загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Всем привет. Хочу услышать мнения, а лучше-советы. Общаюсь я уже какое-то время с мужчиной. Отношения на стадии ухаживаний. Вроде-бы, человек не плохой, добрый, заботливый, внимательный. Но что-то останавливает меня и не дает кинуться " в омут с головой")))))) И сны какие-то странные снятся. Во сне в различных ситуациях он меня подводит, не помогает, когда помощь его необходима. Вот, например : снится мне, что я падаю с обрыва, точнее с отвесного берега реки, но, в падении, за что-то цепляюсь, т.е, не долетаю до дна. В итоге, вишу и не могу вылезти, т.к. в руках у меня какие-то вещи, которые мне ни в коем случае нельзя уронить и потерять. Я знаю, что мужчина находится на берегу совсем недалеко от меня. Я кричу, зову его, чтобы он меня вытащил, но он не появляется. Каким-то образом, практически как барон Мюнхаузен, я вытягиваю себя сама, причем, сохранив свою ношу.
Или, сегодняшний сон. В мой дом приходят какие-то люди, которых я принимаю как друзей. Но это не мои друзья, а его. Оказывается, что люди пришли совсем не с благими намереньями. Устраивают у меня какой-то бандитский притон. Пытаются выставить меня из собственного дома и, даже, угрожают. Мне удается справится с ситуацией, выгнать их, правда, не без потерь. Когда я спрашиваю мужчину, почему он меня не предупредил, что это бандиты, почему не помог от них избавиться, он просто улыбается в ответ.
Вот что это? Простое отражение моей неуверенности в человеке или предупреждение? Как-то напрягает уже
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дело не в мужчине, а в Вас. Вы его воспринимаете как врага и предателя. Не стоит с ним начинать отношения, это не Ваш человек.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Со снами шутить нельзя! Чаще как предупреждения .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иногда сны - просто сны)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда сны - просто сны)))
Кошмары и тревожные сны - чаще скрытые страхи человека. Тем более, если в каждом участвует один и тот же человек.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 21.08.2018 16:04
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мне кажется, что это просто ваши подсознательные страхи. Вы боитесь, что он окажется таким, не защитит, предаст.
А мысли материальны, о чем больше думаем, во что больше энергии вкладывается, то и происходит. То есть если всегда бояться предательства, то оно с большой вероятностью произойдет.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 21.08.2018 16:06
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я заметила,что если мама-покойница мне снится,будь очень осторожна,-это напоминание..Мама предостерегает.-ухо востро держу.
Если плачу во сне-будет всё очень хорошо и радостно.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Тревожные сны тоже сняться,если на работе аврал,
и домой приползаю только поспать.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дело не в мужчине, а в Вас. Вы его воспринимаете как врага и предателя. Не стоит с ним начинать отношения, это не Ваш человек.
Он мне ничего плохого не сделал. Я не могу воспринимать его как врага
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Он мне ничего плохого не сделал. Я не могу воспринимать его как врага
Лена-Вы подсознательно готовы к новой боли,предательству и подлости.
Посмотрите на человека внимательно,может всё не так плохо?не? wink_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Лена-Вы подсознательно готовы к новой боли,предательству и подлости. Посмотрите на человека внимательно,может всё не так плохо?не?
То есть, все таки, это мои тараканы бушуют?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
То есть, все таки, это мои тараканы бушуют?
конечно.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
конечно.
Хорошо, если так))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вы достойны счастья,впустите его в дом. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
То есть, все таки, это мои тараканы бушуют?
Ах, женщины! girl-angel_rt_62.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне кажется, что это просто ваши подсознательные страхи. Вы боитесь, что он окажется таким, не защитит, предаст. А мысли материальны, о чем больше думаем, во что больше энергии вкладывается, то и происходит. То есть если всегда бояться предательства, то оно с большой вероятностью произойдет.
Не могу сказать, что я боюсь предательства. Не думаю никогда об этом. Вот и удивляюсь, почему такие странные сны
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вы достойны счастья,впустите его в дом.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не могу сказать, что я боюсь предательства. Не думаю никогда об этом. Вот и удивляюсь, почему такие странные сны
возможно на подсознании где-то
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
возможно на подсознании где-то
Не знаю. Может быть. Хотя, отношения еще на той стадии, когда, если что то не сложится, будет неприятно, но не больно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

сны - результат деятельности мозга, от этого и отталкивайтесь...
имхо : Вам настолько комфортно в Вашем сегодняшнем состоянии, что Вы пытаетесь оттолкнуть мужчину хоть как-то, хоть во сне...
вопрос - есть ли хоть какая-то влюбленность или все "от ума" ??
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр