загрузка
Страницы:
1
2
3
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Клевета, очень страшная вещь. Как вы думаете, почему люди идут на такие поступки?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.11.2020 13:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Клевета, очень страшная вещь. Как вы думаете, почему люди идут на такие поступки?
Это фигня,не парься.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Знаю одну даму,которая клевещет,что бы самоутвердиться за счёт других.Ей вкрай,необходимо быть лучше и точка,по этому рот льет грязь на все движемое и недвижимое))))
Вот и думаю зачем это надо.Неужели у многих это стиль жизни.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Клевета, очень страшная вещь. Как вы думаете, почему люди идут на такие поступки?
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Клевета, очень страшная вещь. Как вы думаете, почему люди идут на такие поступки?
Потребность видимо такая...у меня коллега этим страдает...
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Это фигня,не парься.
Я принимаю людей в адеквате:хочет сказку ,слушаю.Фиг его знает может ей(ему)от этого легше.Просто мнение других послушать хочу,что они об этом думают.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Клевета - антипод комплимента...

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, почему люди идут на такие поступки?
Эмоции и уже ни о чём не думают.
Склонности такие.
Или, выгода.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если я узнаю о человеке, что он может приврать, не говоря уж о клевете, то я перестаю с таким человеком общаться. Слушать грязь, тем более зная наверняка, что неправда, не хочу. А просто безобидные враки.....а зачем мне тратить на выслушивание этого своё время и энергию? А Вам зачем слушать человека, который клевещет или рассказывает заведомую сказку, даже если ему это почему то нужно? У Вас так много свободного времени и энергии?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.11.2020 13:54
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я принимаю людей в адеквате:хочет сказку ,слушаю.Фиг его знает может ей(ему)от этого легше.Просто мнение других послушать хочу,что они об этом думают.
Вот ты среагировала на клевету,создала тему.А надо не париться!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я узнаю о человеке, что он может приврать, не говоря уж о клевете, то я перестаю с таким человеком общаться. Слушать грязь, тем более зная наверняка, что неправда, не хочу. А просто безобидные враки.....а зачем мне тратить на выслушивание этого своё время и энергию? А Вам зачем слушать человека, который клевещет, даже если ему это почему то нужно? У Вас так много свободного времени и энергии?
Подруга с детства.Мне кажется если она мне всякую ерунду выскажет ей легше .А в другом она отличная подруга всегда потдержит в любую минуту,как и я ее.Только вот это у неё плохое одно качество.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
...швырнула она свои вещи по квартире и резко спросила у мужа,ты переспал с моей подругой,он в ответ,клевета и она поверила ему,начала собирать свои вещи,сама думая,что у нее же нет подруги hm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Подруга с детства.Мне кажется если она мне всякую ерунду выскажет ей легше .А в другом она отличная подруга всегда потдержит в любую минуту,как и я ее.Только вот это у неё плохое одно качество.
Ааа, нет, у меня такие " подруги" сами собой отваливаются, хоть с детства, хоть не с детства, хоть родственники.....
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
...швырнула она свои вещи по квартире и резко спросила у мужа,ты переспал с моей подругой,он в ответ,клевета и она поверила ему,начала собирать свои вещи,сама думая,что у нее же нет подруги
🤣
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа, нет, у меня такие " подруги" сами собой отваливаются, хоть с детства, хоть не с детства, хоть родственники.....
Безобидная она.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Безобидная она.
Клевета не может быть безобидной
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клевета не может быть безобидной
Мне она плохого ничего не сделала.Я ей всегда говорю в глаза когда она начинает врать.Вот такая она с детства.
Здесь в анкетах так же много лжи.Конечно ни у всех,а зачем ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Безобидная она.
Как она может быть безобидной, если клевещет? А клевета, Вы сказали, очень страшная вещь smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Клевета, очень страшная вещь. Как вы думаете, почему люди идут на такие поступки?
Ооооо какая интересная тема)))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я заметила, что есть два основных типа таких людей. Первые - искренне верят в то, что говорят ( клевещут). Пусть это они даже придумали, но они верят что это так и было.
Второй тип- это интриганы. Таких людей хлебом не корми, дай замутить интригу. Этими страстями они и живут и самоутверждаются.
На мой взгляд оба типа малоприятны. Обхожу стороной, по возможности.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Чаще всего человек клевещет во благо своим задумкам, действиям
Страницы:
1
2
3
В теме "Всё о клевете." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр