загрузка
Страницы:
1
2
3
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Добрый день! Уважаемые дамы и господа, есть возможность присоединиться к благотворительной акции. 23 августа планируется поездка в детский приют в деревне Дятлово, Вышневолочковского района, Тверской обл. Нам нужны неравнодушные люди,а так же очень важны люди, имеющие автомобиль, очень не хватает транспорта. Просим откликнуться заинтересованных людей. Добро подареное другим, всегда возвращается вдвойне! Для детей продумываем конкурсы, аквагрим, возможно обучение подростков танцам и т. п. вещи, игпушки в подарок детям приветствуются.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.08.2018 12:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я в пт папу привезу из Орла, поехала бы, но боюсь, что сил не будет опять рулить... ((( может вещи какие отдам, у меня тут склад, подруги снабжают, я как передаточно-раздаточный пункт
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в пт папу привезу из Орла, поехала бы, но боюсь, что сил не будет опять рулить... ((( может вещи какие отдам, у меня тут склад, подруги снабжают, я как передаточно-раздаточный пункт
Привет! Хорошо. А хоть вещи сможешь сама привезти? В Химки
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
На сайте Отказники не хотите поискать ресурс?
У людей все грамотно организовано. Сбор вещей, поиск волонтеров с транспортом. Обычно там народ собирается с этой тематикой.
Людей, которым это реально нужно для своего развития много....
Через страдания детей многие начинают видеть в людях человеческое. Видеть и ценить. И дальше новое о себе узнавать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А еще компания Грузовичкофф участвует в благотворительности. Дают свои машины для перевозок... но тут я подробно не знаю, как это работает. Знаю, что есть у них такое.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На сайте Отказники не хотите поискать ресурс? У людей все грамотно организовано. Сбор вещей, поиск волонтеров с транспортом. Обычно там народ собирается с этой тематикой. Людей, которым это реально нужно для своего развития много.... Через страдания детей многие начинают видеть в людях человеческое. Видеть и ценить. И дальше новое о себе узнавать.
Спасибо! Посмотрю
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А еще компания Грузовичкофф участвует в благотворительности. Дают свои машины для перевозок... но тут я подробно не знаю, как это работает. Знаю, что есть у них такое.
Да пока без них попробуем. Нам всего то нужно машины 4.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Добрый день! Уважаемые дамы и господа, есть возможность присоединиться к благотворительной акции. 23 августа планируется поездка в детский приют в деревне Дятлово, Вышневолочковского района, Тверской обл. Нам нужны неравнодушные люди,а так же очень важны люди, имеющие автомобиль, очень не хватает транспорта. Просим откликнуться заинтересованных людей. Добро подареное другим, всегда возвращается вдвойне! Для детей продумываем конкурсы, аквагрим, возможно обучение подростков танцам и т. п. вещи, и
А почему именно туда?Это далекова то...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Выбор уже сделан,туда,значит туда.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
В будни я точно не смогу, а вещи туда бу собираете? И если да, то на какой возраст и пол?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.08.2018 13:35
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В будни я точно не смогу, а вещи туда бу собираете? И если да, то на какой возраст и пол?
по-моему везде принимают только новые..но я могу ошибаться,может быть там по-другому... по Подмосковью например везде новые
.и игрушки тоже.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
по-моему везде принимают только новые..но я могу ошибаться,может быть там по-другому... по Подмосковью например везде новые .и игрушки тоже.
Я тоже знаю, что Москва и Подмосковье новое и избирательно, но как-то одна мама у нас в классе собирала бу, говорила, что в Москве зажрались, а где-то берут и такие.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я тоже знаю, что Москва и Подмосковье новое и избирательно, но как-то одна мама у нас в классе собирала бу, говорила, что в Москве зажрались, а где-то берут и такие.
В Москве да,могут и мордочку сделать....Типо дешёвые вещи и не модные
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Так что мы вещи в Тверскую область свозим в деревню...Там рада вещам а не цене
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Вот сейчас ищем вещи,игрушки для мальчиков 3-4лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Так что мы вещи в Тверскую область свозим в деревню...Там рада вещам а не цене
Вот у нас этого добра тоже.... Надо отсортировать и отвезти куда-нибудь
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.08.2018 13:58
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
В Москве да,могут и мордочку сделать....Типо дешёвые вещи и не модные
дело не в этом.дело в эпид нормах
и про стоимость никогда нигде не говорили.главное,-чтобы новое
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 14:02
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вот сейчас ищем вещи,игрушки для мальчиков 3-4лет
вы едите?
ну если вы точно знаете,что берут,но наверное стоит добавить какого возраста дети и что в первую очередь нужно
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
дело не в этом.дело в эпид нормах и про стоимость никогда нигде не говорили.главное,-чтобы новое
Я написала по личному опыту...
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
дело не в этом.дело в эпид нормах и про стоимость никогда нигде не говорили.главное,-чтобы новое
Новое не все могут отдать это раз...Можно постирать вещи это два...Я отдавала вещи новые,так девачки с приюта носами повели и сказали дёшево и не модно...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Я написала по личному опыту...
личный опыт в том,что в регионах в дет домах и подобных учреждениях берут вещи б-у?
вот ,что никто подобных учреждениях Москвы и МО не воротит нос именно по цене,-я вам тоже по опыту скажу.
никогда не было этого и нет.
а новые,-это по эпид нормам.
но во всех учреждениях как правило есть списки,-что нужно в первую очередь
Страницы:
1
2
3
В теме "Поездка в детский приют 23 августа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр