загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Парни, вы будете делать ремонт квартиры)..не верьте женшинам в принципе!
Если так разобраться,что есть такого в любой женщине...да ничего..ну есть одно приятное место...
И все)
Подумайте...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Попугая Вам тоже дадут на месяц поиграться? Нет. Так и тут.)))
Ща найдется паниковский, который возьмет за 70, а перепродаст за 140 sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может она меня начнет на больничный отпускать...
подвох присутствует... ранее было сказано, что привита и здорова, а тут уже о больничных начинается umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дима, какой ещё ceкc? Ты что?) Я же питомец!!! Для счастья нас заводят!
и вязку потом организовывать grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже хочу)))
Стартовая цена не указана.
Начну с рубля! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да тут даром то не берут. Идеальных spruceup_rt_74.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да тут даром то не берут. Идеальных
Передержка платная.
Кто питомца пристраивает, тот и платит!
Выгул, питание, мытьё, расчесывание и прочее в рамках договора при наличии своевременной оплаты. )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Передержка платная. Кто питомца пристраивает, тот и платит! Выгул, питание, мытьё, расчесывание и прочее в рамках договора при наличии своевременной оплаты. )))
Никто не пристраивает. Пусть считают за подкидыша grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никто не пристраивает. Пусть считают за подкидыша
Зто удачно подкинуть надо, а то ведь не каждый возьмёт! )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Парни, вы будете делать ремонт квартиры)..не верьте женшинам в принципе! Если так разобраться,что есть такого в любой женщине...да ничего..ну есть одно приятное место... И все) Подумайте...
hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Парни, вы будете делать ремонт квартиры)..не верьте женшинам в принципе! Если так разобраться,что есть такого в любой женщине...да ничего..ну есть одно приятное место... И все) Подумайте...
Сыновьям не забудь внушить. Что парни лучше hi_rt_44.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это только покупка далее содержание и характер, прививки там всякие И 70т - это чего? , $, €,
А с попугаем легче что ли? rtfm_rt_52.gif
Тут радость потискать кота и то тыщу в месяц обходится wink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Парни, вы будете делать ремонт квартиры)..не верьте женшинам в принципе! Если так разобраться,что есть такого в любой женщине...да ничего..ну есть одно приятное место... И все) Подумайте...
Вот до чего доводит,когда не дают blink_rt_40.gif Это ж надо - так начать думать swoon2_rt_68.gif Вот вам наверное и не дают ,такие же .Подумает ну а что этому давать ,он же такой же как и все есть у него как и у остальных в штанах .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пойду завтра директору скажу, что меня купили за 75т и я увольняюсь. Главное при этом не заржать. Может она меня начнет на больничный отпускать...
Должна поднять зарплату)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Парни, вы будете делать ремонт квартиры)..не верьте женшинам в принципе! Если так разобраться,что есть такого в любой женщине...да ничего..ну есть одно приятное место... И все) Подумайте...
Насчитала в женщине 5 приятных мест. Вы и считать ещё не умеете.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Парни, вы будете делать ремонт квартиры)..не верьте женшинам в принципе! Если так разобраться,что есть такого в любой женщине...да ничего..ну есть одно приятное место... И все) Подумайте...
Паша, сама сделаю ремонт, не надо.
Диван тебе личный куплю, еду дорогую хорошую. В с-се никогда не откажу. Можешь даже баб водить.

Приедешь ко мне жить? Будешь ты моим питомцем. wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Паша, сама сделаю ремонт, не надо. Диван тебе личный куплю, еду дорогую хорошую. В сексе никогда не откажу. Можешь даже баб водить. Приедешь ко мне жить? Будешь ты моим питомцем.
Ой, на минусы нарвешься из-за своей доброты cray_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, на минусы нарвешься из-за своей доброты
От Павла? Он уже мне ставил, когда написала, что он привлекательный мужчина. sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Паша, сама сделаю ремонт, не надо. Диван тебе личный куплю, еду дорогую хорошую. В ceкcе никогда не откажу. Можешь даже баб водить. Приедешь ко мне жить? Будешь ты моим питомцем.
какие то у вас крайности или ты ко мне питомцем или я к тебе хозяином.))) вспоминаю пелевина)))

— Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
— Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2020 11:21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
какие то у вас крайности или ты ко мне питомцем или я к тебе хозяином.))) вспоминаю пелевина))) — Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов. — Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты. — Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.
Ну а чего он к моему ремонту привязался?
Да, просила мужчин помочь с ремонтом, но пока никто не пришел помогать. Только пишут: я это тебе сделаю, да всё там легко...
Сама буду ремонт делать своими ручками с маникюром. Пусть им стыдно станет!.. beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Несправедливость!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр