так она за пузырь прирежет кого-нибудь или ограбит. Я говорю, Танюш, ну поспокойнее. Не надо этой алчности. Всё купим, всё найдём. Один раз пошли с ней на хату- отобрала у пьяного мужика телефон. Говорит- сейчас пропьём. Я говорю- ты больная. Верни человеку пока нас с тобой в ментовку не загребли.
Вот это женщина! comando_rt_82.gif
Мечта алкоголика girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Алкоголики самые неприхотливые люди. У соседки муж в пять утра уже из дома, как она на работу уйдёт, он домой. Спит весь день. Перед её приходом опять уходит. Поздно ночью возвращается и спит на диване.
Откуда такие познания?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Откуда такие познания?
Давно живу cool_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представляешь их "кооперацию" : один может с пола есть, а другого от кошачьей шерсти в воздухе выворачивает...
biggrin_rt_40.gif
Не похож он на аккуратиста, игра слов это просто. Понял, что не сможет конкуренцию котику составить.
Кстати, я тоже против кота на столе. Мои знают, что нельзя
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Один раз пошли с ней на хату
Интерьер посмотреть хотели просто, да?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну мозги у женщины необязательная функция))) Тоже считаю таких без мозгов. А с мозгами ещё сложнее, всеж понимаешь. Жить трудно)
Юль а вот теперь смотри как ты думаешь на какую женщину мужчина обратит внимание больше, та которая родила он нормального мужчины но рассталась в силу каких-то обстоятельств, или на ту которая родила от алкаша? Меня например удивляют женщины которые наражали от пьяни и кричат об этом на каждом углу, типа он козел, тунеядец и все такое! На, что такие рассчитывают? Да нормальный мужик сразу от такой открестился))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стоп вы не ответили на мой вопрос, зачем вы переворачиваете? На пример родила первого и при этом видет, что мужчина не о чём бухает, не работает, зачем от такого рожает второго, третьего, у неё вообще мозги есть? Так я думаю понятнее?
Он не бухает. Работает, но мало.
И на вопрос я ответила. Просто у вас своя точка зрения, и другую не хотите воспринимать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр