загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Угу.
Маразматизм удивления тоже уловила?..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Маразматизм удивления тоже уловила?..
Олеж, формулировку вопроса не до конца поняла...
Но меня уже сложно чем-то удивить в нашей политике)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Олеж, формулировку вопроса не до конца поняла... Но меня уже сложно чем-то удивить в нашей политике)
В этом сегменте меня не понимай...должны же быть между нами непонимания))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В этом сегменте меня не понимай...должны же быть между нами непонимания))...
А как ж без них? mosking_rt_50.gif
biggrin_rt_40.png ac40_rt_94.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Джонни, то происходит сейчас в моей стране, иначе как цирком назвать не могу. Правящая партия не блещет, мягко выражусь... Но, увы, то, что и как изображает из себя оппозиция, серьёзности ей не добавляет. Клоуны со всех сторон, куда ни глянь.
"Клоуны [вновь] разрушают цирк. Слоны убежали в Индию,
тигры торгуют на улице полосами и обручами,
под прохудившимся куполом, точно в шкафу, с трапеции
свешивается, извиваясь, фрак
разочарованного иллюзиониста,
и лошадки, скинув попоны, позируют для портрета
двигателя. На арене,
утопая в опилках, клоуны что есть мочи
размахивают кувалдами и разрушают цирк.

Публики либо нет, либо не аплодирует.
Только вышколенная болонка
тявкает непрерывно, чувствуя, что приближается
к сахару: что вот-вот получится
одна тысяча девятьсот девяносто пять" (С)
две тысячи восемьнадцать.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.01.2018 07:23
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нас снова нае....
Можно подумать, что вы за всё хорошее, против всей х...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.01.2018 10:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот такие ролики не идут на пользу оппозиции. Реальная действующая оппозиция, чтобы иметь вес, силу должна будет вырасти и повзрослеть, набраться влияния, чтобы участвовать всерьёз в политике страны. А это... Детсадовское бросание козявками.
+ 100 500.

Именно. Ведь никто не против оппозиции. Всего лишь против такой.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 06:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Народу нравится. Большинство в восторге. Это не лечится.
Ну, Вы-то чего так за психическое здоровье нашей нации беспокоитесь?)

У эмигрантов четко прослеживается две категории : одни уехали, у них все прекрасно, они не то что Путина, они Россию-то не вспоминают. Плохого от них не услышишь, уехали и уехали.

Другая же категория постоянно предстает в образе всевидящего ока истин в последней инстанции. Только видит это око волшебным образом одно дерьмо почему-то.

У меня четкая ассоциация таких товарищей, родившихся в СССР или на пост-советском пространстве (независимо от пола), с женщиной, которая ушла от любимого, но нерадивого мужа к другому - надежному, успешному и т.д. И вроде жизнь-то у нее стала качественно лучше, на ужин вместо картошки - фуагра. Т.е. живи, да, радуйся. Нет же. Постоянные разговоры какой бывший козел, и слава Богу, что ушла; которые напоминают постоянное самовнушение себе о том, что не прогадала.

Мои же, пока еще,сограждане. Тоже песня. Напоминают другой тип женщин. Которые живут с мужчиной. С их слов ничего хорошего от него не видят - и пьет, и поколачивает, и деньги домой не приносит, и изменяет, а они живут. На элементарный вопрос - так чего не уйдешь.. сами знаете какие ответы.
Так вот, пока еще сограждане, выглядите Вы именно так, а на иначе, чтобы Вы там себе не думали.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 05:01
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Но это показывает его отношение к нам
Самое страшное - это две мысли:
1) Если он поднял 40 миллиардов, то сколько подняли те, кто его поставил?
2) Что если они же играют за оппозицию тоже? Например, создана оппозиция, которой разрешено покусывать власть, но так, чтобы ее можно было осмеять, как ролик ТС. И опять, за неимением альтернативы - перевыборы.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Другая же категория постоянно предстает в образе всевидящего ока истин в последней инстанции. Только видит это око волшебным образом одно дерьмо почему-то.
Они не подвержены влиянию пропаганды, а именно плохое пропаганда умалчивает и покрывает.

Они, как жена, которая внезапно прозрела, что муж весь брак лил мед в уши, что ей надо быть счастливой, что он до нее снисходит и что "иди, если хочешь, ты все равно никому не будешь нужна".
И каждый день ходил налево, не особо скрываясь...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 27.01.2018 05:25
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Спасибо, конечно, за внимание к. моей персонеwink_rt_40.png
Но Ваши наблюдения устарели, поверьте. Мир изменился с прошлого века. Люди живут, работают и растят детей в разных странах, не меняя при этом гражданство. Соответственно, платя налоги и имея прямое отношение к происходящему в своей родной стране.
Пропаганда, кстати, за границей работает ох как активно! Вы не представляете, сколько здесь ( в частности,в Европе) фанатов Пу и компании. Это очень забавно. Уезжать на Родину никто из них не собираетсяwink_rt_40.png
И, кстати, если что- то не нравится в политике ( внутренней или внешней)страны,- это не безнадежно! На это можно и нужно влиять. Это нормально. Не должна кучка людей так беззастенчиво упиваться властью и деньгами( нашими, если забыли об этой детали). Не надо фанатеть от руководства, это его развращает. надо его контролировать и спрашивать с него по полной.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, примерно такой ответ я и ожидала.) Я - жертва пропаганды, да, еще и с "бородатыми" взглядами. Как живут за пределами России даже представить себе не могу. А у себя под носом бревна не замечаю. Раз дерьмо не месю, то, значит, мне все нравится. И, да, не просто нравится, как минимум, фанатею.



P.S. Особенно порадовал ответ, практически совсем не про то, о чем я.)) Например, в моем комментарии ни слова о фанатах Пу; ни слова о том, что конструктивная критика - это не нормально. Зачем мне об этом в противовес?))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 07:01
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
Самое страшное - это две мысли: 1) Если он поднял 40 миллиардов, то сколько подняли те, кто его поставил? 2) Что если они же играют за оппозицию тоже? Например, создана оппозиция, которой разрешено покусывать власть, но так, чтобы ее можно было осмеять, как ролик ТС. И опять, за неимением альтернативы - перевыборы. .
Такая же мысль посещает меня уже не первый год
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Соответственно, платя налоги и имея прямое отношение к происходящему в своей родной стране.
Хотитн поговорить об этом со мной?))

Только здесь популизм не прокатит. Налоговые ставки, налоговое бремя - это то, что четко прописано в законадательстве. Здесь "аргумент" - устаревшие взгляды не прокатит.

Поэтому, да, расскажите мне , почему Вы платите налоги здесь.))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотитн поговорить об этом со мной?)) Только здесь популизм не прокатит. Налоговые ставки, налоговое бремя - это то, что четко прописано в законадательстве. Здесь "аргумент" - устаревшие взгляды не прокатит. Поэтому, да, расскажите мне , почему Вы платите налоги здесь.))
Даша, вы из налоговой?
Знаете, Набоков убежал от красных в Европу, а потом от Гитлеровцев в Америку
При этом он жил в гостиннице в Швецарии, считался американцем( налоги платил туда)
Всякое случается с людьми в этом мире, а уж в современном!
Главное чтобы люди были счастливы
Вы счастливы, Даша?
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 27.01.2018 07:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Такая же мысль посещает меня уже не первый год
... что еще более ценно у женщины.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Даша, вы из налоговой?
Да, причем сикретный агент secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Знаете, Набоков убежал от красных в Европу, а потом от Гитлеровцев в Америку При этом он жил в гостиннице в Швецарии, считался американцем( налоги платил туда) Всякое случается с людьми в этом мире, а уж в современном! Главное чтобы люди были счастливы Вы счастливы, Даша?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
2) Что если они же играют за оппозицию тоже? Например, создана оппозиция, которой разрешено покусывать власть, но так, чтобы ее можно было осмеять, как ролик ТС. И опять, за неимением альтернативы - перевыборы. .
Я давно поняла , что все мы марионетки , сознанием которых легко и умело манипулируют , поэтому на политику забила .... Пусть муж думает о "великом" , а я буду на стороне мужа - вот мой главный Президент ! ac58_rt_86.gif
В видео повеселил сам момент окунания ВП , как впрочем, на большинстве видео мужчин, которые кичатся своим "геройством" - эти мужчины не окунаются с головой , а просто приседают по макушку - но так гордятся своим позором ! И да , соглашусь, что это очередной развод лохов , потому что имею трёхлетний опыт окунаний , знаю, как оно происходит ! Собчак, кстати, окуналась с головой )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно. Ведь никто не против оппозиции. Всего лишь против такой.
В этой части, мы с тобой как оппоненты согласны. smile_rt_40.png
А в остальном...а в остальном я старею...кхе-кхе sarcastic_rt_50.gif ... спорить лень, только наблЮдываю шотворитсято...
Страницы:
1
2
3
В теме "Нас снова нае.... Или "Как Пу в проруби купался"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр