загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Мой растет без отца, и стоя, а тот знакомый дядька, с отцом, а видиш как бывает!!!
Еще фактор- наличие унитаза. Я рос в домах где была просто дырка в полу туалета. И частенько зимой от туда метель завывала! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати у нас в России любят такое творчество, изюминку добавить в оформлении отхожего места. В частных домах или придорожных кафе, видал не просто дыра выпилена в полу туалета а это ШЕДЕВР в форме сердечка! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Старший с отцом рос?
Нет
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати у нас в России любят такое творчество, изюминку добавить в оформлении отхожего места. В частных домах или придорожных кафе, видал не просто дыра выпилена в полу туалета а это ШЕДЕВР в форме сердечка!
О, ДА!!! Видела такие шедевры!!! Заходишь в толчек, а там такое произведение!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png Выходишь, а за тобой ароматный шлейф...!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png Вот оно-искусство в народе!!!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Не голосовала, т.к. нет такого пункта:
У меня пока нет сына, но с автором согласна полностью - лучше стоя))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чего не сделаешь для выражения своих чувств. Я вот раньше мог ай лавью написать на снегу. Или С+*=Л Или сердечко стрелой пронзенное Сейчас пожалуй не смогу Надо попробовать. Вспомнить молодость, так сказать.
Да, молодость... Рота после подъёма... Сто человек, еще толком не проснувшись, по команде, на одном дыхании... Зрелище очень не слабое, всякие синхронные виды спорта просто отдыхают...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Да, молодость... Рота после подъёма... Сто человек, еще толком не проснувшись, по команде, на одном дыхании... Зрелище очень не слабое, всякие синхронные виды спорта просто отдыхают...
"Отставить!!!"- скомандовал Суворов. Но было поздно- забор уже поплыл... biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оба моих пацана сначала научились стоя в горшок писать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Оба моих пацана сначала научились стоя в горшок писать
biggrin_rt_40.png Главное чтоб не стоя в горшках!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да....А прокладками ежедневными твоя девушка не научила сына пользоваться?...
Кстати, из прокладок отличные стельки получаются )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное чтоб не стоя в горшках!
biggrin_rt_40.png не, они "как папа", а папа в горшок не ходит lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Кстати, из прокладок отличные стельки получаются )))
а из тампонов?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а из тампонов?
приходят 3 вампира в кабак. 2 богатых. один бедный.
1й - мне ведро горячей крови!
2й - а мне холодной!
3й (доставая тампон) - а мне стакан кипятка, я чаю попью...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
приходят 3 вампира в кабак. 2 богатых. один бедный. 1й - мне ведро горячей крови! 2й - а мне холодной! 3й (доставая тампон) - а мне стакан кипятка, я чаю попью...
ohmy_rt_40.png Ну Макс! Вот ты выдал! В тему! biggrin_rt_40.png
У меня есть знакомый один- большой большой начальник-чиновник. У него все анекдоты подобные. Расскажу ему. smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати у нас в России любят такое творчество, изюминку добавить в оформлении отхожего места. В частных домах или придорожных кафе, видал не просто дыра выпилена в полу туалета а это ШЕДЕВР в форме сердечка!
Всё правильно выпилено. Если стилизованное изображение сердца повернуть острым концом вверх, то найдёте необычайное сходство... В древности люди ясно представляли, что в человеке является наиглавнейшем, соответственно так и рисовали. А вот, в Средние Века, с их схоластическим подходом к устройству мира, всё повернули с ног на голову и поместили чёрт-те знает куда...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Отставить!!!"- скомандовал Суворов. Но было поздно- забор уже поплыл...
Комбат был очень недоволен, но альтернативы не было... Как Вы можете разрешить эту проблему? Поэтому это было до нас, при нас и после нас...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а из тампонов?
Ну кто сейчас будет пользоваться тампонами? Прошлый век... Человеческая мысль не стоит на месте! Прокладка с изменяемой геометрией крыла - вот над чем стоит подумать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну кто сейчас будет пользоваться тампонами? Прошлый век... Человеческая мысль не стоит на месте! Прокладка с изменяемой геометрией крыла - вот над чем стоит подумать!
Отстал ты Серега! НАНОпрокладка! Прокладка 3D! rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отстал ты Серега! НАНОпрокладка! Прокладка 3D!
РОСНАНО икает сейчас очевидно... Горшковый опрос уже не актуален?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр