загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я от марафона в шоке и ваще. Все ругаются. У одних паранойя, что им все поголовно завидуют. Другие доказывают, что это не так. Третьи просто агрессивные, возможно из-за диет или обострения какие-та вокруг. Че происходит)))
Ой фсё, теперь я точно пошла марафон читать... girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я от марафона в шоке и ваще. Все ругаются. У одних паранойя, что им все поголовно завидуют. Другие доказывают, что это не так. Третьи просто агрессивные, возможно из-за диет или обострения какие-та вокруг. Че происходит)))
А с какой страницы веселуха? rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с какой страницы веселуха?
Я не помню. Начала читать примерно неделю назад, когда там как раз обстановочка накалилась)))) ну там так, в основном очень интересно и познавательно, если б не эта зависть вездесущая мать её ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не помню. Начала читать примерно неделю назад, когда там как раз обстановочка накалилась)))) ну там так, в основном очень интересно и познавательно, если б не эта зависть вездесущая мать её
А что за марафон..?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я от марафона в шоке и ваще. Все ругаются. У одних паранойя, что им все поголовно завидуют. Другие доказывают, что это не так. Третьи просто агрессивные, возможно из-за диет или обострения какие-та вокруг. Че происходит)))
Любви и ласки им не хватает.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Счастливая)
Мне рассказали rofl_rt_56.gif хочу узнать ..что за запах. .. lol_rt_40.png думаю не ошибусь в Тс. lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что за марафон..?
Худеют люди! Тема интересная, девочки молодцы, прям к цели идут girl-witch_rt_92.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я от марафона в шоке и ваще. Все ругаются. У одних паранойя, что им все поголовно завидуют. Другие доказывают, что это не так. Третьи просто агрессивные, возможно из-за диет или обострения какие-та вокруг. Че происходит)))
Как я их понимаю rolleyes_rt_40.gif
Да, стоит сесть на диету - и все. Вот так и идёт.
И первое, и второе, и третье...
И жрать постоянно хочется cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не помню. Начала читать примерно неделю назад, когда там как раз обстановочка накалилась)))) ну там так, в основном очень интересно и познавательно, если б не эта зависть вездесущая мать её
За неделю то наверное уже бохзнаетскока томов накатали. Ладно, отмотаю страничек 10, посмотрю, что там за страсти... Заинтриговали... mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Худеют люди! Тема интересная, девочки молодцы, прям к цели идут
Зря худеют. Хорошей женщины должно быть много. И пышки более страстные в постели, чем худышки. Так мне друзья рассказывали.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Худеют люди! Тема интересная, девочки молодцы, прям к цели идут
Что-то не могу найти((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я от марафона в шоке и ваще. Все ругаются. У одних паранойя, что им все поголовно завидуют. Другие доказывают, что это не так. Третьи просто агрессивные, возможно из-за диет или обострения какие-та вокруг. Че происходит)))
От нервов худеют) вот вторые и третьи (а то и 2 в 1)стараются в адрес первых)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Зря худеют. Хорошей женщины должно быть много. И пышки более страстные в постели, чем худышки. Так мне друзья рассказывали.
Пишите это женщинам почаще. А то у женщин 60+ кг прям истерия от излишнего веса и собственной никчёмности наступает. Не умеют себя ни любить ни уважать. Грустно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пишите это женщинам почаще. А то у женщин 60+ кг прям истерия от излишнего веса и собственной никчёмности наступает. Не умеют себя ни любить ни уважать. Грустно.
Не у всех) у меня, например, нет никакой истерии) я очень даже 60+... много плюсов))) и ничо, живу как-то)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пишите это женщинам почаще. А то у женщин 60+ кг прям истерия от излишнего веса и собственной никчёмности наступает. Не умеют себя ни любить ни уважать. Грустно.
А это им неправильные мужчины и неправильные телепрограммы о здоровье такое внушают. Пусть меньше смотрят Малышеву с Мясниковым и встречаются с правильными парнями.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не у всех) у меня, например, нет никакой истерии) я очень даже 60+... много плюсов))) и ничо, живу как-то)
Виктория, вы очень большая умница give-rose_rt_60.gif
Я ни в коем разе не про вас )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А это им неправильные мужчины и неправильные телепрограммы о здоровье такое внушают. Пусть меньше смотрят Малышеву с Мясниковым и встречаются с правильными парнями.
Да при чем здесь окружающий мир? Гуси- в голове.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Виктория, вы очень большая умница Я ни в коем разе не про вас )
secret_rt_44.gif а я даже 70+, только тссс...это большой секрет... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2018 18:50
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я даже 70+, только тссс...это большой секрет...
Главное - любовь к себе. И к окружающем миру. give-rose_rt_60.gif
А остальное - все дребедень sm260.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой фсё, теперь я точно пошла марафон читать...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Прям жить некогда!Не успела за хлебом сгонять,надо уже марафон читать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А что тут произошло? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр