загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А кто тему про вежливость наваял? Даша, про то, что мужчинам проще - не совсем согласна. Просто социальная роль предписывает им быть более активными, охотниками проще говоря. Если мужчина в этой роли, то судьба у них более продуктивна))
Тему наваял я.
Уже многократно поблагодарили.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 19:56
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если я скажу, что одним из достоинств мужчины на форумах считаю его умение игнорировать женские выпады, самоиронию и добрый юмор ты рассердишься?
Вот, Даш. Ну, первое - я поняла. Второе - самоирония. Какие требуются особенные силы суметь проигнорировать женскую самоиронию? Третье - добрый юмор. У женщин? Добрый? Это большая редкость, женщины, способные на добрый юмор, в большинстве своем молчат.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Написать данный опус меня побудило моё многолетнее наблюдение за форумом. Оговорюсь сразу --- все люди разные, идеальных нет, не было, и не будет. В т.ч. и на нашем форуме. Я к вопросу о вежливости. Меня, например, приводит в оторопь «тыканье». Особенно на форуме. Хочется написать людям, писАвшим мне на форуме, что мы ночью голыми коньяк у меня на кухне не пили. В т.ч., и на брудершафт. И не настолько близко знакомы, что бы «тыкать» постороннему человеку…
По-моему, все форумы одинаковые. Или я не встречала пока других. У меня есть версия, что на тематических форумах, объединенных каким-то общим интересом, проблематикой, может быть более дружелюбная и рабочая атмосфера. Но, правда, я слышала от айтишника, что на айтишных форумах, где он сидел, все то же самое. Да и сама вспомнила сейчас. Когда-то давным-давно регулярно читала несколько форумов психологов. Я была обескуражена концентратом злобы на этих форумах. А сейчас я иногда посещаю форум, психологический тоже, где ругаются лениво и довольно расслабленно...
В общем, феномен интересный, объяснения ему мной не найдено пока. Практическое резюме из моей тирады: смиритесь. dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот, Даш. Ну, первое - я поняла. Второе - самоирония. Какие требуются особенные силы суметь проигнорировать женскую самоиронию? Третье - добрый юмор. У женщин? Добрый? Это большая редкость, женщины, способные на добрый юмор, в большинстве своем молчат.
А, все, поняла. Самоирония и добрый юмор мужчины имеются в виду. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Ищу такую же ))
Недельки через две все это надоест cool_rt_40.png а может раньше cool_rt_40.png имею в виду жизнь с такой женщиной
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 20:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выше прямо написал - в поиске
С закрытой анкетой unsure_rt_40.gif
Или она для меня закрыта: много же новшеств появилось))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
.
Влад, Вы же понимаете, что так и есть umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А кто тему про вежливость наваял? Даша, про то, что мужчинам проще - не совсем согласна. Просто социальная роль предписывает им быть более активными, охотниками проще говоря. Если мужчина в этой роли, то судьба у них более продуктивна))
Проще-проще))
Раз судьба продуктивнее при инициативности))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот, Даш. Ну, первое - я поняла. Второе - самоирония. Какие требуются особенные силы суметь проигнорировать женскую самоиронию? Третье - добрый юмор. У женщин? Добрый? Это большая редкость, женщины, способные на добрый юмор, в большинстве своем молчат.
Это я так коряво написала, да? cray_rt_62.gif
Имитации на меня нету biggrin_rt_40.png
Я же, когда писала думала о ценности мужской самоиронии и мужского доброго юмора girl-cray_rt_68.gif ))

*но раз уж речь о женском... Такие форумчанки все злоюморные все да? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2018 20:35
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С закрытой анкетой Или она для меня закрыта: много же новшеств появилось))
Сам будет выбирать))))спасибо, что хоть в очередь не позвал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С закрытой анкетой Или она для меня закрыта: много же новшеств появилось))
т.е. мой вопрос об этом к Дмитрию ты тоже пропустила? )
Теперь я знаю, что ты мои сабжи игнорируешь tease_rt_82.gif )
*закрыта анкета может быть для всех, если платный аккаунт - можно закрыть избирательно, чтобы смотреть анкету мог только человек противоположного пола
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это я так коряво написала, да? Имитации на меня нету Я же, когда писала думала о ценности мужской самоиронии и мужского доброго юмора )) *но раз уж речь о женском... Такие форумчанки все злоюморные все да?
Нет, не все. nono_rt_50.gif Почти все. cool_rt_40.png И это довольно заразно, кстати. secret_rt_44.gif
Я уже свою ошибку поняла, это я коряво читаю.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. мой вопрос об этом к Дмитрию ты тоже пропустила? ) Теперь я знаю, что ты мои сабжи игнорируешь ) *закрыта анкета может быть для всех, если платный аккаунт - можно закрыть избирательно, чтобы смотреть анкету мог только человек противоположного пола
Ну вот, опять: почему сразу о негативном? Почему игнорирую? unsure_rt_40.gif
И надо оправдываться, даже если ничего такого не было cray_rt_62.gif
Не всегда за форумом успеваю. Он действительно "ускорился".
Сейчас поищу вопрос и ответ
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2018 20:43
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Влад, Вы же понимаете, что так и есть
Это обоюдно.
Вот, была здесь форумчанка, которая жила в одном средней величины городе, в котором живет и другая постоянная теперешняя форумчанка.
Так вот, как уж та форумчанка хаяла всех мужчин. Ну, не 80 уровень, но где-то близко.
И что же? Исчезла с форума больше года назад и мурлычет теперь одному из мужчин. Сошлась же с кем-то (характерами)
так что, у подавляющего большинства форумчанок таки есть шанс, несмотря ни на что! tongue_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Это обоюдно. Вот, была здесь форумчанка, которая жила в одном средней величины городе, в котором живет и другая постоянная теперешняя форумчанка. Так вот, как уж та форумчанка хаяла всех мужчин. Ну, не 80 уровень, но где-то близко. И что же? Исчезла с форума больше года назад и мурлычет теперь одному из мужчин. Сошлась же с кем-то (характерами) так что, у подавляющего большинства форумчанок таки есть шанс, несмотря ни на что! .
И это Влад мне рассказываете? sarcastic_rt_50.gif
Которая 5лет тут проживает, даже умудряясь мужчин не особо ругать?

Вот и что мне после этого Вашего комментария делать? umnik2_rt_46.gif

Завидовать, рыдать или начать хаять мужчин? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2018 20:51
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*но раз уж речь о женском... Такие форумчанки все злоюморные все да?
Совсем я криво читаю чего-то. Вот и в этот раз не заметила слово "злоюморные". Они не злоюморные, Даша, а просто злые. Берега люди не видят, вот что. А у людей с юмором - и с добром получше обычно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и что мне после этого Вашего комментария делать? Завидовать, рыдать или начать хаять мужчин?
Можно попробовать и то, и другое, и третье.
Главное - надежду не терять. give-rose_rt_60.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот, опять: почему сразу о негативном? Почему игнорирую? И надо оправдываться, даже если ничего такого не было Не всегда за форумом успеваю. Он действительно "ускорился". Сейчас поищу вопрос и ответ
huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, Дмитрий скорее всего встретил, да простит он, что обсуждаем.
В данном вопросе совершенно неважно - встретил/не встретил. Вы можете представить одногого чувака, который наконец-то получил идеальный, шикарный, импотрный протез и поэтому теперь имеет моральное право ткнуть каждого одноногого в его ущербность? Ты кого-то встретил и счастлив? Круто. Лана с Пашей - какие молодцы, восхищаюсь ими, они ж как маячок надежды для тех, кто ещё в поиске. И никогда не пойму того, кто обрел своё счастье, а потом вернулся на форум позларадствовать и самоутвердиться за счет тех, кому пока не повезло.
Это к вопросу о тактичности и вежливости, если что.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аааааай)
У меня смайл не сразу открылся вот этот tease_rt_82.gif )) поняла blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вежливость в Интернетах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр