загрузка
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дорогие друзья - если у кого то из вас лежит дома мольберт ( и вы не пользуетесь в данный момент ) прошу поделитесь временно на 8 месяцев. Вернем обязательно Покупать (на это время ) не хочу - есть причины свои. Планшет не нужен нужно именно МОЛЬБЕРТ
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 18.09.2015 15:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ох, люблю я форум. Каких только предложений и просьб здесь не услышишь.
Просто мысли вслух. Ни в коем случае не оскорбление в ваш адрес, Ольга.
Мольберт, так мольберт.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Может есть какой то сайт художников - помщи.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наташ, у нас большая коммуналка тут)).
Олечка, сорри за флуд в вашей темке
Анна, Россия, Челябинск, 48 лет
Анна, Челябинск, 48 лет.
 
Мольберт по сути представляет собой три ноги и место для крепления листа бумаги. Поэтому несложно изготавливается (фактически колоченные одним гвоздем три палки), а еще легче покупается простенький, небольшой (выглядит ка маленькая тренога). Раньше были такие в продаже, стоили 70 (семьдесят) рублей. Даже не тысячу.
У нас в изостудии были и мольберты на одной ноге. Погуглите "мольберт своими руками", найдете варианты. За вечер сделать можно, дольше искать готовый будете.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Мольберт по сути представляет собой три ноги и место для крепления листа бумаги. Поэтому несложно изготавливается (фактически колоченные одним гвоздем три палки), а еще легче покупается простенький, небольшой (выглядит ка маленькая тренога). Раньше были такие в продаже, стоили 70 (семьдесят) рублей. Даже не тысячу. У нас в изостудии были и мольберты на одной ноге. Погуглите "мольберт своими руками", найдете варианты. За вечер сделать можно, дольше искать готовый будете.
Аня я понимаю что можно сколотить и самой но есть обстоятельства по которым этот вариант не подойдет и я не стала бы из-за этого создавать тему Но все равно спасибо и вам и всем кто откликнулся в теме
Анна, Россия, Челябинск, 48 лет
Анна, Челябинск, 48 лет.
 
Желаю Вам найти желаемое. Хотя как человек, немало порисовавший на мольбертах в свое время, не совсем понимаю, в чем (в прямом и переносном смысле) загвоздка. Удачи Вам!
Новых ответов пока нет.
В теме " Мольберт " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр