загрузка
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 


Вот тока в августе на ней в Стокгольм ходили . И там на боорту при виде прогуливающихся женщин ощутил свое одиночество по сути . Хотя и не был один .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 

Ну нечего там делать одному ,хотя и прикольно вроде .......
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Шикарный корабль. Завидую твоему отдыху по доброму-)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Такие же ощущуния испытываю, каждый раз, когда в кафешках сижу, с дитем. Вокруг парочки воркуют...Щемит, если честно...Ну, тя, Игорь, хорош, душу бередить...будем, просто жить!!! spruceup_rt_74.gif tongue_rt_40.png smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Шикарный корабль. Завидую твоему отдыху по доброму-)
Ну позволь я тебя поправлю smile_rt_40.png)))))
Корабли есть в России ,но в Эстонии нет . Корабль может быть тка военным а это судно ,пассажирский лайнер . Причем компания Tallinnk которой он принадлежит ,уже купила Финскую судоходную компанию - Ecker Linjen

Был я там по дню всего . Ночью плывем ,день в Стокгольме и ночь обратно .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.09.2012 21:01
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Такие же ощущуния испытываю, каждый раз, когда в кафешках сижу, с дитем. Вокруг парочки воркуют...Щемит, если честно...Ну, тя, Игорь, хорош, душу бередить...будем, просто жить!!!
Там кстати встречал туристические группы с России и Белоруссии .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот тока в августе на ней в Стокгольм ходили . И там на боорту при виде прогуливающихся женщин ощутил свое одиночество по сути . Хотя и не был один .
под контролем мамы был? wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
под контролем мамы был?
Да а тебе то че ,зависть или че ?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Вот, еще одно, творение финов:

Самым большим пассажирским судном в мире является круизный лайнер "Очарование морей", базирующийся на Багамах. Судно было построено в 2009 году в финском городе Турку. Длина лайнера - 360 м, ширина - 60 м, высота - 72 м, водоизмещение - более 225 тыс. тонн. Экипаж судна - 2100 человек, максимальное количество пассажиров - 6400 человек. На "Очаровании морей" растут настоящие деревья, установлены различные аттракционы, фонтаны, карусели и даже залит ледяной каток.






Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да а тебе то че ,зависть или че ?
И мама не разрешает с незнакомыми тетями разговаривать sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну позволь я тебя поправлю ))))) Корабли есть в России ,но в Эстонии нет . Корабль может быть тка военным а это судно ,пассажирский лайнер . Причем компания Tallinnk которой он принадлежит ,уже купила Финскую судоходную компанию - Ecker Linjen Был я там по дню всего . Ночью плывем ,день в Стокгольме и ночь обратно .
wink_rt_40.png По твоему судно и корабль разные вещи haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Паром "Эстония" так и стоит перед глазами.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вот, еще одно, творение финов: Самым большим пассажирским судном в мире является круизный лайнер "Очарование морей", базирующийся на Багамах. Судно было построено в 2009 году в финском городе Турку. Длина лайнера - 360 м, ширина - 60 м, высота - 72 м, водоизмещение - более 225 тыс. тонн. Экипаж судна - 2100 человек, максимальное количество пассажиров - 6400 человек. На "Очаровании морей" растут настоящие деревья, установлены различные аттракционы, фонтаны, карусели и даже залит ледяной каток.
Чеа я не хотел бы плыть на нем ,прям ассоциация с Татаником .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И мама не разрешает с незнакомыми тетями разговаривать
А тебе бы разрешила ? Ведь от теть тем более от незнакомых можно че угодно ожидать .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Паром "Эстония" так и стоит перед глазами.
Его крушение был заранее спланировано ,волна была не большая ,но он через аппарель (это где машины заезжают ) начерпал воды . Она оказываеца не до конца закрылась .
На "Эстония" чёто левое перевозили .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
По твоему судно и корабль разные вещи
Само по себе судно может быть любым а это лайнер класса паром smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Само по себе судно может быть любым а это лайнер класса паром
Сугубо для вас Игорь, как для гражданина морской и рыбацкой державы - объясню. Судно -это такая железная хрень, которая ходит под государственным флагом порта приписки. Корабль же - это такая байда , которая плавает под военным флагом и даже может заходить в иностранные порта имея на борту оружие.
Вы чаще со мной общайтесь - я всегда рад научить, подсказать.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Его крушение был заранее спланировано ,волна была не большая ,но он через аппарель (это где машины заезжают ) начерпал воды . Она оказываеца не до конца закрылась . На "Эстония" чёто левое перевозили .
Очевидны происки КГБ и самопожертвование экипажа, решившего утонуть за свободную Эстонию на "Эстонии".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Сугубо для вас Игорь, как для гражданина морской и рыбацкой державы - объясню. Судно -это такая железная хрень, которая ходит под государственным флагом порта приписки. Корабль же - это такая байда , которая плавает под военным флагом и даже может заходить в иностранные порта имея на борту оружие. Вы чаще со мной общайтесь - я всегда рад научить, подсказать.
А я тебе о чем smile_rt_40.png))))))
Зачем подтверждать мои же слова ,не понимаю Андрей smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Очевидны происки КГБ и самопожертвование экипажа, решившего утонуть за свободную Эстонию на "Эстонии".
Не будем гадать ,хорошо ?
Новых ответов пока нет.
В теме "Tallinnk - Baltik Princess " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр