загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я не видела тему, трудно так сказать
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22673/
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic22718/
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Джонни, пора уже назначать главного дегустатора)) Невозможно больше верить на слово)) Предлагаю свою кандидатуру
"Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются!.. (с)
Тут мне кажется конкурс надо устраивать.. )))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
"Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются!.. (с) Тут мне кажется конкурс надо устраивать.. )))
Ну начинается)))))
...так мы и до ток-шоу докатимся sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Я б тоже дегустатором стала
Занимайте очередь))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
...так мы и до ток-шоу докатимся
Ток-шоу? А что, интересная мысль)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
У меня случится сейчас голодный обморок. Вспоминаю соус к утке из предыдущей Вашей темы.... сделала. Изумительно. Только я к гусю делала. Мне было бы интересно еще что-нибудь узнать)
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Валерьянка, Россия, Москва:

>> Занимайте очередь))

Бесперспективное занятие для меня. Я пока доберусь до места, без меня все съедят! )))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Бесперспективное занятие для меня. Я пока доберусь до места, без меня все съедят! )))
К тому моменту уже новое приготовят rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Валерьянка, Россия, Москва:

>> К тому моменту уже новое приготовят

А я на новое очередь не заняла... biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки. На данный момент я являюсь свободной во всех отношениях личностью и могу уделять несколько больше времени своим хобби. Не так давно я выкладывал на Ваш суд свои кулинарные заметки.. И хотелось бы узнать, нужны ли они сайту и интересны ли форумчанам. Стоит ли продолжать творить сие безобразие и выкладывать на суд общественности или не стоит тратить своё вдохновение и приберечь для более грандиозных свершений?
Я за кулинарную тему на форуме!
Не познакомимся, так покушаем girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня случится сейчас голодный обморок. Вспоминаю соус к утке из предыдущей Вашей темы.... сделала. Изумительно. Только я к гусю делала. Мне было бы интересно еще что-нибудь узнать)
Он и гусю подходит очень хорошо) Рад что у вас всё получилось!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки. На данный момент я являюсь свободной во всех отношениях личностью и могу уделять несколько больше времени своим хобби. Не так давно я выкладывал на Ваш суд свои кулинарные заметки.. И хотелось бы узнать, нужны ли они сайту и интересны ли форумчанам. Стоит ли продолжать творить сие безобразие и выкладывать на суд общественности или не стоит тратить своё вдохновение и приберечь для более грандиозных свершений?
Джонни)ты же самостоятельная личность-распоряжайся своим временем и желанием сам...
Мне не интересно,другим по другому)а тебе на этом делать выводы-которые сваренного яйца не стоят))...
Задумал-просвещай и делись,как Игорь...чё мнения других спрашивать?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.03.2018 15:53
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Я вообще ЗА любую продуктивную тему на форуме.
Так что только поддерживаю!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Джонни)ты же самостоятельная личность-распоряжайся своим временем и желанием сам... Мне не интересно,другим по другому)а тебе на этом делать выводы-которые сваренного яйца не стоят))... Задумал-просвещай и делись,как Игорь...чё мнения других спрашивать?
Да в том то и дело, что я трачу усилия, время и вдохновение, и конечно хочу знать, интересно ли это людям, будут ли они это смотреть, если интересно, то буду по мере сил, желания и вдохновения трудиться, что бы поделиться этим с другими. А если это здешней публике не интересно, то и мне смысла трудиться нету, я займусь чем-то другим.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки. На данный момент я являюсь свободной во всех отношениях личностью и могу уделять несколько больше времени своим хобби. Не так давно я выкладывал на Ваш суд свои кулинарные заметки.. И хотелось бы узнать, нужны ли они сайту и интересны ли форумчанам. Стоит ли продолжать творить сие безобразие и выкладывать на суд общественности или не стоит тратить своё вдохновение и приберечь для более грандиозных свершений?
Я за, приветствую мужские порывы что-нибудь приготовить, особенно если это вкусно, наглядно и с изюминкой
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Две страницы в теме-всё понятно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я придумала шоу как по телевизору званый ужин... Пять человек кормят друг друга в выходные и через 2-3 недели фотоотчёты тут и рецеты
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я придумала шоу как по телевизору званый ужин... Пять человек кормят друг друга в выходные и через 2-3 недели фотоотчёты тут и рецеты
Званый ужин, а что неплохая идея.....
Пообщаться, поесть,да и познакомиться.
Я полностью поддерживаю.
Идём записываться в званый ужин?
Кто со мной?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я придумала шоу как по телевизору званый ужин... Пять человек кормят друг друга в выходные и через 2-3 недели фотоотчёты тут и рецеты
Главное- не оценивать, как в телевизионной передаче. Я давно смотрела, но помню, что оценивали очень стремноwink_rt_40.png но это тв, интрига, рейтинг. Здесь интрига в другом будет, надеюсь)
На людей посмотреть, себя показать girl-dance_rt_72.gif bayan.gif amur.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да в том то и дело, что я трачу усилия, время и вдохновение, и конечно хочу знать, интересно ли это людям, будут ли они это смотреть, если интересно, то буду по мере сил, желания и вдохновения трудиться, что бы поделиться этим с другими. А если это здешней публике не интересно, то и мне смысла трудиться нету, я займусь чем-то другим.
Я за новые кулинарные темы на форуме. Пишите. А интересно ли это, вы поймете по ответам в темах.
Страницы:
1
2
3
В теме ""А котлетка-то.. Подгорела"(с)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр