загрузка
Страницы:
1
2
3
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да не переживайте Вы так,никуда мы не денемся..))) Мы без вас тож никак… )))
Лен .. biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Лен ..
Ага,спасибо)) Тока я мозг не умею выносить и кровушку не пью…)))) friends_rt_104.gif girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Мужчин нет!! Выдумка. Фантастика. Ирреальность. Бред. Сон. Просто тошно
Еще древние говорили: ’Ты сердишься, значит ты не прав." nono_rt_50.gif

Лариса, вам хотелось бы общаться со злым мужчиной? Вот и ответ на ваш вопрос. Злая, недовольная, опустившая руки женщина вряд ли привлечет к себе внимание мужчины. А их на сайте очень много: и добрых, и умных, разных.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага,спасибо)) Тока я мозг не умею выносить и кровушку не пью…))))
Ну просто золото. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Ну просто золото.
spruceup_rt_74.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Еще древние говорили: ’Ты сердишься, значит ты не прав." Лариса, вам хотелось бы общаться со злым мужчиной? Вот и ответ на ваш вопрос. Злая, недовольная, опустившая руки женщина вряд ли привлечет к себе внимание мужчины. А их на сайте очень много: и добрых, и умных, разных.
То древние. Современные в курсе: злость от неудовлетворенности насущного. Не злонамеренность, не путайте nono_rt_50.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
То древние. Современные в курсе: злость от неудовлетворенности насущного. Не злонамеренность, не путайте
ОК, перефразирую свой вопрос. Вам хотелось бы общаться со злонамеренным мужчиной? Думаю, ответ тот же. Тогда к чему эта игра слов? Хоть злой, хоть злонамеренный - тот и другой неприятны и не вызывают желанию продолжить с ними общение. Поэтому советую встряхнуться и попытаться найти в своем окружении интересного и позитивного человека. А мужчин на сайте более чем достаточно. Прямо не знаешь, кого выбрать! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 30.09.2014 17:55
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
ОК, перефразирую свой вопрос. Вам хотелось бы общаться со злонамеренным мужчиной? Думаю, ответ тот же. Тогда к чему эта игра слов? Хоть злой, хоть злонамеренный - тот и другой неприятны и не вызывают желанию продолжить с ними общение. Поэтому советую встряхнуться и попытаться найти в своем окружении интересного и позитивного человека. А мужчин на сайте более чем достаточно. Прямо не знаешь, кого выбрать!
Дались Вам эти злые.. Я не злая, я злюсь (уже вчера). Это не манифест и не мировоззрение. Эмоция. Попытка стряхнуть маску героической стойкой женщины.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Дались Вам эти злые..
Да мне все равно. smile1_rt_40.png Это же ваша тема! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 01.10.2014 07:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Злюсь !!! ((((((((((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр