загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
У меня есть фото НЮ, нравится фотографироваться вот и все, не преследую цель этими фотками найти мужа...Да и в сеть эти фото не выкладываю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Началось))))))))) У меня же бурная фантазия,прям так живенько представила этот круг по интересам
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Котлеты любит, это же очевидно
Не дай Бог так оголодать, чтоб на котлеты встало ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не дай Бог так оголодать, чтоб на котлеты встало
Может га слово "жарить"?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня есть фото НЮ, нравится фотографироваться вот и все, не преследую цель этими фотками найти мужа...Да и в сеть эти фото не выкладываю.
Маш, у меня тож есть и думаю не только у меня. Но этим мы и отличаемся, что нам для поднятия своей самооценки не надо их выкладывать. Мы другим берём spruceup_rt_74.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Частенько знакомясь на разных датингах встречаю фото где девушки выставляют свои прелести на всеобщее обозрение. Как думаете, уважаемые, зачем они это делают, каковы их шансы найти мужа, а не очередного на одну ночь и годятся ли такие девушки в жены?
Это реклама. Платной почасовой любви.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я вот вообще никакую фотографию не выставляю - ищу того, кого заинтересует внутреннее содержание.
А почему его фото не не приложить? umnik2_rt_46.gif Если, конечно, я, в меру своей испорченности dntknw_rt_60.gif , правильно, понял вас в отношении "внутреннего содержания" wink_rt_40.png

biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера я жарила котлеты А милый фото мне прислал Он в ванной,вовсе не одетый Вот чё он этим мне сказал? Ему я может намекнула Чтоб поваром моим он стал Но видимо он слаб натурой И в ванной у него не встал....
Вчера я жарила котлеты,
И получила в почту ... член,
и ладно был бы он одетый,
в резинку с надписью Карден,
Так нет, торчал себе из пены.
Эрекции моменты бренны
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вчера я жарила котлеты, И получила в почту ... член, и ладно был бы он одетый, в резинку с надписью Карден, Так нет, торчал себе из пены. Эрекции моменты бренны
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif девочки, перестаньте.....
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шо ты со мной делаешь)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Маш, у меня тож есть и думаю не только у меня. Но этим мы и отличаемся, что нам для поднятия своей самооценки не надо их выкладывать. Мы другим берём
И у меня даже видео где-то естьsmile_rt_40.png Когда-то хотела со стороны посмотреть на свое ню. secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эрекции моменты бренны
Поэтому они бесценны
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Тогда есть идея.) Раз так много фото стало, то чего мелочиться.) Обязать выставлять фото голышом минимум в 3 видах, обязательно отдельно фото прелестей крупным планом, парочку с с-сигрушками и в откровенной одежде, полную с-с биографию включая даты критических дней и видео со стриптизом, с-сом всех видов и форм и записью звука оргазма. Считайте это моим ерничанием, дорогие форумчане. Я уж и не знаю куда дальше деградировать. Хотя нет, знаю.)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ой девки....не могу я с вами...ща помру rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif .... кто же людям зарплату посчитает rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
знаю
Внимательно слушаем
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
в резинку с надписью Карден,
Вспоминая "советское ретро": презервативу Adidas враз любая баба даст smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эрекции моменты бренны
Театр стоял и будет стоять!
А тут дело случая...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой девки....не могу я с вами...ща помру .... кто же людям зарплату посчитает
Скажите, счастье не в деньгах haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тогда есть идея.) Раз так много фото стало, то чего мелочиться.) Обязать выставлять фото голышом минимум в 3 видах, обязательно отдельно фото прелестей крупным планом, парочку с ceкcигрушками и в откровенной одежде, полную ceкc биографию включая даты критических дней и видео со стриптизом, ceкcом всех видов и форм и записью звука оргазма. Считайте это моим ерничанием, дорогие форумчане. Я уж и не знаю куда дальше деградировать. Хотя нет, знаю.)
Дима, иметь в своей коллекции фото ню и выставлять его в соцсетях это две большие разницы или четыре маленьких. rtfm_rt_52.gif
Как здоровье-то твое? Не напрягайся и не волнуйся так secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Театр стоял и будет стоять! А тут дело случая...
Не стоит, зато как висит?smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Нюфото" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр