загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль а вот теперь смотри как ты думаешь на какую женщину мужчина обратит внимание больше, та которая родила он нормального мужчины но рассталась в силу каких-то обстоятельств, или на ту которая родила от алкаша? Меня например удивляют женщины которые наражали от пьяни и кричат об этом на каждом углу, типа он козел, тунеядец и все такое! На, что такие рассчитывают? Да нормальный мужик сразу от такой открестился))
Вот в этом с тобой соглашусь. И даже скажу больше, хорошая умная женщина разводится с мужем потому, что просто не сошлись характерами. Слово плохого о нем не скажет. Ибо "бачили очи" biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интерьер посмотреть хотели просто, да?
Я не помню зачем мы туда пошли. Я за Танькой таскался как неприкаянный. Мне очень хотелось её. А она такие дела вытворяла.
Ну там да, на хате было дерьмо. Все спали пьяные в дупель. В общем вот такая обстановка.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он не бухает. Работает, но мало. И на вопрос я ответила. Просто у вас своя точка зрения, и другую не хотите воспринимать.
Вы знаете парадокс заключается в том, что я пишу правду и многие женщины на форуме согласятся со мной, но из за женской солидарности не покажут этого в своих комментариях) Я в принципе не чего не имею против девушек с детьми, да же наоборот, но есть такое понятие как правда жизни)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я не помню зачем мы туда пошли. Я за Танькой таскался как неприкаянный. Мне очень хотелось её. А она такие дела вытворяла. Ну там да, на хате было дерьмо. Все спали пьяные в дупель. В общем вот такая обстановка.
Танечка, Танюша, где же ты теперь? smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что ни одна нормальная женщина не простит, если ей предпочли алкоголь. То есть даже не женщину, а просто побухать..
Парадокс в том, что при этом она может являться, если не причиной, то огромным провоцирующим, фактором, этой, совсем не лучшей, дурной привычки.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете парадокс заключается в том, что я пишу правду и многие женщины на форуме согласятся со мной, но из за женской солидарности не покажут этого в своих комментариях) Я в принципе не чего не имею против девушек с детьми, да же наоборот, но есть такое понятие как правда жизни)
Хороший умный мужчина тоже про свою бывшую слово плохого не скажет. Только то, что сам дурак был, не ценил и потерял wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да любую зависимость, я думаю... Наркотики, игры, бабы, трудоголия в крайней степени..всё туда же
Ишь какие)) Нельзя, всё в одну кучу мешать.
С тругдоголизмом, не так просто. Денех, как правило тёти хотят много, а добыть их в желаемом количестве, да так, чтобы на это и время много не тратить, не у всех получается. И в итоге, настоятельная просьба проводить по больше времени ней любимой, и при этом больше зарабатывать, ведёт к некоторому диссонансу))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете парадокс заключается в том, что я пишу правду и многие женщины на форуме согласятся со мной, но из за женской солидарности не покажут этого в своих комментариях) Я в принципе не чего не имею против девушек с детьми, да же наоборот, но есть такое понятие как правда жизни)
Вы пишете не правду, а свою точку зрения.
Другие люди имеют право на другие мысли и цели.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Танечка, Танюша, где же ты теперь?
Мне соседка передала, что она сейчас не пьёт. Воспитывает внуков, встала на правильную волну.
Да, она постарше меня. Ну ей где-то лет 45. Вот так. Я бы не сказал, что совсем затасканная бабёнка. Я её увёл у своего соседа, пока он пил.
А она как полезла ко мне целоваться. Я говорит люблю вас, Михаил Александрович...
Тут у нас и закрутилось неведомое...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы пишете не правду, а свою точку зрения. Другие люди имеют право на другие мысли и цели.
Как вам будет угодно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хороший умный мужчина тоже про свою бывшую слово плохого не скажет. Только то, что сам дурак был, не ценил и потерял
Согласен)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот в этом с тобой соглашусь. И даже скажу больше, хорошая умная женщина разводится с мужем потому, что просто не сошлись характерами. Слово плохого о нем не скажет. Ибо "бачили очи"
Мы не хорошие и не умные))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ишь какие)) Нельзя, всё в одну кучу мешать. С тругдоголизмом, не так просто. Денех, как правило тёти хотят много, а добыть их в желаемом количестве, да так, чтобы на это и время много не тратить, не у всех получается. И в итоге, настоятельная просьба проводить по больше времени ней любимой, и при этом больше зарабатывать, ведёт к некоторому диссонансу))
С этим не могу не согласиться. И ещё парадокс, чем выше должность, тем больше ответственности.
Пы. Сы. Мысли после ночного пожара
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хороший умный мужчина тоже про свою бывшую слово плохого не скажет. Только то, что сам дурак был, не ценил и потерял
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да живут с бухярями многие женщины и не чего)
В моем посте " нормальная" - ключевое слово wink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С этим не могу не согласиться. И ещё парадокс, чем выше должность, тем больше ответственности. Пы. Сы. Мысли после ночного пожара
Мне подруга из Уфы писала, что у вас тат ТЦ сгорел (( У нее офис рядом, они там в шоке сидят сегодня.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль а вот теперь смотри как ты думаешь на какую женщину мужчина обратит внимание больше, та которая родила он нормального мужчины но рассталась в силу каких-то обстоятельств, или на ту которая родила от алкаша? Меня например удивляют женщины которые наражали от пьяни и кричат об этом на каждом углу, типа он козел, тунеядец и все такое! На, что такие рассчитывают? Да нормальный мужик сразу от такой открестился))
Мужчина обратит внимание на большие сиськи biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот в этом с тобой соглашусь. И даже скажу больше, хорошая умная женщина разводится с мужем потому, что просто не сошлись характерами. Слово плохого о нем не скажет. Ибо "бачили очи"
Если серьёзно, то да. Да и мужчины про бывших особо плохого не говорят, если с головой дружат.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете парадокс заключается в том, что я пишу правду и многие женщины на форуме согласятся со мной, но из за женской солидарности не покажут этого в своих комментариях) Я в принципе не чего не имею против девушек с детьми, да же наоборот, но есть такое понятие как правда жизни)
Правда жизни, что даже хорошей женщине с детьми значительно труднее найти мужчину, чем женщинн без детей или со взрослыми.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужчина обратит внимание на большие сиськи
Не правда! Мне нравятся маленькие сиськи. И всю жизнь на таких смотрел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр