загрузка
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
приглашаю на велопокатушки девушек от 22 до 30 лет. 11.05 готов катать хоть целый день с 11-12 часов, ну а начиная с 12.05 с 19 до 22-23 часов вечера. Плацдарм для покатушек преимущественно восточный округ Москвы. По выходным география охвата может быть расширена. Стиль езды неспешный 20-30 км с остановками на обзоры и фото, ну и естественные надобности попить-поесть и облегчиться само собой. Предпочтения к барышням: Строго не курящие, без матерного лексикона при общении. Байк может быть любым, но предпочтительно все же маунтинбайки в простонародье именуемыми горными.
Варианты куда можно катнуть в будни:
ПКиО:
Кузьминки,
Терлаки,
Кусково
Измайлово,
Сокольники,
Лосиный остров

В выходные дни все тоже самое, плюс:
ПКио им.Горького,
Воробьевы горы,
ПКиО Коломенское
ВДНХ

Так же на это лето в процессе разработки маршруты выходного дня на дальние расстояния по золотому кольцу
Тула,
Ярославль,
Кострома,
Суздаль,
Сергиев Посад,
Углич .

Часть пути естественно будем преодолевать на электричках, остальное на байках.
Вопрос длительности таких поездок пока в подвешенном состоянии, возможно 1 день, возможен так же вариант с палатками.
В общем и целом у кого есть опыт таких поездок, буду рад услышать предложения и советы.

Приглашение на велопрогулку на 11.05.15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Это просто шедеврально!! 318 просмотров и ни одного комментария))) Видимо я попал в сообщество диванодавов))
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Нет, Вы попали в общество, где девушки в основном с детьми) и либо занимаются велопрогулками с ними, либо не находят на это времени.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
тут и бездетных хватает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
318 просмотров и ни одного комментария))) Видимо я попал в сообщество диванодавов))
а что комментировать-то? huh_rt_40.png ах, как жаль,что мне не 22 cray_rt_62.gif ?! враки, мне не жаль biggrin_rt_40.png ))) меня устраивает и мой возраст, и мой байк, и мой режим велопрогулок girl-dance_rt_72.gif

Ваше предложение имеет узкую направленность на аудиторию по данным
возраст/
интересы/
свободное время (от детей и иных планов на вечер)/
район проживания (несмотря на богатый выбор вариантов)/
интерес к вам лично/
готовую вам писать первой (эта тема не раз обсуждалась на сайте)/
читающую форум!
Вот и прикиньте: сколько потенциальных подружек могли увидеть ваше объявление за 2ое суток? rolleyes_rt_40.gif
ps диванодавы? ))))) Ну, после такого заявления наверняка вам станут писать, чтобы доказать обратное girl-haha_rt_70.gif )))) Кстати, это чисто мужская болезнь horror_rt_60.gif мечта smile1_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

По поводу мужской мечты, тут вы ошибаетесь, встречаются к моему удивлению и те барышни, коим за счастье не напрягаться.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
Не обижайтесь, Евгений, но то, что написали Вам выше, соответствует действительности) сама, каюсь, заходила пару раз посмотреть, откликнулся ли кто на ваше предложение, жаль, что желающих так и не нашлось)) Удачи!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас с дитенышем ежевечерние велопрогулки по нашему городу и окресностям biggrin_rt_40.png
велик обычный городской с детским сиденьем, для дальних поездок не приспособленный smile1_rt_40.png
будете в наших краях- милости просим, экскурсии проведем rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас с дитенышем ежевечерние велопрогулки по нашему городу и окресностям велик обычный городской с детским сиденьем, для дальних поездок не приспособленный будете в наших краях- милости просим, экскурсии проведем
Спасибо за приглашение, если буду, то обязательно напишу! sm260.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Спасибо за приглашение, если буду, то обязательно напишу!
хорошо smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Приглашение на велопрогулку на 11.05.15 " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр