загрузка
Страницы:
1
2
3
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Смотришь в этой маске на девушку и думаешь: "Солнышко, кто ж это тебя так затмил?"
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рефрен многих бесед на форуме - война полов. Если не война полов, то их бодание. Я против. Я люблю людей. И мужчин и женщин, дети и старики особая любовь. Наш садовник сегодня с таким теплом смотрел как измельчитель веток делает свое дело, что я простила всем мужчинам их несовершенство. А еще художник, дочкин препод, с воодушевлением попрощался перед отьездом на пленер. Детям описывал свой восторг и гордость от их работ. Начальник отделения полиции смотрел на днях на детей и его взгляд поте
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Из всех боданий с противоположным полом я предпочитаю потереться пупочками.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А на замену что?)) Ведь влюбиться в очках, сразу обнажающих все недостатки, невозможно))
Вы невольно вырвали мою фразу из общего контекста, мной написанного.

«И в настоящую любовь я не разучился верить, но розовые очки снял года четыре назад.»

Взгляд без розовых очков позволяет яснее разглядеть того партнёра, с которым в принципе можно построить гармоничные отношения, потому, что не фонят розовым те, кто не способен на них, кто привык только брать, ничтожно мало отдавая взамен.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Вы невольно вырвали мою фразу из общего контекста, мной написанного. «И в настоящую любовь я не разучился верить, но розовые очки снял года четыре назад.» Взгляд без розовых очков позволяет яснее разглядеть того партнёра, с которым в принципе можно построить гармоничные отношения, потому, что не фонят розовым те, кто не способен на них, кто привык только брать, ничтожно мало отдавая взамен.
Втрескаться без розовых?
Не а
Выбирать мозгом в кого втрескаться?
Не влюбляться?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 23:12
Леонид, Россия, Москва, 39 лет
Леонид, Москва, 39 лет.
 
Я свою войну только начал. Со всеми. За свои детские мечты. Это, знаете ли, безумно весело!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Я прекращаю войну" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр