загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Такой подойдет?))

А может такой?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 12.02.2018 22:12
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Не знаю как перевернуть..к сожалению
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Настя, рецептиком поделитесь? ))
Конечно! ))
Честно найден на форуме и опробован!
Очень и очень, спасибо Оксане!)
И да, вотsmile_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22297/
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
А может такой?
Так Вы у Влада и спросите, я-то причём????))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2018 22:29
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Не знаю как перевернуть..к сожалению

Красивый good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обращайтесь ко мне. Я-мастер подарков.
Верю что мастер)но не буду,пока ты мне выкаешь))...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вот тоже ищу - нет доказательств, что автор Бродский ! Другая есть у Сплина песня на его слова. http://klementeena.ru/?p=619
http://newspesnfm.ru/playing/splin_romans-i-brodskij
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Очень красивый тортик и наверное вкусный. Но я как-то подарки в виде еды не очень понимаю. Если это любимый мужчина, так почему бы его каждую неделю пирогом или тортиком не побаловать? Если он не на диете, конечно. На 23 должно быть, что-то особенное. Я бы заказала столик в ресторанчике, ужин при свечах. Красивое белье, чулки, платье. Любимую музыку и приятные слова. Незабываемый вечер и ночь. Как-то так.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Да вот честно, всё равно- вкусного ужина при свечах, будет достаточно.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Нам на работе как-то подарили набор - сало, черный хлеб, банку соленых огурцов, шпроты и бутылку водки. Мне такой подарок понравился больше чем подарки в другие года: парфюмерия, безделушки и сувениры. Правда я не пью и водку отдал в добрые руки.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
на данный момент: в тренде борщ и котлеты! можно еще приправить сырным или крабовым салатом! просто , банально,но правда... biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нам на работе как-то подарили набор - сало, черный хлеб, банку соленых огурцов, шпроты и бутылку водки. Мне такой подарок понравился больше чем подарки в другие года: парфюмерия, безделушки и сувениры. Правда я не пью и водку отдал в добрые руки.
Ну коллегам, почему нет? Коллег можно и пирогами побаловать.)) Это ведь не любимый мужчина.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
на данный момент: в тренде борщ и котлеты! можно еще приправить сырным или крабовым салатом! просто , банально,но правда...
Ужас( Это кто же вам борщ подарит? Борщ и так дома должен быть. И котлеты вы редко кушаете? blink_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ужас( Это кто же вам борщ подарит? Борщ и так дома должен быть. И котлеты вы редко кушаете?
сайт как бы об одиноких людях и вопрос рассматривается с этой позиции... ответил как есть! а Вы так отреагировали будто-бы каждый холостой и одинокий мужчина постоянно готовит борщи дома... wink_rt_40.png
каждому свое... give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
сайт как бы об одиноких людях и вопрос рассматривается с этой позиции... ответил как есть! а Вы так отреагировали будто-бы каждый холостой и одинокий мужчина постоянно готовит борщи дома... каждому свое...
Блинн..ну когда мужчина желает борщ на 23 февраля.. Здесь хоть посылку отправляй umnik2_rt_46.gif Хотя, возможно вы правы. Я рассматривала вопрос с точки зрения, что подарить любимому мужчине и что желает мужчина в подарок от любимой женщины. А если друзьям, коллегам здесь арсенал большой начиная от пирогов с мясом.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Блинн..ну когда мужчина желает борщ на 23 февраля.. Здесь хоть посылку отправляй Хотя, возможно вы правы. Я рассматривала вопрос с точки зрения, что подарить любимому мужчине и что желает мужчина в подарок от любимой женщины. А если друзьям, коллегам здесь арсенал большой начиная от пирогов с мясом.
Да дело то не в борще! а во внимании и заботе! ну неужели так сложно понять, что дело не в количестве подарков и их стоимости!? ( это не в Ваш адрес!)...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так чо дарить то??
У меня знакомая военнослужащая В отделе две женщины и 11 мужчин. Так они им чаще стол накрывают пирог с мясом, пирог с капустой и что-то из спиртного. Как-то они им подарили набыры по уходу за кожаной обувью. Мужчины очень оценили и не дорого. Ну а мужчины их в ответ, конечно очень хорошо поздравляют.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень красивый тортик и наверное вкусный. Но я как-то подарки в виде еды не очень понимаю. Если это любимый мужчина, так почему бы его каждую неделю пирогом или тортиком не побаловать? Если он не на диете, конечно. На 23 должно быть, что-то особенное. Я бы заказала столик в ресторанчике, ужин при свечах. Красивое белье, чулки, платье. Любимую музыку и приятные слова. Незабываемый вечер и ночь. Как-то так.
Если это любимый мужчина, то ужин при свечах drink_rt_118.gif , красивое белье, чулки, платье, любимая музыка gitara.gif bayan.gif и приятные слова, незабываемый вечер и ночь могут быть и каждую неделю good2_rt_68.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
"Танк из банок пива и минет"...Идеальный подарок biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "23февраля-подарки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр