загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя идея (уже писала): летом обозначить день всемирного гдепаповского сборища, провести что-то вроде фестиваля, придумать мероприятия в рамках фестиваля. Хорошая тема была бы. Например, Москва, Парк Горького, 6 июня. Приехала бы на денёк на людей посмотреть, себя показать, пообщаться.
У меня отпуск должон быть в июне))) Но...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот это лучше. Пришла бы на такую встречу с удовольствием. Могу тебе ночлег предложить, если приедешь.
Спасибо kiss_rt_42.png

Да даже и без ночёвки, одним днём вполне реально. Расписание позволяет приехать рано утром, погулять и уехать вечером домой. Наверное, у многих иногородних так же.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сразу озвучила свою позицию. Но ты не услышал, а одел маску Купидона и разглагольствуешь, не слушая не только меня. Я повторюсь- какого фига ты решаешь за других, что им делать? Видите ли, весна. А ты не понимаешь. А благими намерениями сам знаешь, что и когда.
Наташа. Ты думаешь, я не понял твою позицию с первого раза? Ты думаешь, тебе надо ее мне повторить, чтобы я ее понял?
Третий раз? Картинку прилепить?

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Почему кот? Форумчане друг друга знают. Ну редкие, м.б. в мешке, а остальные все известны. .
Тогда цель непонятна smile_rt_40.png) Если все друг друга знают, то почему не снюхались до сих пор? Наверное, потому что не нравятся друг другу smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня отпуск должон быть в июне))) Но...
Зуль, июнь для примера. Да и мотануться куда то на день-два вполне реально без отпуска,в выходные. Взять в счёт отпуска день в конце концов. Все решаемо при желании.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда цель непонятна ) Если все друг друга знают, то почему не снюхались до сих пор? Наверное, потому что не нравятся друг другу )
Скорее всего да hi_rt_44.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зуль, июнь для примера. Да и мотануться куда то на день-два вполне реально без отпуска,в выходные. Взять в счёт отпуска день в конце концов. Все решаемо при желании.
У меня дорога только сутки biggrin_rt_40.png. И зачем ради одного дня напрягаться? Там столько соблазнов. Что не поймёшь. С первого начинать, или сразу со второго haha_rt_56.gif.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня дорога только сутки . И зачем ради одного дня напрягаться? Там столько соблазнов. Что не поймёшь. С первого начинать, или сразу со второго .
Тем более... biggrin_rt_40.png У вас реально взять дни в счёт отпуска?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Наташа. Ты думаешь, я не понял твою позицию с первого раза? Ты думаешь, тебе надо ее мне повторить, чтобы я ее понял? Третий раз? Картинку прилепить? .
Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав.
Или в твоем случае: Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Я хочу, и всегда хотела, чтоб у каждой кастрюльки была своя крышечка. Я за взаимность во всем.
Но это не значит, что за людей надо решать и их насильно " встречать".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более... У вас реально взять дни в счёт отпуска?
Раньше было возможно. Теперь власть другая ((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лану впрячь в свою затею, как это по-мужски sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лану впрячь в свою затею, как это по-мужски
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Отличная идея. Только, откройте тему заранее. А то народ и так по отпускам разъезжается летом... .
Я здесь с позиции выдвинуть идею и кто б организовал, приеду. По территориальным причинам не смогу выступить организатором.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
так себе идея, но можно попробовать
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лану впрячь в свою затею, как это по-мужски
Я же написал, что сам посчитаю.
Идею в общем критикуйте.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я здесь с позиции выдвинуть идею и кто б организовал, приеду. По территориальным причинам не смогу выступить организатором.
Делегируй полномочия Павлу)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав. Или в твоем случае: Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Я хочу, и всегда хотела, чтоб у каждой кастрюльки была своя крышечка. Я за взаимность во всем. Но это не значит, что за людей надо решать и их насильно " встречать".
Я тебе в личку отвечу, ладно?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Делегируй полномочия Павлу)))
нескучные семейные вечера и перепутанные списки обеспечены sarcastic_rt_50.gif )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Делегируй полномочия Павлу)))
Делегирую biggrin_rt_40.png
Можно на президентский грант заявиться ради такого дела hm_rt_40.png
Повышение рождаемости как приоритетный нацпроект. umnik_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Делегирую Можно на президентский грант заявиться ради такого дела Повышение рождаемости как приоритетный нацпроект.
Даже нужно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Действуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр