загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Душевно покатался в минувшее воскресение в родном Измайловском парке, года два или три туда не ездил вовсе, а тут прямо ноги сами понесли. Дорогу старался не выбирать, был и асфальт и грунтовка и гравийка, попрыгал на буераках, покатался с затяжных горочек, помесил грязюку, 4 часа пролетели как-то не заметно и весьма не напряжно, рекомендованная программа для учета километража и других параметров к сожалению, в очередной раз подвела и записала совсем не то что нужно и не так.

Воскресный велотрип в Измайлово



Пришлось отрисовать маршрут на Я-картах. Откатал 40+ км, с учетом погрешности прокладки маршрута линейкой.

Воскресный велотрип в Измайлово


Воскресный велотрип в Измайлово



Присев отдохнуть, совершенно неожиданно познакомился с двумя девушками которые занимаются реабилитацией сов и других птиц. А сов я люблю ни чуть не меньше чем кошек))

Любезно дали сфотографироваться с одной из своих подопечных, рассказали о планах организовать фонд по реабилитации птиц. Если есть интересующийся или любители сов, вот их инстаграм: Owls_luna_jorik

Воскресный велотрип в Измайлово



В следующую субботу, если не будет дождя, пожертвую другой своей страстью, формулой 1, пропущу трансляцию квалификационных заездов, но попробую повторить трип, но скорее всего уже другим маршрутом, так что если господа и дамы, у вас возникнет желание и возможность, присоединяйтесь)

P.s. А всем тем, кто в нас сомневался (не будем показывать пальцем) мы шлём горячий и пламенный привет:

Воскресный велотрип в Измайлово
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2020 23:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
93,2 км/ч?
Так я и говорю, гонит программка swoon2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
какая хорошенькая...
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
фотка с совой бомбическая
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
серьезные коготочки...как эта сова называется, что за разновидность)?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Душевно покатался в минувшее воскресение в родном Измайловском парке, года два или три туда не ездил вовсе, а тут прямо ноги сами понесли.
Калории потратили. Теперь готовьте какую-нибудь вкуснятину, чтобы энергию восполнить. Ждём-с от Вас рецепт сытного и калорийного блюда.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
серьезные коготочки...как эта сова называется, что за разновидность)?
Порода неясыть
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Калории потратили. Теперь готовьте какую-нибудь вкуснятину, чтобы энергию восполнить. Ждём-с от Вас рецепт сытного и калорийного блюда.
Так этим же вечером и восполнили, хорошим стейком средней прожарки, тушеными овощами и бокалом сухого. Рецепты скоро будут, на подходе)

Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 00:30
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мой рекорд))
Да вы просто машина)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так этим же вечером и восполнили, хорошим стейком средней прожарки, тушеными овощами и бокалом сухого.
Вы кушаете за компьютером? А-а-а... едите и смотрите какую-нибудь серию "Ворониных", а?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы кушаете за компьютером? А-а-а... едите и смотрите какую-нибудь серию "Ворониных", а?
От поговорки хлеба и зрелищ далёко не уйдешь) Единственный сериал который я смотрю уже десять лет если не больше идёт по каналу дискавери. Такую дичь как Воронины и иже с ними на дух не переношу) а по фильмам, в этом году два посмотрел, в прошлом один)
Старательно обхожу опиум вроде игр престолов, нетфликсов и тому подобные картины, хотя в прошлом году посмотрел первый сезон сериала про формулу 1)
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 00:57
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Эх где мои 110 км, пропустил сезон, так себе КМС из меня.
макс, Москва, м. Аннино, 43 года
макс, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Привет, Джони! Помнится максимум удалось разогнать горный вел с горы на Кавказе под Дилижаном до 62 км/ч и то, потому что велик был груженный и как следствие тяжелый велорюкзак помогал ему с горы разгоняться) С удовольствием поддержу велосипедную компанию, но по какому-нибудь загородному маршруту. Можно, кстати, присоединиться к поездки выходного дня с велоклубом Караван, расписание есть у них на сайте. Раньше бесплатно было, сейчас не знаю.
Сообщение отредактировал макс, Москва, м. Аннино (автор поста) 25.08.2020 19:00
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ребятаааа, я с вами biggrin_rt_40.png только на самокате ))) возьмёте? Велик всё забываю купить.

Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 19:04
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
макс, Москва, м. Аннино писал:
Привет, Джони! Помнится максимум удалось разогнать горный вел с горы на Кавказе под Дилижаном до 62 км/ч и то, потому что велик был груженный и как следствие тяжелый велорюкзак помогал ему с горы разгоняться) С удовольствием поддержу велосипедную компанию, но по какому-нибудь загородному маршруту. Можно, кстати, присоединиться к поездки выходного дня с велоклубом Караван, расписание есть у них на сайте. Раньше бесплатно было, сейчас не знаю.
Привет) Не вопрос, предлагай маршруты, я сам только за загородные трипы) А что касается ПВД с велотусовками, после последней помнится мне пару дней ходил в раскоряку. Мне комфортнее самому выбирать темп катания, а не крутить безостановочно два часа поддерживая темп 25+км
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 20:43
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ребятаааа, я с вами только на самокате ))) возьмёте? Велик всё забываю купить.
Привет, с удовольствием возьмём, но может хотя бы арендуешь вел?
Просто самокат вряд-ли поддержит минимальный для велосипеда темп в 15 км/ч
макс, Москва, м. Аннино, 43 года
макс, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Эт смотря какой самокат, электрический и 50 км/час поедет)
макс, Москва, м. Аннино, 43 года
макс, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Привет) Не вопрос, предлагай маршруты, я сам только за загородные трипы) А что касается ПВД с велотусовками, после последней помнится мне пару дней ходил в раскоряку. Мне комфортнее самому выбирать темп катания, а не крутить безостановочно два часа поддерживая темп 25+км
У каравана есть отдельные походы с пометкой "тихоход" для новичков с небольшими пробегами на небольших скоростях
Сообщение отредактировал макс, Москва, м. Аннино (автор поста) 25.08.2020 22:34
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
макс, Москва, м. Аннино писал:
Эт смотря какой самокат, электрический и 50 км/час поедет)
По асфальту вероятно, а по неровным тропам и раскисшей грунтовке? Да и на фото вроде бы обычный, "мускульный" агрегат)
Страницы:
1
2
В теме "Воскресный велотрип в Измайлово" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр