загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ситуация такая.
Моя мама живет в другом регионе России(Ростовская область).У нее нет ни мобильного,ни интернета.Общение с ней всегда происходило с моего городского телефона на ее городской с помощью карточки "Hallo,mama"(уже несколько лет).Тарифы разговора были очень разумны.Но...сейчас эта карточка по каким-то непонятным для меня причинам пропала из продажи салонов связи(по крайней мере в моем районе их нет). Продавцы-консультанты определенных советов по другим видам карточек не дают,вернее предлагают,но как-то неубедительно.
Может кто-то из сайтовцев часто пользуется звонками по межгороду через телефонные карточки и могут посоветовать что-то определенное и экономически обоснованное.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Так купи ей простой мобильный телефон.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Однозначно не хочет.
А ее "не хочет" значит,что пользоваться она им не будет.Только городской,вариантов других нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что-то определенное и экономически обоснованное
у меня мегафон, выбрала тариф с дешевыми звонками по межгороду внутри сети (т.е. абонентам того же мегафона) У меня межгород выходит дешевле, чем звонки по Москве на телефоны других операторов ))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня мегафон, выбрала тариф с дешевыми звонками по межгороду внутри сети (т.е. абонентам того же мегафона) У меня межгород выходит дешевле, чем звонки по Москве на телефоны других операторов ))
Поддерживаю!! Только ушла с мегафона на билайн, но та же ерунда))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю!! Только ушла с мегафона на билайн, но та же ерунда))))
Вы наверное ведете разговоры про мобильные телефоны,но у мамы только стационарный.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня мегафон, выбрала тариф с дешевыми звонками по межгороду внутри сети (т.е. абонентам того же мегафона) У меня межгород выходит дешевле, чем звонки по Москве на телефоны других операторов ))
Сейчас вела переписку с оператором службы Мегафон.Кое-что мне разъяснили по межгороду.
Спасибо,буду иметь ввиду как вариант..
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2015 19:21
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Раньше был шикарный оператор Zebra с абсолютно лояльными ценами на звонки. Правда я не знаю, есть ли сейчас они в продаже...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
карточка Связной, продается в аналогичных салонах
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
карточка Связной, продается в аналогичных салонах
Спасибо,поинтересуюсь сегодня. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Это была эра карточек IP телефонии. На основе этой технологии основаны и звонки по Skype. Пользовалась такими в далеком 2000 году Хабаровск - Воронежская область.
Цены были недорогие, качество связи отвратительное. Постепенно мама приучилась ко всем продвинутым технологиям, включая интернет (Skype) и сотовый телефон. Возраст моей мамы 66 лет.
Может с мамой поработать в этом направлении? По большому счету на сотовом телефоне можно использовать только 2 кнопки. Красную и Зеленую. И иногда его заряжать по мере разрядки.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это была эра карточек IP телефонии. На основе этой технологии основаны и звонки по Skype. Пользовалась такими в далеком 2000 году Хабаровск - Воронежская область. Цены были недорогие, качество связи отвратительное. Постепенно мама приучилась ко всем продвинутым технологиям, включая интернет (Skype) и сотовый телефон. Возраст моей мамы 66 лет. Может с мамой поработать в этом направлении? По большому счету на сотовом телефоне можно использовать только 2 кнопки. Красную и Зеленую. И иногда его за
Моей маме 76,она после инсульта.
Если уж и будет кто перестраиваться на новое,то это только я,но не мама.
У нее идет неприятие всех современных технологий,ее даже раздражает,когда она видит как мы общаемся во время отпуска по мобильному или по скайпу.
Ничего,что-нибудь я все равно себе подберу.Просто бывает,что советы людей дают возможность быстрее сделать выбор.
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моей маме 76,она после инсульта. Если уж и будет кто перестраиваться на новое,то это только я,но не мама. У нее идет неприятие всех современных технологий,ее даже раздражает,когда она видит как мы общаемся во время отпуска по мобильному или по скайпу. Ничего,что-нибудь я все равно себе подберу.Просто бывает,что советы людей дают возможность быстрее сделать выбор.
Мы тут бабушке телефон мобильный покупали, он размером с городскую трубку и кнопки большие... Никакой разницы с гор.телефоном. И всегда он на зарядке в розетке, чтобы она не потеряла его и не думала как и когда его заряжать
Новых ответов пока нет.
В теме "Hallo,mama!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр