загрузка
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
И хоть было это вчера, но как гласит известная поговорка лучше поздно чем никогда.

С самых юных лет я влюблен в творчество Армена Борисовича и в него самого. Любовь эта началась с мультфильмов, где совершенно обворожительным, брутальным голосом разговаривали его персонажи: Жил-был Пёс, Фунтик, Остров сокровищ и другие. Потом пошло кино, Неуловимые, Премия, Место встречи, Тегеран - 43,Тайны мадам Вонг, Сказки старого волшебника, Когда наступает сентябрь, Ширли-Мырли и многие многие другие.. Многие фильмы вообще невозможно вообразить без него или с кем-то другим. Я не ошибусь, если сравню его талант, харизму и мастерство с такими мэтрами Голливуда как Аль Пачино или Роберт Де Ниро. Талант Армена Борисовича подарил нам великое множество ролей и персонажей, которыми мы восхищаемся по сей день, добрые, злые, придурковатые, философские, мудрые, беспечные, строгие, все они дарят лишь положительные эмоции. Даже на жестокого Карпа из места встречи я не могу злится или обижаться, для меня он самый добрый "злодей.
А его роль в фильме когда наступает сентябрь, считаю самой выдающейся из всех. Да у него много выдающихся ролей и фильмов, но эта мне ближе всего, теплее что-ли.

И хоть здоровье его в последнее время не радует, хочется пожелать ему долгих лет жизни, благополучия и радости. Очень хочу увидеть его, пожать ему руку и сказать спасибо.
Спасибо Вам Армен Борисович, за детство и юность. Спасибо за творчество, которое определило ценности в жизни, радовало и заставляло размышлять. Спасибо за огромное наследие которое вы оставите нам и нашим детям и внукам. Спасибо за достойных выпускников вашей школы, которые надеюсь, не посрамят Ваше доброе имя и талант!

Джигарханяну - 85!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И хоть было это вчера, но как гласит известная поговорка лучше поздно чем никогда. С самых юных лет я влюблен в творчество Армена Борисовича и в него самого. Любовь эта началась с мультфильмов, где совершенно обворожительным, брутальным голосом разговаривали его персонажи: Жил-был Пёс, Фунтик, Остров сокровищ и другие. Потом пошло кино, Неуловимые, Премия, Место встречи, Тегеран - 43,Тайны мадам Вонг, Сказки старого волшебника, Когда наступает сентябрь, Ширли-Мырли и многие многие другие.. М
правда, хороший актер) чувство юмора на 5 баллов)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
В детстве обожала Неуловимых ) много-много раз пересматривала, была влюблена там в одного из главных героев ))) вот там впервые и познакомилась с Арменом Борисовичем. Хороший талантливый актёр, всегда с интересом смотрю и слушаю его loveyes_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В детстве обожала Неуловимых ) много-много раз пересматривала, была влюблена там в одного из главных героев ))) вот там впервые и познакомилась с Арменом Борисовичем. Хороший талантливый актёр, всегда с интересом смотрю и слушаю его
И ты снималась в этом фильме? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 14:33
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В детстве обожала Неуловимых ) много-много раз пересматривала, была влюблена там в одного из главных героев ))) вот там впервые и познакомилась с Арменом Борисовичем. Хороший талантливый актёр, всегда с интересом смотрю и слушаю его
В Валерку))?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В Валерку))?
Неа biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
И ты снималась в этом фильме?
Во второй серии, там момент был на каруселях... я та дама в белой шляпке, за полковником Кудасовым сразу же летела... автографы не раздаю, и не просите даже biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Неа
Эх))!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Эх))!
Но сейчас я обратила бы внимание именно на него biggrin_rt_40.png вкусы поменялись ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Во второй серии, там момент был на каруселях... я та дама в белой шляпке, за полковником Кудасовым сразу же летела... автографы не раздаю, и не просите даже
Автограф не надо,
просто на нашем заявлении в ЗАГС распишитесь! )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.10.2020 14:52
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Автограф не надо, просто на нашем заявлении в ЗАГС распишитесь! )
Ее сразу в ЗАГС, а мне даже холодца не досталось?) beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И хоть было это вчера, но как гласит известная поговорка лучше поздно чем никогда. С самых юных лет я влюблен в творчество Армена Борисовича и в него самого. Любовь эта началась с мультфильмов, где совершенно обворожительным, брутальным голосом разговаривали его персонажи: Жил-был Пёс, Фунтик, Остров сокровищ и другие. Потом пошло кино, Неуловимые, Премия, Место встречи, Тегеран - 43,Тайны мадам Вонг, Сказки старого волшебника, Когда наступает сентябрь, Ширли-Мырли и многие многие другие.. М
Абсолютный рекордсмен по количеству ролей!
Актер от бога! Разноплановый.
Долгих лет ему!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Во второй серии, там момент был на каруселях... я та дама в белой шляпке, за полковником Кудасовым сразу же летела... автографы не раздаю, и не просите даже
Сейчас в тренде полуинтимные фото стюардесс в интернете,ты когда выложишь свою?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 17:05
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Никто бы не смог так сыграть горбатого в "место встречи изменить нельзя".-Джигарханян талантище.Люблю его фильмы.С юбилеем его,счастья личного,здоровья!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ее сразу в ЗАГС, а мне даже холодца не досталось?)
Вы тайну ваших ножек полностью не обнажили! )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Во второй серии, там момент был на каруселях... я та дама в белой шляпке, за полковником Кудасовым сразу же летела... автографы не раздаю, и не просите даже
Чет не выходит.... Фильм 1966 года.... blink_rt_40.gif или вы прекрасно сохранились, мадам grin-ast_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чет не выходит.... Фильм 1966 года.... или вы прекрасно сохранились, мадам
Вы всё верно подметили, мадам biggrin_rt_40.png
Просто с некоторого времени, я поняла такую вещь... чем спорить и что-то доказывать, проще просто дать странный ответ, на такой же, не менее странный, а местами даже глупый вопрос )
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Абсолютный рекордсмен по количеству ролей! Актер от бога! Разноплановый. Долгих лет ему!
drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Замечательный актер! Восхищаюсь талантом!!!
П.С. Очень жаль, что теперь фамилия ДЖИГАРХАНЯН ассоциируется с историей дележа квартир и т.п. с БЖ, кажется, Цымбалюк(((
Новых ответов пока нет.
В теме "Джигарханяну - 85!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр