загрузка
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
А с детьми так никто не собирается? Мой любитель в настолки погонять, но у меня все дела-дела, не до игр. В Питере были два магазина, где можно было поиграть в различные игры, мы как-то заходили в один, какую-то карточную пробовали. В МСК точно есть два места, где собираются на настолки, в контакте, в группе расписание висит. Ну и Мафия уже как мафия, ищите группы в соцсетях, подавайте заявки "по возрасту участников".
На соколе в hobby game мне говорили, когда игры покупала, что можно придти поиграть и если что-то не пойму тоже, но там маленький магазин, врятли толпа будет игроковsmile_rt_40.png) не поняла игру "волк, коза, капуста", никак не дойду до них, чтобы разъяснили
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр