загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Навеяно соседней темой.

У сына в телефоне не работает контакт. Со мной. cray_rt_62.gif Телефон ему пишет :"Пользователь МАМА занят". А пользователь ( я ) не занят. Телефон перезагружали. Контакт удаляли и вводили заново. Результата нет.
А сегодня и мой номер перестал с ним соединяться. До этого хотя бы односторонняя связь была, а теперь вообще никакой.
Что делать ? и Кто виноват ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что делать ?
Может вирус?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может вирус?
Сразу в обоих ? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно соседней темой. У сына в телефоне не работает контакт. Со мной. Телефон ему пишет :"Пользователь МАМА занят". А пользователь ( я ) не занят. Телефон перезагружали. Контакт удаляли и вводили заново. Результата нет. А сегодня и мой номер перестал с ним соединяться. До этого хотя бы односторонняя связь была, а теперь вообще никакой. Что делать ? и Кто виноват ?
На гарантии?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Скорее всего что-то заблакировалось в самом телефоне - у нас так тоже было - сходила в офис оператора и там обьяснила причину - отдала телефон и при мне его сделали
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Уточняю - переклинило только наш с ним контакт. В остальном прекрасно работающие телефоны.

Может, кто сталкивался с такой ситуацией...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уточняю - переклинило только наш с ним контакт. В остальном прекрасно работающие телефоны. Может, кто сталкивался с такой ситуацией...
вирус ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вирус
В обоих ?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно соседней темой. У сына в телефоне не работает контакт. Со мной. Телефон ему пишет :"Пользователь МАМА занят". А пользователь ( я ) не занят. Телефон перезагружали. Контакт удаляли и вводили заново. Результата нет. А сегодня и мой номер перестал с ним соединяться. До этого хотя бы односторонняя связь была, а теперь вообще никакой. Что делать ? и Кто виноват ?
в черном списке номер посмотрите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В обоих ?
Напишите мне модель какая. Вернее модели. и я завтра спрошу у друга который этим занимается. щас уже поздно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

точно ли в телефонах дело? может в связи? вставьте симки в другие телефоны.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно соседней темой. У сына в телефоне не работает контакт. Со мной. Телефон ему пишет :"Пользователь МАМА занят". А пользователь ( я ) не занят. Телефон перезагружали. Контакт удаляли и вводили заново. Результата нет. А сегодня и мой номер перестал с ним соединяться. До этого хотя бы односторонняя связь была, а теперь вообще никакой. Что делать ? и Кто виноват ?
Купить нокиа или самсунг за 1000 рублей и жить а нирване
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
в черном списке номер посмотрите.
Я что-то его не нахожу ( черный список ). Где он прячется ? ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я что-то его не нахожу ( черный список ). Где он прячется ? ))
в каждой модели по своему, посмотрите по модели в инете.
у нас с сыном так из-за этого было.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Могли нечаянно добавить. У сына Самсунг предполагаю?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Нет, Самсунг у меня )
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2015 23:19
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Выяснили, что меня у него в черном списке нет. А я свой такой список не могу найти. cray_rt_62.gif
Miya, Россия, Москва, 40 лет
Miya, Москва, 40 лет.
 
надо обратиться оператору
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Скорее проблема с сетью. Сейчас когда разрешили оставлять номер при смене оператора, да еще Теле2 в Москву пришел, может лагать все.
Страницы:
1
2
В теме "Гадкие телефоны - 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр