загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только На что вы в первую очередь обращаете внимание, впервые придя к мужчине в гости?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Я всегда именно перед приходом и убираюсь, это ж не показатель. Но отторжение вызовет точно!
Хоть стимул есть). Но профессиональным взглядом сразу будет понятно.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Блин купил футболку.Мужская - потом смотрю магаз перетащил её в женский зал
И так бывает biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Меня раздражает идеальный порядок и ровно по линеечке расставленные тапки и стулья!)
И отсутствие дома картин, значит сухарь какой-то..
Если сильный беспорядок,, то тоже ужас, люблю чистые полы, чтобы паутины не было по потолку..
Вообще чистый воздух и свежие продукты в холодильнике
Ольга, Россия, Сочи, 29 лет
Ольга, Сочи, 29 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Побуду стервой: если ему есть куда в гости позвать, привлечет)) А если еще моя фотка на прикроватной тумбочке - все, выстрел в мое сердце)))
Когда мне было 17. Зашли с друзьями на пять минут к парню, которому я нравилась. А у него над столом вся стена в моих портретах. Он закончил художественную школу, и все мои лица были расчерчены какими-то вспомогательными линиями, овалами, квадратами. Зрелище меня шокировало. На всех рисунках мой анатомический разбор.Жуть. swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Жильё говорит о человеке очень много. И образ жизни, что важно- что неважно, отношение к себе и к жизни, черты характера. Человек внутри такой, как его дом. Очень информативно.
Я крайне редко захожу к кому-то в дом и у меня в доме лет десять чужих небыло. Мой дом - моя крепость))). Наверное, это тоже много обо мне говорит)))))
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Ни на что. Если мне мужчина симпатичен, то переобустрою его жилище в соответствии со своими вкусами и взглядами. При взаимной симпатии обо всём можно договориться, если что-то не устраивает в его логове.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Если в доме есть все, что нужно для быта, то ок. Однажды была в гостях у человека, у которого даже кухни не было, раковины, плитка электрическая переносная.... Посуду носил маме мыть biggrin_rt_40.png у мамы посудомойка. В общем... Но при этом гора настольных игр тыщ на много... Спросила как давно он живет в этой квартире, он сказал, что несколько лет и все вот так, тратит деньги только на настолки новые, на остальное не хватает ...Туши свет, бросай гранату horror_rt_40.png lollol_rt_46.png было это несколько лет назад.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 35 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 35 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

На чистоту в доме.
Любовь, Россия, Москва, 33 года
Любовь, Москва, 33 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодня для женщин не опрос, а предлагаю поделиться своим опытом в таком плане: на что вы в первую очередь обращаете внимание, впервые придя к мужчине в гости? Что вам понравится, что не понравится. Что привлечет, а что оттолкнет. Это касается как и самого жилья, так и поведения мужчины.
Здравствуйте. 1. Обращаю внимание на ванную комнату насколько она удобна и функциональная, чиста и сделан ли там ремонт,
2. на кухонное помещение, насколько комфортно там все обустроено и что лежит в холодильнике,
3. На комнату где проживает молодой человек
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Чисто ли дома. Насколько. Чтоб понять уклад жизни человека.
Татьяна, Россия, Домодедово, 56 лет
Татьяна, Домодедово, 56 лет.
 
Мне кажется что обычно женщины обращают внимание на порядок и обстановку в квартире. А на все остальное не имеет значения. У хорошего хозяина все должно по полочкам...
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Наталья, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодня для женщин не опрос, а предлагаю поделиться своим опытом в таком плане: на что вы в первую очередь обращаете внимание, впервые придя к мужчине в гости? Что вам понравится, что не понравится. Что привлечет, а что оттолкнет. Это касается как и самого жилья, так и поведения мужчины.
Доброй ночи, переступая порог сразу в нос идёт запах квартиры, дома, где живёт человек, и что это будет за запах, затхлости или свежести, ароматизированный или запах готовой еды , которым может пропитаться одежда, запах пота или парфюма, свежесть или тяжёлый запах грязных вещей, запахи бывают разные, но именно он может быть решающим, тк от этого идёт восприятия человека, на сколько хозяйственный, чистоплотный ли, на сколько гостиприимный и тд. Далее проходя шаг за шагом вы видите как стоит его обувь, в каком она состоянии, грязная или помытая, ухоженная или нет и тд, женщине не составит труда по этим всем признакам сделать вывод в пользу или в минус . Бывает, что иногда даже зашкал по чистоте и это тоже о многом может рассказать нам положительного и отрицательного о человеке, его характере и о многом другом...по обстановке в квартире вы можете понять , ждал ли Вас человек, готовился, или так у него всегда и он ликует от своей собственной обстановки сам, и вас привёл, чтобы вы восхищались и пели деферамбы его быту во славу его самого и только....бывает
по-разному, и как бы вы не отрицали тот факт, что это типа не важно, важно как к тебе относится человек, скажете вы, вот вы и посмотрите на то, как он относится к вещам, вещи то не чувствуют ничего, если будут разбросаны или их внешний вид будет помятым или неопрятным или все в пятнах, да? , а вы....?
Будет ли это хаос всего понемногу, или приемлемый порядок, не безупречный, это все говорит о том, кто мы есть на самом деле...

Вопрос в другом, хотите ли вы это замечать, помечать это все , прежде, чем вступите в отношения с данным человеком - мужчиной.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр