загрузка
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
С каждым днем становится всё спокойней. Спасибо сайту-можно просто общаться с людьми в похожей ситуации-быть без того кого считала второй половиной. И вообще не хочу больше быть второй половиной-хочу быть цельной и найти того кто это будет ценить. А за сына я могу сказать только спасибо-мой сын моя гордость,радость. Всем побольше позитива!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Да вы молодчина! Жизнь любит сильных и позитивных людей. Вы как раз из таких smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Да вы молодчина! Жизнь любит сильных и позитивных людей. Вы как раз из таких
friends_rt_104.gif в одну минуту
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
И вообще не хочу больше быть второй половиной-хочу быть цельной и найти того кто это будет ценить. А за сына я могу сказать только спасибо-мой сын моя гордость,радость. Всем побольше позитива!
Браво!
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Спасибо , стараюсь. Вот смотрю на сыночка и такая радость ,такое счастье-ну как тут грустить. Сынок должен видеть весёлую и красивую маму. И тогда он вырастет сильным , независимым и смелым.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
...... Сынок должен видеть весёлую и красивую маму. И тогда он вырастет сильным , независимым и смелым.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Молодец, Лариса. Именно так и должно быть.. а не иначе... Больше позитива)))
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ну вот и жених уже нашёлся.."ты поверь-он будет добрый,ласковый-ветер перемен"(Мери Поппинс так пела) smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Я сейчас сама как Мери Поппинс. Моя сестра сейчас гостит у нас- у неё много дел, и у неё тоже сын 1.6 и я с двумя детьми вожусь.Ох и весело же стало. моему сыну точно не скучно. Я вообще люблю детей особенно мальчишек.
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
+79267933394 ЖДУ!!!!!!
Лучше спросить телефон в личке и позвонить самому. Многие женщины стесняются звонить сами...
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Лучше спросить телефон в личке и позвонить самому. Многие женщины стесняются звонить сами...
Да нет мне сегодня позвонили, правда не Лариса.....
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Да нет мне сегодня позвонили, правда не Лариса.....
Т. е. женщины на этом сайте активны? smile_rt_40.png Ну это хорошо smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр