загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Концерт. Торжественное закрытие фестиваля «500 лет Реформации»
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
31 октября, вторник 20:00
В Евангелическо-лютеранском Кафедральном соборе святых Петра и Павла. (Старосадский пер. 7)
Торжественное закрытие фестиваля «500 лет Реформации»
Ансамбль Collegium Musicum
Симфонический оркестр Soli Deo Gloria
Художественный руководитель и дирижер – Олег Романенко
В программе: И.С. Бах

Вход свободный


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Может для вас это последний шанс попасть в телевизор в октябре!
Лично я, после концерта открытия, там свечусь на всех буклетах и телепоказах sarcastic_rt_50.gif

И всё это не считая того, что концерт обещает быть великолепным!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дамы, вам в очередной раз предоставляется возможность показать мужчине свой высокий культурный уровень, и где как не в соборе, под романтическую музыку Баха приставить ему к горлу сумочку со словами "ты на мне женишься?!" tease_rt_82.gif (там, наверное, должен быть прямой эфир, т.ч. после не отвертится swoon_rt_40.gif )

Мужики, когда ещё выпадет случай сводить женщину на концерт, да ещё и не потратив на это ни копейки?! fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2017 15:11
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужики, когда ещё выпадет случай сводить женщину на концерт, да ещё и не потратив на это ни копейки?!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
31 октября, вторник 20:00 В Евангелическо-лютеранском Кафедральном соборе святых Петра и Павла. (Старосадский пер. 7) Торжественное закрытие фестиваля «500 лет Реформации» Ансамбль Collegium Musicum Симфонический оркестр Soli Deo Gloria Художественный руководитель и дирижер – Олег Романенко В программе: И.С. Бах Вход свободный
По существу отвечаю - если буду свободна , то обязательно пойду..))) girl-angel_rt_62.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужики, когда ещё выпадет случай сводить женщину на концерт, да ещё и не потратив на это ни копейки?!
Замечательные советы вы тут раздаёте... nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
По существу отвечаю - если буду свободна , то обязательно пойду..)))
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif

P.S. Если будете свободны wink_rt_40.png , то отпишитесь - займу место получше good2_rt_68.gif (рядом со мной king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
P.S. Если будете свободны , то отпишитесь - займу место получше (рядом со мной )
girl_pinkglassesf.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр