загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Нет, я просто думаю что если человек не может быть счастливым в одиночестве, то и наличие пары его не спасет. Так что я счастлива
Какой то странный вывод. Где то у вас ошибка ) Как раз пара и может сделать его счастливым.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Мерседесы не главное. У принца должен быть потенциал, а именно интеллект и личные амбиции, тогда всё будет со временем.
Вот чего чего, а этого с избытком))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой то странный вывод. Где то у вас ошибка ) Как раз пара и может сделать его счастливым.
Это Ваше мнение
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И что?))) Устал искать подход и поэтому зарос в грязи? Не оправдание И коня поди своего не моет
Об этом история умалчивает))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Это что значит зря я принца жду? Сижу тут дурочка такая, а он и не придет? Псс скажите где он, я выеду навстречу))) и денег на билет дам)))
Оглянись по сторонам, он может быть совсем рядом)) Например в соседнем подъезде или даже этажом выше.. А может быть он живет напротив?))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Оглянись по сторонам, он может быть совсем рядом)) Например в соседнем подъезде или даже этажом выше.. А может быть он живет напротив?))
Вот у меня напротив живёт баба Роза. По-любому, не вариант же.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот у меня напротив живёт баба Роза. По-любому, не вариант же.
У бабы Розы, может-таки быть внук.. Или племянник.. ну или молодой любовник которого можно увести))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 00:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Это Ваше мнение
С такими мыслями вам прямой путь в монастырь)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
С такими мыслями вам прямой путь в монастырь)
Есть только два пути чувствовать себя счастливо: в пару или в монастырь? lol_rt_40.png

*риторический вопрос
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть только два пути чувствовать себя счастливо: в пару или в монастырь? *риторический вопрос
В нашем социуме чтобы быть счастливым в классическом понимании этого слова, нужен партнер, причем "свой" . Это настолько очевидно что не вижу смысла развивать это дальше. Монастыри не зря придуманы, кто не может (не способен) жить в открытом обществе, прячутся там.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В нашем социуме чтобы быть счастливым в классическом понимании этого слова, нужен партнер, причем "свой" . Это настолько очевидно что не вижу смысла развивать это дальше. Монастыри не зря придуманы, кто не может (не способен) жить в открытом обществе, прячутся там.
Вы или сейчас троллите с целью поругаться или мне Вас искренне жаль
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы или сейчас троллите с целью поругаться или мне Вас искренне жаль
"Искренне жаль" , в вашем контексте означает "козлина я с тобой категорически не согласна", ну тогда обоснуйте lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
В нашем социуме чтобы быть счастливым в классическом понимании этого слова, нужен партнер, причем "свой" . Это настолько очевидно что не вижу смысла развивать это дальше. Монастыри не зря придуманы, кто не может (не способен) жить в открытом обществе, прячутся там.
Монастыри не для этого придуманы no2_rt_40.gif )
Для социума счастливым нужно быть? Я думала - для себя))

Одиноким людям, которые не стремятся в монастырь, и пару пока не нашли, Вы предлагаете что? Чувствовать себя несчастным, неполноценным или каким?

Не поняла Вас. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.07.2018 06:01
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы или сейчас троллите с целью поругаться или мне Вас искренне жаль
Со мной сложно поругаться на форуме gitara.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.07.2018 06:03
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Монастыри не для этого придуманы )
А для чего? Только не говорите что сидящие затворниками дяди и тети спасают наш мир от сожжения его серой с небес) haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А для чего? Только не говорите что сидящие затворниками дяди и тети спасают наш мир от сожжения его серой с небес)
Как получу от Вас предложения по вопросу:

"Одиноким людям, которые не стремятся в монастырь, и пару пока не нашли, Вы предлагаете что? Чувствовать себя несчастным, неполноценным или каким?"

так сразу и открою тайну, для чего монастыри tease_rt_82.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для социума счастливым нужно быть? Я думала - для себя)) Одиноким людям, которые не стремятся в монастырь, и пару пока не нашли, Вы предлагаете что? Чувствовать себя несчастным, неполноценным или каким?
Вы по внимательней читайте, чтобы потом напрасно не кидаться на собеседника. Не ДЛЯ социума, а В нем. Это важная поправка.
Насчет одиноких они тоже разные бывают, я про здоровых особей в активной фазе жизни.
Отвечая на ваш вопрос. Ну и естественно они не смогут себя чувствовать счастливыми, в полном понимании этой категории, будучи одинокими.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.07.2018 06:15
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы по внимательней читайте, чтобы потом напрасно не кидаться на собеседника. Не ДЛЯ социума, а В нем. Это важная поправка. Насчет одиноких они тоже разные бывают, я про здоровых особей в активной фазе жизни. Отвечая на ваш вопрос. Ну и естественно они не смогут себя чувствовать счастливыми, в полном понимании этой категори, будучи одинокими.
Отклонюсь от темы.
Мои комментарии действительно так выглядят как "кидание на собеседника"? huh_rt_40.png

*просто для меня это - вопросы, а мужчины, именно мужчины, читают то претензию, то манипуляцию, то подвох, то еще чего unsure_rt_40.gif Я уже и ремарки стараюсь делать: не поняла вопрос.
Видимо, единственный выход - комментировать только девочек umnik2_rt_46.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.07.2018 06:28
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
"Искренне жаль" , в вашем контексте означает "козлина я с тобой категорически не согласна", ну тогда обоснуйте
Значит всё-таки поругаться желаете..... Что же , тогда без меня
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит всё-таки поругаться желаете..... Что же , тогда без меня
Ну вот все утро мне испортили. Придется сейчас в штабе на ком нибудь сорваться rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "О принцах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр