загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вот читаю, читаю (да, почти научилась) mosking_rt_50.gif и никак не пойму umnik2_rt_46.gif Все "то" да "потому" - по кругу wacko_rt_40.gif Самим не надоело? Каждый раз опять сначала мусолить umnik2_rt_46.gif и так по кругу, по кругу swoon2_rt_68.gif Я понимаю, что даже вся мировая история повторяется по спирали, но какой-то должен быть предел? Кто-то скажет, опять путано и ничего не понятно, но как говорится, кто в теме тот поймет wink_rt_40.png или как там ещё говорят "Понял- не дурак, дурак бы не понял" tongue_rt_40.png lol_rt_40.png В общем я к чему все это? (Внезапно вспомнилась Серёгина голова mosking_rt_50.gif , как у ирландца secret_rt_44.gif ) Так вот... Все эти "сначало-мочало" уже изрядно ... rtfm_rt_52.gif (цензура mosking_rt_50.gif ) В общем, мочалок коллекция доселе нигде не видимая mosking_rt_50.gif и коллекционера в лицо хотелось бы wub_rt_44.gif познакомиться mosking_rt_50.gif
ПС. Да, вчера над сценкой про "В поликлинике" смеялась очень, уж очень здорово сыграно))) Винокур good2_rt_68.gif ! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 18.10.2018 07:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я думала, мы о марках поговорим smile_rt_40.png)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думала, мы о марках поговорим )
кто о чем biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думала, мы о марках поговорим )
Вот про марки mosking_rt_50.gif вспомнила короля Марка, ну который в Тристане с Изольдой был ph34r_rt_40.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Для Мария, Украина, Бар:

Прошу прощение,это видимо продолжение мультика "Ух ты, говорящая рыба"? rofl_rt_56.gif

Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.10.2018 08:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так это потому, что мы тут сто лет сидим, на форуме, вот нам и видится бесконечная спираль))
А кто недавно пришел или редко заглядывает, с удовольствием темы обсуждают, им-то еще не приелось. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.10.2018 08:39
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Прошу прощение,это видимо продолжение мультика "Ух ты, говорящая рыба"?
Видимо продолжение... прям как в песне gitara.gif "И моолооодааая не узнаееет, какой у парня был конец" bayan.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так это потому, что мы тут сто лет сидим, на форуме, вот нам и видится бесконечная спираль)) А кто недавно пришел или редко заглядывает, с удовольствием темы обсуждают, им-то еще не приелось.
Так забавно, что старые не перечитываю и не поднимают, создают заново и ведь народ подхватывает biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот читаю, читаю (да, почти научилась) и никак не пойму Все "то" да "потому" - по кругу Самим не надоело? Каждый раз опять сначала мусолить и так по кругу, по кругу Я понимаю, что даже вся мировая история повторяется по спирали, но какой-то должен быть предел? Кто-то скажет, опять путано и ничего не понятно, но как говорится, кто в теме тот поймет или как там ещё говорят "Понял- не дурак, дурак бы не понял" В общем я к чему все это? (Внезапно вспомнилась Сер
Путано как-то изъясняетесь swoon2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Путано как-то изъясняетесь
dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Опять мочало... Начинай сначало blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
П. С. По тематике тем у Валеры появился "конкурент" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 09:05
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Опять мочало... Начинай сначало П. С. По тематике тем у Валеры появился "конкурент"
Должен же кто-то продолжать династию mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
.....старые не перечитываю и не поднимают, создают заново .....
тут как на исповеди, задача не набраться знаний, а выговорится человеку. так что долгожители почти священники от ГП. а анонимы их приход.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
тут как на исповеди, задача не набраться знаний, а выговорится человеку. так что долгожители почти священники от ГП. а анонимы их приход.
Ну все, жду своего Анонима rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пусть придет и наконец выговорится wub_rt_44.gif dedmoroz.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 18.10.2018 09:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Так забавно, что старые не перечитываю и не поднимают, создают заново и ведь народ подхватывает
dntknw_rt_60.gif
А смысл их перечитывать и подхватывать, если большая часть собеседников тех тем давно удалилась?
Кстати, и этот вопрос уже обсуждали: зачем новые темы лепить, если есть такие же старые.
Один товарищ точно подметил: а зачем мне прошлые мнения "мертвых душ"?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А смысл их перечитывать и подхватывать, если большая часть собеседников тех тем давно удалилась? Кстати, и этот вопрос уже обсуждали: зачем новые темы лепить, если есть такие же старые. Один товарищ точно подметил: а зачем мне прошлые мнения "мертвых душ"?
Так все же знают, что многие из удалившихся неоднократно создают новые профили, да частенько под новым именем , чем не забава ?
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 18.10.2018 09:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот читаю, читаю (да, почти научилась) и никак не пойму Все "то" да "потому" - по кругу Самим не надоело? Каждый раз опять сначала мусолить и так по кругу, по кругу Я понимаю, что даже вся мировая история повторяется по спирали, но какой-то должен быть предел? Кто-то скажет, опять путано и ничего не понятно, но как говорится, кто в теме тот поймет или как там ещё говорят "Понял- не дурак, дурак бы не понял" В общем я к чему все это? (Внезапно вспомнилась Сер
Приезжай, чё... cool_rt_40.png отмачалю. ac58_rt_86.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжай, чё... отмачалю.
Я знала, что ты появишься, ждала тебя здесь blush_rt_40.gif правда man-in-love_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Мне теперь твоя голова покоя не дает ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
ирландская wub_rt_44.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 18.10.2018 09:36
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думала, мы о марках поговорим )
Виных biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Виных
с двумя "н" rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Так все же знают, что многие из удалившихся неоднократно создают новые профили, да частенько под новым именем , чем не забава ?
Ну и пусть)
Сама создам потом, после удаления. Чтобы не было вопросов, какие же у меня претензии до небес, раз за 5лет не выбрала никого wacko_rt_40.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Коллекционирование!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр