загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Полюбила ребенка бывшего...как своего ...вот реально как сын... Самое фиговое то что теперь не общаемся...а я скучаю по нему..по бывшему нет,а по ребенку очень...и он меня полюбил ...
Так общайтесь. Есть социальные сети. Если ему реально нужно общение с Вами, нельзя его лишать этой радости.
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Наташа,надо пройти это на практике,чтобы быть уверенной-смогу не смогу. Голословно мы все можем полюбить.А на деле.
Я на практике 4 года уже.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Так общайтесь. Есть социальные сети. Если ему реально нужно общение с Вами, нельзя его лишать этой радости.
Как я буду общаться с ребенком..если с его отцом мы не общаемся...и его папа..бросил меня беременную...вот как..никак....скучаю очень на самом деле...честно...я бы наверное себе бы его даже забрала.... вспомнила сейчас ...аж до слез блин...обидно ...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.04.2018 20:44
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я на практике уже 20) но сейчас ему 26. Он больше с моим сыном общается. С отцом два года не общается.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Я на практике 4 года уже.
Я помню,как вы к мужчине уезжали с детьми.У меня память хорошая.Как дела?
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да еду просто то навигатор то пишу, сорри. Вкратце чувак заигрывал. Потом тк он сотрудник Гибдд пробил информацию как то зная Фио адрес машину что у меня трое детей и остыл не знаю что они и где там смотрят.
Да ну их нафиг, кобелей! Конечно неприятно, когла понадеешься на человека, а он...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как я буду общаться с ребенком..если с его отцом мы не общаемся...и его папа..бросил меня беременной...вот как..никак....скучаю очень на самом деле...честно...я бы наверное себе бы его даже забрала.... вспомнила...аж до слез блин...обидно ...
А мама ребёнка есть с ним? Он ребёнок с мамой жил всегда?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Да ну их нафиг, кобелей! Конечно неприятно, когла понадеешься на человека, а он...
Понадеешься biggrin_rt_40.png да скользкий такой тип, ходок)
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наталья привет С возвращением))
Спасибо, Юля. Кажется что и не уходила)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Неделю назад одна молодая девушка разведенная с ребёнком сказала мне - если бы у тебя не было бы сына,то отношениям быть,а так извини. Ну я верю что не все такие.
Я больше таких случаев насчитал из личного опыта....и ведь даже ребенок со мной не живёт, но претензий, что выходные я провожу (без исключений) со своей дочкой вызывало негодование представительниц "прекрасного" пола....оставалось только сказать "до свидания"...в ответ: " Ты не так меня понял".....как понял я все понятно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 21:01
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Вот не понимаю..., зачем мужчинам, кому за 50 нужен ещё совместный ребёнок, хотя у самого есть уже взрослые дети
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Вот не понимаю..., зачем мужчинам, кому за 50 нужен ещё совместный ребёнок, хотя у самого есть уже взрослые дети
Тоже не понимаю sarcastic_rt_50.gif
П.с. представляю себя...мне за 50...есть взрослые дети...зачем нужен совместный ребенок в таком возрасте haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 21:11
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Вот не понимаю..., зачем мужчинам, кому за 50 нужен ещё совместный ребёнок, хотя у самого есть уже взрослые дети
И я не понимаю.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже не понимаю П.с. представляю себя...мне за 50...есть взрослые дети...зачем нужен совместный ребенок в таком возрасте
Вот доживете до 50 smile_rt_40.png может поймёте
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Вот доживете до 50 может поймёте
Не пойму.....когда ребенок станет совершеннолетним, мне будет 70.....нафиг...
П.с. там внуки уже нужны sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 21:20
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я считаю что особый эгоизм. Особенно если у человека есть дети и она/он не собирается из рожать то как можно искать мужчину/женщину без детей?
Я обычно сразу говорю что не готова родить ещё и если у мужчины нет детей то мне не по себе с ним отношения заводить. Если есть ребёнок то я спрашиваю какие отношения если общается часто то это плюс, я бывшего мужа заставляла общаться с ребёнком и помогать. И если есть дети уверена что полюблю) если бы была возможность взяла бы в детдоме ребёночка..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
П.с. представляю себя...мне за 50...есть взрослые дети..
и все еще сидите на "гдепапа"??? girl_pinkglassesf.gif печаль-то какая... girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне наоборот легче общаться с мужчинами, у кого есть дети и они ими занимаются - таким мужчинам легче и меня понять, и мой распорядок дня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
В идеале это понятно , что многие детные женщины хотят познакомиться с бездетным мужчиной. Это и эгоизм , и понимание , что будет гораздо тяжелее. Что меня касается , я не верю , что когда-нибудь найду мужчину, который полюбит мою дочь как родную и примет её. Совместных детей я точно не хочу . А вообще как говорят , если мужчина полюбит женщину , то и её детей он тоже полюбит. Ну как знать.
А Вы готовы полюбить и принять ребёнка мужчины?
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не пойму.....когда ребенок станет совершеннолетним, мне будет 70.....нафиг... П.с. там внуки уже нужны
Не поверите, мне и 70 летний написал, что хочет совместного ребенка. У него есть взрослые дети и внуки
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.04.2018 21:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Свои-чужие..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр